Перейти к содержанию

Приму приглашение (участие) на загонной охоте ! В Загонне с молодой ЗСЛ (лайкой)Пойду в загон с ней !


gromka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сука молодая 7 мес но перспетивная. В лесу была не однин десяток раз (поиск широкий) Кабана ,лося уже работала.Если на участке будит Лось,Кабан,то сработает.По подранку 100% отработает с добором. Мясо мне не нужно,нужно натаскать её с отстрелом зверя. Пойду в загон с ней в помощь команде. Буду очень благодарен. Живу в М.О Север Москвы (Долгопрудный)Мой тел :8-925-223-89-82 Илья! Звоните заранее,с большим удовольствие приму участие

Изменено пользователем gromka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сука молодая 7 мес но перспетивная. В лесу была не однин десяток раз (поиск широкий) Кабана ,лося уже работала.Если на участке будит Лось,Кабан,то сработает.По подранку 100% отработает с добором. Мясо мне не нужно,нужно натаскать её с отстрелом зверя. Пойду в загон с ней в помощь команде. Буду очень благодарен. Живу в М.О Север Москвы (Долгопрудный)Мой тел :8-925-223-89-82 Илья! Звоните заранее,с большим удовольствие приму участие

Пишите мне в личку,или позвоните. Пообщаемся!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сука молодая 7 мес но перспетивная. В лесу была не однин десяток раз (поиск широкий) Кабана ,лося уже работала.Если на участке будит Лось,Кабан,то сработает.По подранку 100% отработает с добором. Мясо мне не нужно,нужно натаскать её с отстрелом зверя. Пойду в загон с ней в помощь команде. Буду очень благодарен. Живу в М.О Север Москвы (Долгопрудный)Мой тел :8-925-223-89-82 Илья! Звоните заранее,с большим удовольствие приму участие

По поводу мяса скажу так, если поедешь на охоту с коллективом, то все равно нужно будет финансово вкладываться в "долю" условия для всех едины, а там со своей долей уже поступай как знаешь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и сложиться (если на хороших условиях и не далеко) В этом проблем нет. Просто все морозильник и моорозильная камера забита мясом )) Куда девать то? А так в помощь колективу, в загон с собакой пойти,всегда готов !

Изменено пользователем gromka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому интересен и кто готов, что то предложить, пишите в личку,а лучше звоните ! Заранее спасибо Если сложутся хорошие отношения,готов дать(кому нужна) консультацию и помощь в преобретении щенка лайки (исходя из требований владельца,на что будет сделан акцент) Вот моя ссылка вконтакте,там есть немного видео и фоток http://vk.com/id6414864

Изменено пользователем gromka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и сложиться (если на хороших условиях и не далеко) В этом проблем нет. Просто все морозильник и моорозильная камера забита мясом )) Куда девать то? А так в помощь колективу, в загон с собакой пойти,всегда готов !

Просто коллектив на тех кто не хочет "вкладываться", а говорит я просто приеду, похожу и все такое, и мяса мне не надо, смотрит не очень... и их можно понять, почему они должны платить за когото когда в добыче зверя "виноваты все",я считаю, что в команде все должны быть на единых условиях.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пишите,звоните,предлогайте варианты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пишите,звоните,предлогайте варианты

Как буду собирать выезд присоединяйся, при желании...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и сложиться (если на хороших условиях и не далеко) В этом проблем нет. Просто все морозильник и моорозильная камера забита мясом )) Куда девать то? А так в помощь колективу, в загон с собакой пойти,всегда готов !

Вот молодец парень! Сезон еще не открыт,аморозильник иморозильная камера мясом забита! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому интересен и кто готов, что то предложить, пишите в личку,а лучше звоните ! Заранее спасибо Если сложутся хорошие отношения,готов дать(кому нужна) консультацию и помощь в преобретении щенка лайки (исходя из требований владельца,на что будет сделан акцент) Вот моя ссылка вконтакте,там есть немного видео и фоток http://vk.com/id6414864

Господин "консультант"... сколько и каких лаек конкретно Вы лично вырастили и натаскали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья, тебе надо было тему по-другому сформулировать. Ведь ты предлагаешь бесплатные услуги загонщика с собственной лайкой!

А тебя здесь воспринимают как халявщика, что не соответствует действительности.

