Перейти к содержанию

Рассылка сообщений от Администрации форума


Mobius
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Г-да модераторы! В последнее время наш уважаемый форум начал становиться "помойкой". Появилась куча коммерческих предложений от пользователей с 1-2 сообщениями, которые почитаешь и начинаешь себя уже правда ощущать идиотом, это я в смысле цены и подхода к делу. У нас, конечно, на свободу слова цензуры нет и предпринимательская деятельность свободная. Но когда спам уже начинает с личку попадать, то начинает надоедать. Есть предложение такое, чтобы возможность использования доски объявлений появлялась после некоторого количества сообщений и определенной репутации.Как такой расклад? А то действительно какого только хлама нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Г-да модераторы! В последнее время наш уважаемый форум начал становиться "помойкой". Появилась куча коммерческих предложений от пользователей с 1-2 сообщениями, которые почитаешь и начинаешь себя уже правда ощущать идиотом, это я в смысле цены и подхода к делу. У нас, конечно, на свободу слова цензуры нет и предпринимательская деятельность свободная. Но когда спам уже начинает с личку попадать, то начинает надоедать. Есть предложение такое, чтобы возможность использования доски объявлений появлялась после некоторого количества сообщений и определенной репутации.Как такой расклад? А то действительно какого только хлама нет...

Я так подозреваю речь о продукции ХСН?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так подозреваю речь о продукции ХСН?

Скорей всего о ней.Мне на почту прислали рекламу. :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артем, я не совсем согласен,в коммерцию пусть пишут, иначе сторонние не попадут к нам.Просто надо удалять всяких реальный хлам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так подозреваю речь о продукции ХСН?

Нет, даже искать уже не хочу, а так последний раз сегодня была в личке реклама какого-то интернет-магазина. Вот и надоело, а вместе с тупым разводиловом типа нижне-волжских баз и прочими охотами в куево-кукуево по ценниками выше наших областных, которые здесь-то не все выбираются..... короче чего-то бесить начинает, про багажники темку новую посмотрите, просто в курсе ценников - недавно себе чешский в полтора раза дешевле купил вместе в поперечинами!!! Начинает уже казаться, что за дебилов нас держат. А вот про ХСН ничего не было и против них ничего не имею :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, даже искать уже не хочу, а так последний раз сегодня была в личке реклама какого-то интернет-магазина.

Вот такое письмишко.

От кого: "Форум охотников и рыбаков МООиР" <mooir@mooir.ru>Кому: xxxx@XX.XXДата: Thu, 23 Aug 2012 07:50:21 +0000Тема: Охотничий стильУважаемый(ая) XXX.В интернет-магазине «Охотничий стиль» Вы сможете найти снаряжение и экипировку для охоты, рыбалки, туризма от ведущего российского производителя ООО ХСН. Зайдя по адресу: ххххххххххххх , Вы обнаружите огромный выбор продукции на любой вкус: одежда, обувь, галантерейные изделия и многое другое. Интернет-магазин «Охотничий стиль» - единственный магазин в сети, торгующий продукцией ХСН, который непосредственно принадлежит сотрудникам компании.Доставка: почтой России, EMS, транспортными компаниями в любой уголок России, стран Ближнего и Дальнего Зарубежья.Доставка до Москвы: своим транспортом в течение суток с момента получения заказаОплата: наложенным платежом при получении товара на почте, при доставке нашим транспортом – оплата при получении водителю.Отгрузка: со склада производителя в течении суток с момента получения заказаКонтакты:- адрес магазина: - телефон: В связи с празднованием Дня Рождения магазина с 21 по 26 августа в магазине действуют уникальные скидки на всю продукцию: 12% - для новичков, 15% - для тех, кто уже покупал продукцию в нашем магазине.С уважением, генеральный директор ООО «ххххххххххх» Шмарин Роман Юрьевич-------------------------------------Адрес форума: http://www.mooir.ru/forum/index.php-------------------------------------

