Перейти к содержанию

Прошу разобраться.


Вятка.
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

При комментариях статусов (о чем сейчас думаешь - правая колонка) форумчан, всегда получается двойной ответ!! При его удалении сайт перебрасывает тебя на твой профиль. Тоже самое происходит, если добавляешь звездочки на фотках. Зверски неудобно! И я заметил, что это не только у меня.Исправте, пожалуста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такого нет, проблема скорее всего в броузере, чем заходите на сайт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яндекс браузер.

Но проблема не у меня одного. Я видел как ребятам приходилось стирать комментарии дубли в статусах и не раз. Последним сделал Мишаня74 под моим вопросом-статусом. Кстати, тоже самое происходит при комментах фотографий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яндекс браузер.

Но проблема не у меня одного. Я видел как ребятам приходилось стирать комментарии дубли в статусах и не раз. Последним сделал Мишаня74 под моим вопросом-статусом. Кстати, тоже самое происходит при комментах фотографий.

Да-да-да!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яндекс браузер.

Но проблема не у меня одного. Я видел как ребятам приходилось стирать комментарии дубли в статусах и не раз. Последним сделал Мишаня74 под моим вопросом-статусом. Кстати, тоже самое происходит при комментах фотографий.

Прокоментировал Ваш статус, из хрома все нормально, в Эксплорере действительно задваивает, видимо в Яндексе тоже этот косяк (((

Починить это не смогу или со временем они сами сделают заплатки или возможно это уйдет через месяц-другой, когда форум будет модернизирован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через месяц-другой, когда форум будет модернизирован.

Ух ты.... вроде недавно же модернизировали. Или все течет, все меняется? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты.... вроде недавно же модернизировали. Или все течет, все меняется? :)

С недавно прошло уже больше двух лет, появилось 5 более новых версий, пока они были сырыми в абгрейде смысла не видел, сейчас они вроде уже все косяки поправили, обещают стабильную версию.Пока из за занятости нет времени уделить этому несколько дней, надеюсь через месяц будет попроще, поставлю, потестю, покрашу, всяких фенечек по добавляю и если все нормально перенесу базу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Господа модераторы, у меня вопрос. Сами меня просили вынести тему трофейного кабана из мероприятий, создать новую, подробно описать процесс. Я создал в отчетах об охоте тему, парился описывал... И вчера вечером обнаружил, что созданная вновь тема пропала совсем. Вопрос- почему?. В конце концов было приятно, когда тебя коллеги охотники поздравляют. :rolleyes: :rolleyes: Что то случилось? Просьба прояснить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа модераторы, у меня вопрос. Сами меня просили вынести тему трофейного кабана из мероприятий, создать новую, подробно описать процесс. Я создал в отчетах об охоте тему, парился описывал... И вчера вечером обнаружил, что созданная вновь тема пропала совсем. Вопрос- почему?. В конце концов было приятно, когда тебя коллеги охотники поздравляют. :rolleyes: :rolleyes: Что то случилось? Просьба прояснить.

Владимир, недоразумение устранено, тема восстановлена и открыта. Извиняюсь за эту накладку, вызванную переносом сообщений с поздравлениями в отдельную ветку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир, недоразумение устранено, тема восстановлена и открыта. Извиняюсь за эту накладку, вызванную переносом сообщений с поздравлениями в отдельную ветку.

Спасибо, Павел :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

С недавно прошло уже больше двух лет, появилось 5 более новых версий, пока они были сырыми в абгрейде смысла не видел, сейчас они вроде уже все косяки поправили, обещают стабильную версию.Пока из за занятости нет времени уделить этому несколько дней, надеюсь через месяц будет попроще, поставлю, потестю, покрашу, всяких фенечек по добавляю и если все нормально перенесу базу.

Как дела с обновлением форума? Стоит ли ожидать в ближайшей перспективе, или не до того покка? :rolleyes: :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие форумы куда хожу, обновились, но глючат постоянно. Этот работает стабильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не хочу новый топик для этого заводить, поэтому напишу здесь:

Ошибка в описании форума (лишняя буква А).

Оружие и боеприпасы

Выбор, использование и ремонта охотничьего оружия, подбор и снаряжение патронов.

Извиняюсь за излишнюю педантичность... :rolleyes:

Изменено пользователем silmarils
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу новый топик для этого заводить, поэтому напишу здесь:

Ошибка в описании форума (лишняя буква А).

Оружие и боеприпасы

Выбор, использование и ремонта охотничьего оружия, подбор и снаряжение патронов.

Извиняюсь за излишнюю педантичность... :rolleyes:

Извинения приняты :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Антон, вопрос к Вам: мне Вы обещали еще более года назад графу педупреждений сделать дугого цвета...Ситуация не изменилась. Примите меры.С ув. Иванчин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, вопрос к Вам: мне Вы обещали еще более года назад графу педупреждений сделать дугого цвета...Ситуация не изменилась. Примите меры.С ув. Иванчин.

Графа предупреждений у всех одного цвета (только у тех кто перебрал с ними она становится красной).Но эту строку может видеть только сам пользователь и модераторы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...