Советую тебе обратится к председателю своего районного общества со своим предложением. И не только своего. С 1-го октября несколько десятков команд в каждом районном обществе будут пытаться закрыть выделенные разрешения на копытных по мооировским ценам. Не у всех это получается в первый же выезд. Не у всех егерей есть рабочие собаки на данный момент в силу разных причин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что не у каждого охот хозяйства есть лайки (рабочие) И как правило после охот, подранков добирают несколько суток )) А команда,которая сделала подранков,часто остаются без трофеев и выброшенные в пустую деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с таким постановочным вопросом как у (ЗЛОГО ДЕДА) отчитываться сколько я вырастил и натаскал лаек, я не собираюсь,тем более для обсолютно постороннего человека ))И вообще вы кто? что бы я вам отвечал на такие вопросы. Если отвечу,то думаю,примете за болтуна и будит много соплей и завести. Говорить и рассказывать можно сколько угодно,всё смотрится и проверятся на практике,а не в тиории. Теоретиком никогда не был.))Если интересно я могу взять своих пару лаек уже поставленных,а вы организуете охоту. И вы сами всё увидите и ответите сами на свой вопрос .Новой суке которую ставлю по зверю только в одиночку,при загонной охоте будет многим видна её работа даже для такого возраста 7 мес Уже вложил не мало сил и труда в неё. Чудес не бывает,если человек не заниамается собакой то при даже (самой лёгкой виде охот с лайкой) загоонной охоте,всё сразу будит видно,что собака болтается под ногами и ничего не делает и зверя которого если видит в первый раз она не отработает. Моя молодая уже видела и работала не раз,но взять из под неё пока к сожалению не получилось,поэтому и хотел показать ей не только зверя,но и конечный результат. Куда поехать на охоту у меня есть,за это не переживайте,на это мне просто нужно много времени и хотя бы неделя. Что и в планах у меня есть,но не раньше чем через 1 мес. А зверя хочется показать,как можно быстрей.Поэтому и обратился с просьбой,если будут охоты не очень далеко одним днём,то с удовольствием приму участие Вот и всё

Изменено пользователем gromka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с таким постановочным вопросом как у (ЗЛОГО ДЕДА) отчитываться сколько я вырастил и натаскал лаек, я не собираюсь,тем более для обсолютно постороннего человека ))И вообще вы кто? что бы я вам отвечал на такие вопросы. Если отвечу,то думаю,примете за болтуна и будит много соплей и завести. Говорить и рассказывать можно сколько угодно,всё смотрится и проверятся на практике,а не в тиории. Теоретиком никогда не был.))Если интересно я могу взять своих пару лаек уже поставленных,а вы организуете охоту. И вы сами всё увидите и ответите сами на свой вопрос .Новой суке которую ставлю по зверю только в одиночку,при загонной охоте будет многим видна её работа даже для такого возраста 7 мес Уже вложил не мало сил и труда в неё. Чудес не бывает,если человек не заниамается собакой то при даже (самой лёгкой виде охот с лайкой) загоонной охоте,всё сразу будит видно,что собака болтается под ногами и ничего не делает и зверя которого если видит в первый раз она не отработает. Моя молодая уже видела и работала не раз,но взять из под неё пока к сожалению не получилось,поэтому и хотел показать ей не только зверя,но и конечный результат. Куда поехать на охоту у меня есть,за это не переживайте,на это просто нужно много времени и хотя бы неделю А зверя хочется показать,как можно быстрей.Поэтому и обратился с просьбой,если будут охоты не очень далеко одним днём,то с удовольствием приму участие Вот и всё

Не обижайся, болтать тут любят все, просто приедь на охоту и покажи себя и своих лаек, сезон только начался, приглашений еще валом будет, правда больше коммерческих.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в том то и дело! Ладно и на этом Лёш спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с таким постановочным вопросом как у (ЗЛОГО ДЕДА) отчитываться сколько я вырастил и натаскал лаек, я не собираюсь,тем более для обсолютно постороннего человека ))И вообще вы кто? что бы я вам отвечал на такие вопросы. Если отвечу,то думаю,примете за болтуна и будит много соплей и завести. Говорить и рассказывать можно сколько угодно,всё смотрится и проверятся на практике,а не в тиории. Теоретиком никогда не был.

