Перейти к содержанию

охота на беляка


gvf
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Отбываю на охоту на север Костромской обл. 16 сентября. !7 получаем путёвки \400 р.\ и на охоту. Плачу принимающей стороне в день 300 р за проживание и 1000 р. за охоту с тремя , четырьмя гончими. Дня три охочусь с принимающей стороной потом сам. Присоединяйтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Плачу принимающей стороне в день 300 р за проживание....

Маленькое уточнение: не 300 р за проживание, а 500 р. в день!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькое уточнение: не 300 р за проживание, а 500 р. в день!!! Игорь, ты принимающая сторона? На приведенных мною условиях очередь желающих не выстроилась...

Изменено пользователем gvf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень странно, что очередь не выстроилась!!!Судя по отзывам на прошлогодний отчёт по этой охоте -- желающих должно быть очень много!!!Дядя Вова, может, приглашаете не очень убедительно! Повесьте несколько фоток с прошлой охоты или ещё что-нибудь придумайте.Ко всем форумчанам: Ребята, эта охота, реально, очень увлекательная и динамичная. Принимающая сторона -- великолепные люди и профессиональные охотники. Собаки работают ШИКАРНО!!! Цены -- умеренные! Очень рекомендую!!!!!С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень странно, что очередь не выстроилась!!!Судя по отзывам на прошлогодний отчёт по этой охоте -- желающих должно быть очень много!!!Дядя Вова, может, приглашаете не очень убедительно! Повесьте несколько фоток с прошлой охоты или ещё что-нибудь придумайте.Ко всем форумчанам: Ребята, эта охота, реально, очень увлекательная и динамичная. Принимающая сторона -- великолепные люди и профессиональные охотники. Собаки работают ШИКАРНО!!! Цены -- умеренные! Очень рекомендую!!!!!С уважением.Игорь, я не принимающая сторона и не организатор охоты. Я задекларировал поездку, пригласил присоединяться. В прошлом году примкнул я один, сейчас записалось шестеро, посмотрим сколько поедет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не сомневается никто. Просто отпуска распланированы у всех, кто-то уже свои отгулял. Я, к примеру, с 1 октября пытаюсь выбраться с собачками, а не очень получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отбываю на охоту на север Костромской обл. 16 сентября. !7 получаем путёвки \400 р.\ и на охоту. Плачу принимающей стороне в день 300 р за проживание и 1000 р. за охоту с тремя , четырьмя гончими. Дня три охочусь с принимающей стороной потом сам. Присоединяйтесь.

Добрый день!А можно узнать,на скока дней планируется поездка? :huh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!А можно узнать,на скока дней планируется поездка? :huh:

Планируется начало охоты, а когда отъезжать домой каждый планирует сам. Я собираюсь пробыть в тех местах около недели.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планируется начало охоты, а когда отъезжать домой каждый планирует сам. Я собираюсь пробыть в тех местах около недели.

А свою собачку можно взять?И если можно время отъезда скажита. Изменено пользователем Андрей75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А свою собачку можно взять?И если можно время отъезда скажита.

Я еду со своей собакой. Едем из разных мест, поэтому встреча в Чухломе в понедельник утром. Чиновник выдающий лицензии работает только в понедельник и вторник. Часть народу ночует в гостинице в Чухломе. Я три машины и три человека и три собаки ночуем вблизи Чухломы на озере или реке и утром подъезжаем к охотдепу пл. Революции 124. Могут понадобиться данные паспорта и ИНН.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еду со своей собакой. Едем из разных мест, поэтому встреча в Чухломе в понедельник утром. Чиновник выдающий лицензии работает только в понедельник и вторник. Часть народу ночует в гостинице в Чухломе. Я три машины и три человека и три собаки ночуем вблизи Чухломы на озере или реке и утром подъезжаем к охотдепу пл. Революции 124. Могут понадобиться данные паспорта и ИНН.

