Перейти к содержанию

подарок охотнику


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

подарю высококлассному охотнику кобеля 7 лет с документами. Средний срок жизни - 17 лет. Метис басенджи и лайки. Собака-гений. Продукт эксперимента по выведению новой охотничьей породы. Характер и повадки басенджи. От лайки только размер. Умен и послушен. Прирожденный охотник на птиц. Ловит утку в воде при подъеме. Не боится кабанов и лосей. Обгоняет гончую. Реакция мгновенная.В обучении гений.Собака компаньон и защитник.Веселый, добрый, общительный, подвижный. Любит играть и охотиться. Из леса не вытащишь. Обучен профессионально на охрану ребенка для прогулок и на охрану и спасение на воде. Не боится нападений амстаффов и питбулей - легко обездвиживает кусая в позвоночник. Высокая прыгучесть. При нападении своры собак вызывает на бой вожака и становится лидером.На лапах перепонки -прекрасный пловец и легко передвигается по насту. Настоящий волк, но добрый и преданный. Здоров, привит.Причина передачи собаки: рождение третьего погодка, собака заскучала, нуждается в повышенном общении и охоте. Все эти годы питалась как охотник - сырое сердце через день и мед. Нет слюней. Удивительно чистоплотен. Просто для охраны дома, квартиры, на цепь - просьба не обращаться.

Изменено пользователем H_A_N
Собака отдана.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

С какими-такими документами? :)

Изменено пользователем Злой Дед
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С какими-такими документами? :)

Наверное, лайки и басенджи. Не гения же... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С какими-такими документами? :)

Видимо ветпаспорт.Все остальное - галимая липа. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подарю высококлассному охотнику кобеля 7 лет с документами. Средний срок жизни - 17 лет. Метис басенджи и лайки. Собака-гений. Продукт эксперимента по выведению новой охотничьей породы. Характер и повадки басенджи. От лайки только размер. Умен и послушен. Прирожденный охотник на птиц. Ловит утку в воде при подъеме. Не боится кабанов и лосей. Обгоняет гончую. Реакция мгновенная.В обучении гений.Собака компаньон и защитник.Веселый, добрый, общительный, подвижный. Любит играть и охотиться. Из леса не вытащишь. Обучен профессионально на охрану ребенка для прогулок и на охрану и спасение на воде. Не боится нападений амстаффов и питбулей - легко обездвиживает кусая в позвоночник. Высокая прыгучесть. При нападении своры собак вызывает на бой вожака и становится лидером.На лапах перепонки -прекрасный пловец и легко передвигается по насту. Настоящий волк, но добрый и преданный. Здоров, привит.Причина передачи собаки: рождение третьего погодка, собака заскучала, нуждается в повышенном общении и охоте. Все эти годы питалась как охотник - сырое сердце через день и мед. Нет слюней. Удивительно чистоплотен. Просто для охраны дома, квартиры, на цепь - просьба не обращаться.8-926-5704665 или 67

Прям зачитался. :D :lol: :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если преданную семилетнюю собаку отдать новому хозяину, ее это развлечет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будет щенок такого эксперимента пишите. возьму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подарю высококлассному охотнику кобеля 7 лет с документами. Средний срок жизни - 17 лет. Метис басенджи и лайки. Собака-гений. Продукт эксперимента по выведению новой охотничьей породы. Характер и повадки басенджи. От лайки только размер. Умен и послушен. Прирожденный охотник на птиц. Ловит утку в воде при подъеме. Не боится кабанов и лосей. Обгоняет гончую. Реакция мгновенная.В обучении гений.Собака компаньон и защитник.Веселый, добрый, общительный, подвижный. Любит играть и охотиться. Из леса не вытащишь. Обучен профессионально на охрану ребенка для прогулок и на охрану и спасение на воде. Не боится нападений амстаффов и питбулей - легко обездвиживает кусая в позвоночник. Высокая прыгучесть. При нападении своры собак вызывает на бой вожака и становится лидером.На лапах перепонки -прекрасный пловец и легко передвигается по насту. Настоящий волк, но добрый и преданный. Здоров, привит.Причина передачи собаки: рождение третьего погодка, собака заскучала, нуждается в повышенном общении и охоте. Все эти годы питалась как охотник - сырое сердце через день и мед. Нет слюней. Удивительно чистоплотен. Просто для охраны дома, квартиры, на цепь - просьба не обращаться.8-926-5704665 или 67

Лично мне собаку жалко.Ни когда друзей не предавал.Плохой вы хозяин.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звучит, как первоапрельская шутка http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не боится нападений амстаффов и питбулей - легко обездвиживает кусая в позвоночник. Высокая прыгучесть. При нападении своры собак вызывает на бой вожака и становится лидером.