Эта реклама скорее всего оплачена.А как в интернете ещё деньги зарабатывать на содержание сайта.Хотя отправка на электронные ящики пользователей меня тоже смущает.Заходил на их сайт, ценник маленько больше, чем где я покупал эту продукцию ХСН (причём с бесплатной доставкой по почте).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такое письмишко.Эта реклама скорее всего оплачена.А как в интернете ещё деньги зарабатывать на содержание сайта.Хотя отправка на электронные ящики пользователей меня тоже смущает.Заходил на их сайт, ценник маленько больше, чем где я покупал эту продукцию ХСН (причём с бесплатной доставкой по почте).

Мне такое же письмицо пришло.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на мою личную почту тоже пришло это письмо счастья. Не очень понятно откуда они его взяли, если я в открытом обзоре эту информацию не оставлял. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Г-да модераторы! В последнее время наш уважаемый форум начал становиться "помойкой". Появилась куча коммерческих предложений от пользователей с 1-2 сообщениями, которые почитаешь и начинаешь себя уже правда ощущать идиотом, это я в смысле цены и подхода к делу. У нас, конечно, на свободу слова цензуры нет и предпринимательская деятельность свободная. Но когда спам уже начинает с личку попадать, то начинает надоедать. Есть предложение такое, чтобы возможность использования доски объявлений появлялась после некоторого количества сообщений и определенной репутации.Как такой расклад? А то действительно какого только хлама нет...

Полностью запрещать публикацию любой коммерческой считаю неправильным шагом.Периодически на форуме появляются интересные предложения, несколькими такими предложениями я и сам пользовался. Откровенный спам и "левые" объявления удаляются достаточно быстро, остаются только те что более менее понятно оформленны и имеют подходящую тематику.Ввод ограничений по кол-ву сообщений или по репутации осложнит жизнь в первую очередь обычным пользователям т.к. ботам не составляет проблем завести несколько аккаунтов и за пару минут (пока модераторы спят) накрутить себе и репутацию и сообщения.По поводу сегодняшнего письма:Рассылка данного письма была осуществлена средствами форума, по данным которые указавались при регистрации (никакие данные постороним не передавались).Рыссылка была проведенна только тем кто при регистрации соглашался принимать уведомления от администрации форума.-------------------------------------Как отписаться от рассылок?-------------------------------------Измените в профиле - настройки e-mail и уберите галочку «Сообщать мне обо всех изменениях, проводимых администрацией форума».За 7 лет это была первая рассылка от администрации, поэтому надеюсь что данное письмо не очень Вас напрягло.На многих форумах рассылки проводятся регулярно и видимо приносят существенный доход, данный форум не является коммерческим (зарабатываю я в другом месте), данный форум и сайт не завешан со всех сторон баннерами, спец объявлениями и т.д., как это сделано на других известных сайтах.Но на форумные мероприятия нужны средства, кол-во людей которые за несколько последних лет предлагали и оказывали свою помощь в организации мероприятий и конкурсов, достаточно невелико (5-8 человек из ветеранов форума).От компания ХСН поступило предложение выделить призы для будущих мероприятий, я посчитал возможным воспользоваться этим предложением в обмен на информирование участников форума об акции которую проводит компания в связи с празднованием Дня Рождения магазина.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходил на их сайт, ценник маленько больше, чем где я покупал эту продукцию ХСН (причём с бесплатной доставкой по почте).

Так поделитесь с нами этим замечательным местом, где покупали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так поделитесь с нами этим замечательным местом, где покупали.

"Спортохоттовары", ул. Гришина, 23, кор.1, тел. 446-27-55, 446-27-64Купил жилет "охотник-2" цена 1350 руб. если учесть цену доставки так дешевле самим съездить. Обязательно заранее звоните. http://www.hsn.ru/html/shops.htm адреса магазинов в москве.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...