Перейти к содержанию

возьмите на охоту)))


oforia
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

\

Изменено пользователем oforia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скромненько и со вкусом.От такой ёмкой темы не быдет отбоя от предложений и приглашений =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, более ёмкого предложения я еще не встречал :D .

Изменено пользователем fedor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё такого, понятно написал :rolleyes: Можно съездить зимой на берлогу, как новичку можно доверить самое важное выгнать медведя из берлоги,впечатления обещаю. :rolleyes:

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

\

Ружье есть, желание есть. Выбери коммерческое предложение по вкусу, поезжай, там обслуга все и покажет, и расскажет, и свозят и в шалаш посадят. А в коллектив всегда успеешь. Изменено пользователем Irbis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ружье есть, желание есть. Выбери коммерческое предложение по вкусу, поезжай, там обслуга все и покажет, и расскажет, и свозят и в шалаш посадят. А в коллектив всегда успеешь.

а по моему надо сначала оэнакомиться с правилами подачи объявлений.а то не форум ,а доска бесплатных закидух. где модеры-все на даче?пишем -что хотим.??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по моему надо сначала оэнакомиться с правилами подачи объявлений.а то не форум ,а доска бесплатных закидух. где модеры-все на даче?пишем -что хотим.??

Сергей! Привет!Да нормально он все написал.Человек жаждит крови... У меня тоже часто такое. Еду на городскую свалку(полигон) и отстреливаю ради удовольствия ворон и чаек.А как откроется охота на лис- приглашу к себе. Бесплатно.Еще 2 вышки сделал. Привады сделаю как снег будет.Надоело лето!!! Скорей бы зима.
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей! Привет!Да нормально он все написал.Человек жаждит крови... У меня тоже часто такое. Еду на городскую свалку(полигон) и отстреливаю ради удовольствия ворон и чаек.А как откроется охота на лис- приглашу к себе. Бесплатно.Еще 2 вышки сделал. Привады сделаю как снег будет.Надоело лето!!! Скорей бы зима.

Человек жаждит крови..Крови жаждут все.надо правилино отписать. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крови жаждут все.надо правилино отписать. :)

Так зашугали новичка, что он свой пост удалил ... А я и прочитать не успел ... http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там и читать то нечего было. :(Одно название темы. :)А шугать человека ни кто не собирается.Просто надо было написать,что именно он хочет.

Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В коллектив наверное внедриться не получится. Новичков не любят. Профессионалы все...)) Я вот тоже по началу просился,возьмите - научите,а в ответ тишина. Сейчас строю дачу и в последнее время было не до охоты. А тут в деревне где построился познакомился с соседом - охотником. Обещал по осени взять с собой и поднатаскать. Так что либо со знакомыми либо никак. Не гостеприимный нынче народ.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно негостеприимный. А Вы сами гостеприимны? Ответьте положа руку на сердце, что Вы скажете на вопрос: "Можно зайти к вам домой, а то так жрать охота, что переночевать негде."Между вопросом топикстартера и этим можно смело ставить знак равно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В коллектив наверное внедриться не получится. Новичков не любят. Профессионалы все...)) Я вот тоже по началу просился,возьмите - научите,а в ответ тишина. Сейчас строю дачу и в последнее время было не до охоты. А тут в деревне где построился познакомился с соседом - охотником. Обещал по осени взять с собой и поднатаскать. Так что либо со знакомыми либо никак. Не гостеприимный нынче народ.))

стаж охоты с 2005 года и до сих пор новичек? а по поводу гостеприимства, в сезон если есть предложения на сайте и есть еще места в коллективе берут и не смотрят новечок или нет, и не разу не видел чтобы отказали новечкам когда места есть, другое дело когда стоит выбор между новечком и проверенным человеком то выбор падает всегда в пользу последнего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стаж охоты с 2005 года и до сих пор новичек? а по поводу гостеприимства, в сезон если есть предложения на сайте и есть еще места в коллективе берут и не смотрят новечок или нет, и не разу не видел чтобы отказали новечкам когда места есть, другое дело когда стоит выбор между новечком и проверенным человеком то выбор падает всегда в пользу последнего.

Пока рано.А там какя разница новичек или профи.Меня тоже многие считают профи, но это не так.Просто стреляю лучше многих... То была война..А так,- я обычный охотник.Служил снайпером.Война закончилась..Рад встрече с новичком!Чему могу- научу.
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чему могу- научу.

Вот это и следует опасаться.... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...