:D :D :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С какими-такими документами? :)

Родословную помогли сделать в клубе басенджи, они нас за своих признали, правда с пробившимся волчьим геном. Но это было бы просто супер, если бы пес мог его передавать. Родословная нужна была для занятий аджилити. Тогда был слух, что без родословной могут к соревнованиям серьезным не допустить. Для меня лично другое важно в собаке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо ветпаспорт.Все остальное - галимая липа. :D

Ветпаспорт тоже есть, не пойму что вас смущает в моем сообщении?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ветпаспорт тоже есть, не пойму что вас смущает в моем сообщении?

Смущает например, откуда Вы взяли средний срок жизни 17 лет. B)Эта порода давно и успешно развивается? Есть наблюдения по среднему сроку жизни? Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D :D :D :D :D

Да, так улыбался хозяин питбуля, которого спустил на нас в предвкушении крови. Но мой маленький соб еще в 1 год одним движением обездвижил махину- куснул под хвост - тот несколько минут лежал - не мог лапами пошевелить, а хозяин орал: "уберите вашу агрессивную собаку".... А потом были еще питбули и амстаффы, которых хозяева били, за то, что те не могли даже вцепиться в моего Рой Джонса. С каждым он дерется по-разному. Бульмастифа сначала измотал - тот бегал за ним, а потом пару раз в лапы его куснул передними зубами - тот и слег. На амстаффов высоко подпрыгивает и в шею сверху кусает. С питбулями стоит не шелохнувшись, ждет нападения, поджав хвост,только в последний момент корпус отодвигает и под хвост грызет , а дальше вдоль позвоночника до шеи. Мой соб может защитить себя, только с поводка успеть спустить. Как сказали нам в клубе басенджи - лайки по сравнению с ним дворняги. Кстати, лайки на нас не нападали ни разу - только облаивали и обнюхивали. А мой соб кусает, только если на него нападают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, так улыбался хозяин питбуля, которого спустил на нас в предвкушении крови. Но мой маленький соб еще в 1 год одним движением обездвижил махину- куснул под хвост - тот несколько минут лежал - не мог лапами пошевелить, а хозяин орал: "уберите вашу агрессивную собаку".... А потом были еще питбули и амстаффы, которых хозяева били, за то, что те не могли даже вцепиться в моего Рой Джонса. С каждым он дерется по-разному. Бульмастифа сначала измотал - тот бегал за ним, а потом пару раз в лапы его куснул передними зубами - тот и слег. На амстаффов высоко подпрыгивает и в шею сверху кусает. С питбулями стоит не шелохнувшись, ждет нападения, поджав хвост,только в последний момент корпус отодвигает и под хвост грызет , а дальше вдоль позвоночника до шеи. Мой соб может защитить себя, только с поводка успеть спустить. Как сказали нам в клубе басенджи - лайки по сравнению с ним дворняги. Кстати, лайки на нас не нападали ни разу - только облаивали и обнюхивали. А мой соб кусает, только если на него нападают.

:rolleyes: Я не буду там долго улыбаться как HUNTER69, только один разок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смущает например, откуда Вы взяли средний срок жизни 17 лет. B)Эта порода давно и успешно развивается? Есть наблюдения по среднему сроку жизни?

Может и до 21 одного года дожить - так сказали в клубе басенджи заводчики, тк он относится к примитивным породам, а они в среднем так и живут. Да еще и волчий ген в нем разглядели. Дикая собака конго назывется, а они столько живут. Кстати, ни разу не болел наш соб, даже желудком... Не надо уши чистить - самоочищаются, слюней нет, на лапах перепонки, а ведь такие только у лабрадоров из породистых бывают. И веки окрашены как тигровый глаз - когда спит как будо глаза открыты...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не боится нападений амстаффов и питбулей - легко обездвиживает кусая в позвоночник.

