Перейти к содержанию

ТА ЖЕ ТЕМА ЛОСЬ КАБАН КОСТРОМСКАЯ ОБЛ.700км ОТ мкад


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Пересмотрели по вашим обсуждениям предыдущую тему посоветовались и решили:примем человек 5-6 если найдутся желающие ,4-5 чел с нашей стороны приезжая сторона оплачивает прейскурант ,добытый зверь весь достается ей.ПРЕЙСКУРАНТ:Лось до 1г-15000рлось большой 20000ркабан1год-6000ркабан большой-10000рединственное небольшое изменение в прайсе это обслуживание-2000р в сутки c чел(проживание,загонщики,транспорт,доставка и помощь в разделке туши)питание свое.бензин на легковом авто от москвы до нас и обратно обойдется вам где то чуть меньше 3т.ркого заинтересует пишите сюда или sabu.r@mail.ru

Изменено пользователем sabur-07
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все посты не относящиеся к теме данного приглашения будут удалены. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все посты не относящиеся к теме данного приглашения будут удалены. :angry:

алексей что это значит? я не очень понимаю что такое посты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все посты не относящиеся к теме данного приглашения будут удалены. :angry:

да я кроме темы вроде брльше ничего в этом объявлении и не написал???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вашему предложению не хватает одного пункта.Если зверь не будет выставлен то оплаты за (проживание и т.д.... 2000р в сутки) не будет,поймите правильно отмахав 700км и посмотрев красоту ваших мест охотнику выкраивающему выходные, отгулы не есть очень хорошо и правилу не гласному что есть зверь есть плата, нету зверя нету платы все присутствующие на данном форуме стараются придерживаться,как и во всем мире,вы же приглашаете не на дружескую помощь в закрытие лицензий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вашему предложению не хватает одного пункта.Если зверь не будет выставлен то оплаты за (проживание и т.д.... 2000р в сутки) не будет,поймите правильно отмахав 700км и посмотрев красоту ваших мест охотнику выкраивающему выходные, отгулы не есть очень хорошо и правилу не гласному что есть зверь есть плата, нету зверя нету платы все присутствующие на данном форуме стараются придерживаться,как и во всем мире,вы же приглашаете не на дружескую помощь в закрытие лицензий

согласен за такие км в пустую ехать тоже обидно ,но и совсем без оплаты тоже не получится люди то тоже будут работать и стараться чтоб был результат. мин через 10 напишу на сколько сократится цена за обслуживание в случае (пустой)охоты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вашему предложению не хватает одного пункта.Если зверь не будет выставлен то оплаты за (проживание и т.д.... 2000р в сутки) не будет,поймите правильно отмахав 700км и посмотрев красоту ваших мест охотнику выкраивающему выходные, отгулы не есть очень хорошо и правилу не гласному что есть зверь есть плата, нету зверя нету платы все присутствующие на данном форуме стараются придерживаться,как и во всем мире,вы же приглашаете не на дружескую помощь в закрытие лицензий

если на номера не выходит зверь что вряд ли(т.к перед охотой вечером объезжаем загоны и непосредственно перед загоном утром смотрим куда зашел и вышел зверь) то цена за обслуживание упадет на 500р с человека т.е составит 1500р. цена окончательная.потому что предложение и так уже похоже на сказку :)добавлю еще что если зверь вышел на номер и результативного выстрела по каким то причинам не было( отказ или промах),то плата за обслуж в полном объеме остается т.е. 2000р. Изменено пользователем sabur-07
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Евгений. А как у Вас дела с вышками?

Изменено пользователем PITIUS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если на номера не выходит зверь что вряд ли(т.к перед охотой вечером объезжаем загоны и непосредственно перед загоном утром смотрим куда зашел и вышел зверь) то цена за обслуживание упадет на 500р с человека т.е составит 1500р. цена окончательная.потому что предложение и так уже похоже на сказку :)добавлю еще что если зверь вышел на номер и результативного выстрела по каким то причинам не было( отказ или промах),то плата за обслуж в полном объеме остается т.е. 2000р.

Зверь вышел да, так принято, а вот торговаться вам не в +,да и сезон уже проходит.Расскажите в ценах по весенней глухари, тетерева,поля есть гусь идет?Отчет в фотографиях какой нибудь написали!просто так за 700верст не просто охотников подманить :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Устал читать ваше предложения, вы действительно очень …………….ные, был я в ваших краях 500км и не раз, цены: взрослая особь 30р, телок 17р, медведь 50р но маленькие :rolleyes: , проживание 250р домики теплые в -27С просто сказка, а баня какая шикарная :rolleyes: . Ну так вот, на буране утром не объезжают так как зверь очень боится его, по сему едут на тракторе и смотрят переходы, как только нашли, сразу высаживает загонщика и 2 собачки а нас на номера. Короче, как только крутые и шишки местные отохотятся, так и появляются телефонные звонки, а так все занято. Можно и нужно охотится очень даже неплохо и возле Московской области, и цены получаются намного приемлемые, если не косячить…… Да а проживание за 2000 я тоже проходил, смешно, ты не успел приехать а уже должен 2000 за сутки, так еще с местными отохотишься + еще 1000р а дамой без мяса едешь, делиться не хотят, самим мало :( Это я не придумал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне на солярку в один крнец 4000 надо. В пятером в одной машине ехать не реально, вещи, снаряжение, да и место под мясо оставить на всякий случай надо. Максимум втроем. Вот вам математика для первого класса.