А чем Вы недовольны? задан вопрос по существу: что у Вас "за спиной". Ваша реклама из области сказок: "Сука молодая 7 мес но перспетивная. В лесу была не однин десяток раз (поиск широкий) Кабана ,лося уже работала.Если на участке будит Лось,Кабан,то сработает.По подранку 100% отработает с добором." Полный бред!!! Вы хоть подумайте, что написали! Не один десяток раз!!! Это Вы о ежедневных прогулках со щеном? тогда соглашусь... Лайка в 7 мес - щенок, Ваши сказки хороши для охотников уровня Джек Воробей:"Не обижайся, болтать тут любят все," - надо бы добавить: "И я - первый"... Его оценка дорогого стоит, он ведь собаку хочет завести, но еще не определился с породой, да и жена пока не разрешает...У Злого Деда были и есть хорошие собаки, и у меня тоже и дать ссылку на любую базу данных не составляет труда (они и так на слуху). Так в чем проблема???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хаха понятно всё с вами Glasha,вы делитант и теоретик )) Да именно не один десяток раз! я сам могу ссылку кинуть на свою соц сеть,где есть немного фоток и видео с моими собаками. Могу дать,базара ноль ! С собакой в отличии вас мужчина теоретика я из леса почти не выхожу,всё свободное время там. А вы я думаю отойдёте с 1 км в лес и потеряетесь там и ваша жизнь на этом закончится

Изменено пользователем gromka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите какие у Деда хорошие собаки и что сейчас слышно о них? или их никто кроме него и вас не знает? )))И какие у вас лично собаки? и причём тут база? какую ссылку ? ))) вы о чём? Дайте ссылку я посмотрю какая линия и что непостредственно представляет из себя данная собака

Изменено пользователем gromka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в том то и дело! Ладно и на этом Лёш спасибо

Ни че не спасибо, будут охоты где потребуются собаки.., поехали,я слов на ветер не кидаю, плохо себя покажут, так им урок... и тогда дальше натаскивать будем...!!! у тебя мобила молчит, перезвони мне... Изменено пользователем Джек Воробей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Glasha,перед тем что бы что то с вами обсуждать и реагировать на ваши пустые сообщения и на что то давать ссылку,ответьте на ээлементарный вопрос: по каким параметрам расценимается работа лайки по кабану или медведю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Glasha,перед тем что бы что то с вами обсуждать и реагировать на ваши пустые сообщения и на что то давать ссылку,ответьте на ээлементарный вопрос: по каким параметрам расценимается работа лайки по кабану или медведю?

[/quoелефон в личкеte]

не горячись а перезванивай, телефон в личке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо так пылить и вести себя как обчиханный бурундук.... в представленных Вами родословных ничего выдающегося, кроме конечно линии Вайс-Дунайчика не присутствует, как и не присутствует абсолютно фамилия Алексеева И.А. ... то есть, достижения ваших собак и ваши, в охотничьем собаководстве, даже если они есть, нам не известны. Поэтому , хотелось бы всё таки услышать вразумительный ответ на мой вопрос: сколько и каких именно собак Вы лично натаскали?Господин Илья Алексеев т.е. gromka, тягаться с Glasha , я вам очень не советую, так как вы с ним в разных весовых категориях, причём, судя по вашей слишком амбициозной писанине, далеко не вашу пользу... :)

Изменено пользователем Злой Дед
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы просто выложили родословные, из которых ровным счетом ничего не следует: и у полевых чемпионов бывает проскальзывает плембрак. Да и речь шла о Вами лично выращенных собаках... Вашему щену всего 7 мес, он не мог испытываться даже в вольере, а Вы превозносите его рабочие качества...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и у полевых чемпионов бывает проскальзывает плембрак. Да и речь шла о Вами лично выращенных собаках...

Особенно, как подсказывают авторитетные люди, учитывая высокую степень заимбридинговоности ваших племенных линий...Вопросы же , вам господин gromka, задаются не из праздного любопытства, а, как правильно заметил Джек Воробей, в своём посте номер 14 " болтать тут любят все" и исходя из того , что вы готовы нас консультировать "Если сложутся хорошие отношения,готов дать(кому нужна) консультацию и помощь в преобретении щенка лайки (исходя из требований владельца)", то хотелось бы выяснить, насколько Вы, господин Алексеев И.А. компетентен в выше озвученных вопросах, что бы не подтвердилась народная притча:" Что не суслик , то уже агроном"... Изменено пользователем Злой Дед
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...