Перейти к содержанию

Получение нового охотбилета в Москве.


evg
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня совершенно случайно узнал, что в Москве можно подать заявку на получение Нового охотбилета по интернету. Сайт pgu.mos.ru. Там все понятно, сканеришь паспорт, фотографию, отправляешь заявку и ждешь. Через 5 дней можно ехать получать, на сайте можно проверить готовность, для верности. Если уже об этом сообщалось то извиняйте! Если кто уже так делал или будет - отпишитесь пж-та!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так получал, сделали быстро. Это портал Мосгосуслуг, там не только билет можно делать.При получении расписываешся в журнале, что охотминимум сдан, билет получен.Получать с паспортом, там еще анкету надо будет заполнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А охотминимум тоже по интернету здают...;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При получении расписываешся в журнале, что охотминимум сдан, билет получен.Получать с паспортом, там еще анкету надо будет заполнить.

Не искажайте. Вы расписываетесь за ознакомление с требованиями охотминимума."Физическое лицо, указанное в части 1 настоящей статьи, под роспись обязано ознакомиться с требованиями охотминимума",
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не искажайте. Вы расписываетесь за ознакомление с требованиями охотминимума."Физическое лицо, указанное в части 1 настоящей статьи, под роспись обязано ознакомиться с требованиями охотминимума",

Все таки - изучить и ознакомиться, а уж тем более расписаться это разные вещи! Здесь скорее все же РАСПИСАТЬСЯ больше подходит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки - изучить и ознакомиться, а уж тем более расписаться это разные вещи! Здесь скорее все же РАСПИСАТЬСЯ больше подходит.

Доброй ночи! Изучаешь для себя, а все остальное для них!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Через 5 дней можно ехать получать...

У нас без предварительных записей приходишь например во вторник, сдаёшь документы. В четверг приходишь забираешь готовый билет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А охотминимум тоже по интернету здают...;)

Охотминимум я сдавал в МООиРе еще в 1999 году, поэтому при получении нового мне сдавать ничего не надо. Как выдают вновь прибывшим я не в курсе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...