Изменено пользователем kim1264
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и место под мясо оставить на всякий случай надо.

:D Какое мясо!? :D

"в хозяйствх где как вы пишите на одну лицензию вся деревня затаривается зверя с огнем не найдешь"(с)sabur-07 http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=8207&view=findpost&p=110392

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Устал читать ваше предложения, вы действительно очень …………….ные, был я в ваших краях 500км и не раз, цены: взрослая особь 30р, телок 17р, медведь 50р но маленькие :rolleyes: , проживание 250р домики теплые в -27С просто сказка, а баня какая шикарная :rolleyes: . Ну так вот, на буране утром не объезжают так как зверь очень боится его, по сему едут на тракторе и смотрят переходы, как только нашли, сразу высаживает загонщика и 2 собачки а нас на номера. Короче, как только крутые и шишки местные отохотятся, так и появляются телефонные звонки, а так все занято. Можно и нужно охотится очень даже неплохо и возле Московской области, и цены получаются намного приемлемые, если не косячить…… Да а проживание за 2000 я тоже проходил, смешно, ты не успел приехать а уже должен 2000 за сутки, так еще с местными отохотишься + еще 1000р а дамой без мяса едешь, делиться не хотят, самим мало :( Это я не придумал.

====================================Здравствуйте! не подскажете в каком районе зверь снегохода боится, и проживание 250р. в бабушкином доме? поговорку знаете: скупой платит дважды! и собственно какое обслуживание может быть за эти деньги? у меня вполне егерьская двухэтажныя база в лесу, соседей поблизости нет, только звери и лес, в бригаде 5 снегоходов один из них Буран ездим на нём по первому снегу накатываем лыжню для нормальной техники, при объезде никакие звери не бегут сломя голову.
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Евгений. А как у Вас дела с вышками?

здравствуйте задайте этот вопрос (василич44) он даст вам больше информации Изменено пользователем sabur-07
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зверь вышел да, так принято, а вот торговаться вам не в +,да и сезон уже проходит.Расскажите в ценах по весенней глухари, тетерева,поля есть гусь идет?Отчет в фотографиях какой нибудь написали!просто так за 700верст не просто охотников подманить :)

вопросы эти лучше задавать (василич44) сам к нему на охоту езжу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Устал читать ваше предложения, вы действительно очень …………….ные, был я в ваших краях 500км и не раз, цены: взрослая особь 30р, телок 17р, медведь 50р но маленькие :rolleyes: , проживание 250р домики теплые в -27С просто сказка, а баня какая шикарная :rolleyes: . Ну так вот, на буране утром не объезжают так как зверь очень боится его, по сему едут на тракторе и смотрят переходы, как только нашли, сразу высаживает загонщика и 2 собачки а нас на номера. Короче, как только крутые и шишки местные отохотятся, так и появляются телефонные звонки, а так все занято. Можно и нужно охотится очень даже неплохо и возле Московской области, и цены получаются намного приемлемые, если не косячить…… Да а проживание за 2000 я тоже проходил, смешно, ты не успел приехать а уже должен 2000 за сутки, так еще с местными отохотишься + еще 1000р а дамой без мяса едешь, делиться не хотят, самим мало :( Это я не придумал.

значит не к тем ездил это раз а во вторых здесь зверь к звуку снегохода привычен. И Я С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ БЫ ПОСМОТРЕЛ КАК ТЫ ПО СУГРОБАМ НА ТРАКТОРЕ ЕЗДИШЬ ЧЕСТНОЕ СЛОВО :D :D :D без обид но это зимой не реально,разве что где нить в подмосковных богатых комерческих хозяйствах где кварталки шириной метра 4 да дорога лучше чем у нас асфальт
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне на солярку в один крнец 4000 надо. В пятером в одной машине ехать не реально, вещи, снаряжение, да и место под мясо оставить на всякий случай надо. Максимум втроем. Вот вам математика для первого класса.

я не спорю смотря какая техника,а мясо следом в грузовом поезде отправим :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопросы эти лучше задавать (василич44) сам к нему на охоту езжу

Так, парни, переезжаем со всеми обсуждениями в тему к организатору (т.е. сюда ТЫНЦ)Эту тему закрываю, дабы не распылять внимание заинтересованных и не плодить зачастую противоречивую информацию.Персонально для sabur-07: Создание еще одной подобной темы (от любого имени) будет означать для вас бан на этом форуме. Изменено пользователем Кузбасс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...