Угу,спсибо!Буду отпусок требовать,если сростётся свяжусь.А сколькож народу едет?Зайцев та на всех хватит? :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу,спсибо!Буду отпусок требовать,если сростётся свяжусь.А сколькож народу едет?Зайцев та на всех хватит? :D

Едут три чел. с четырьмя собаками, будут охотиться отдельно. Три чел с одной выжловкой \+собаки принимающей стороны\ будут охотиться с принимающей стороной.Заготовками заниматься не планируем, но заяц в угодих есть. См. мой отчёт за прошлый год.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едут три чел. с четырьмя собаками, будут охотиться отдельно. Три чел с одной выжловкой \+собаки принимающей стороны\ будут охотиться с принимающей стороной.Заготовками заниматься не планируем, но заяц в угодих есть. См. мой отчёт за прошлый год.

Да каке там заготовки,выжловку,пазанками накормить,да дать ей кишечек поесть!За тот год двух косых видела,один не её.Молодая,самое время наганивать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...выжловку,пазанками накормить,да дать ей кишечек поесть...

Вы серьёзно или шутите так...? Изменено пользователем Злой Дед
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы серьёзно или шутите так...?

А в чём шутка,всерьёз говорил.Что не так?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для гончака вообще самый цинус ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чём шутка,всерьёз говорил.Что не так?

и кто, интересно, Вам эту дурь насчёт кишечек присоветовал? Изменено пользователем Злой Дед
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для гончака вообще самый цинус ;)

Как для РОСа свеже битый перепел? :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и кто, интересно, Вам эту дурь насчёт кишечек присоветовал?

Про кишечки,умные люди,любители советов!Один присоветовал купить кролика,лапу ему подрезать и в лесу выпустить,а псяку попозже по следу кровавому пустить.И что самое главное,все советчики со стажем,у всех собаки работают.Не на самом деле,работают,все в деревне живут.А что касаемо меня,спецом ей кишки не даю,в лесу зайку свежевал,выкинул шкуру,голову и кишки,так она всё смела и не побрезговола.И шкуру тоже.Чё её гонять за это,пусть ест,заработала.Для псины этот корм один хрен лучше сухого.А что не так?Почему нельзя?Типа может зайку захомячить,не отдать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа может зайку захомячить,не отдать?

Не "типа может", а именно так и будет делать.... Изменено пользователем Злой Дед
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не "типа может", а именно так и будет делать....

А пазанки,это что,не зайчатина?Если ими кормить,то не будет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не еда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едут три чел. с четырьмя собаками, будут охотиться отдельно. Три чел с одной выжловкой \+собаки принимающей стороны\ будут охотиться с принимающей стороной.Заготовками заниматься не планируем, но заяц в угодих есть. См. мой отчёт за прошлый год.

Ниииифига, себе!!! :blink: Дядя Вова, ты же говорил, что народу мало, а здесь уже 6-ть человек за один выезд ?! Через годик в тех местах будет вся Москва и скоро зайца хрен найдёшь!!! :( Говорили мне ребята: не выдавай хорошее место!!! Вот, ослушался... Наверное, скоро придётся искать новые места!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниииифига, себе!!! :blink: Дядя Вова, ты же говорил, что народу мало, а здесь уже 6-ть человек за один выезд ?! Через годик в тех местах будет вся Москва и скоро зайца хрен найдёшь!!! :( Говорили мне ребята: не выдавай хорошее место!!! Вот, ослушался... Наверное, скоро придётся искать новые места!

Игорь, то ты говорил, что я прилагаю мало усилий для организации поездки, а теперь сетуешь, что много едет. Три человека с четырьмя собаками будут охотиться сами не ближе 10 км. от деревни, остальные в зоне пешеходной доступносни от деревни. С одной стаей больше трёх дней не поохотишься, лапы не дадут. После нашей с тобой поездки в прошлом году, я приезжал туда более поздней зимой со снегоходом. Объездил окрестности на приличном радиусе, следы как в открытой книге. Зайца много, по моему тридцатилетнему опыту охоты на зайца, плотность близка к критической, после которой следует обвал популяции и охотники тут не причём, а даже могли бы помочь популяции не упасть опромышляя угодия. ИМХО
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Три человека с четырьмя собаками будут охотиться сами не ближе 10 км. от деревни, остальные в зоне пешеходной доступносни от деревни.

С пешеходной доступностью не всё так хорошо!!! Там теперь "Частные угодья" :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...