А ведь если хорошенько подумать,он этак и кабана может укусить в позвоночник и обездвижить.В принципе и ружьё можно в лес не брать...

Высокая прыгучесть.

Тут и лосям достанется...

правда с пробившимся волчьим геном. Но это было бы просто супер, если бы пес мог его передавать.

Таких собак особо ценит Александр (zzr) http://www.mooir.ru/forum/index.php?showuser=5784 и постоянно ведёт работу в этом направлении.Вы к нему обратитесь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне собаку жалко.Ни когда друзей не предавал.Плохой вы хозяин.

Согласна с вами - я жестока. Муж мой на вашей стороне. Но трое погодков не дают возможности уделять собу должное внимание. как раньше. Может на форуме найдется охотник нуждающийся в хорошем собе и готовый с ним заниматься. Если нет - то не судьба. останемся при своих.Сколько волка не корми - он все в лес смотрит. так и мой не понимает почему он один закрыт на лоджии...хотя бытовые условия у него отличные но ведь он не свинья. чтобы его только кормить и выгуливать. дети боятся его - он резок и игрив. приходится изолировать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Луна... вряд ли Вы найдете здесь хозяина, для Вашего кобеля.... Сейчас нет дефицита в хороших ОХОТНИЧЬИХ ПОРОДАХ собак.

Может будет интерес у экспериментаторов - лаечников на щенка... Да и то если Вы его бесплатно отдадите...

P.S. Этот пес на охоте хоть раз был? Не на притравке... а именно на охоте?

P.P.S. То что он уток ловит - это большой минус... зачем для охоты собака, которая работает на себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь если хорошенько подумать,он этак и кабана может укусить в позвоночник и обездвижить.В принципе и ружьё можно в лес не брать... Тут и лосям достанется... Таких собак особо ценит Александр (zzr) http://www.mooir.ru/forum/index.php?showuser=5784 и постоянно ведёт работу в этом направлении.Вы к нему обратитесь...

Да если бы размер пасти позволял то и медведя завалил бы :D это его минус - маленькая пасть - кусает передними зубами в болевые точки -человека в пах. кисти и лодыжки -когда тренировали на защиту с этим столкнулись- он тренера в экипировке умудрялся кусать за открытые места.. гений.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и до 21 одного года дожить - так сказали в клубе басенджи заводчики, тк он относится к примитивным породам, а они в среднем так и живут. Да еще и волчий ген в нем разглядели. Дикая собака конго назывется, а они столько живут. Кстати, ни разу не болел наш соб, даже желудком... Не надо уши чистить - самоочищаются, слюней нет, на лапах перепонки, а ведь такие только у лабрадоров из породистых бывают. И веки окрашены как тигровый глаз - когда спит как будо глаза открыты...

Вы меня, конечно извините, но "в клубе сказали" и "волчий ген разглядели" это не аргумент для серьезного разговора. Надеюсь собака пристроится. Не мне Вам советовать,но тезисы "обездвиживает бультерьера и не боится кабана" не способствуют пристраиванию собачки, а скорее наоборот. Но это мое личное мнение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Луна... вряд ли Вы найдете здесь хозяина, для Вашего кобеля.... Сейчас нет дефицита в хороших ОХОТНИЧЬИХ ПОРОДАХ собак.

Может будет интерес у экспериментаторов - лаечников на щенка... Да и то если Вы его бесплатно отдадите...

P.S. Этот пес на охоте хоть раз был? Не на притравке... а именно на охоте?

P.P.S. То что он уток ловит - это большой минус... зачем для охоты собака, которая работает на себя.

На охоте не был. Уток и птиц в московском парке ловил. Уток за лапы - в воду прыгает и хватает на взлете.

спасибо за совет - я не охотник. подумала. что охотничья собака дорого стоит не всем по карману. да и щенка берешь не факт что он трусом не будет... но я дилетант.. спасибо за совет. может попробовать щенков сделать. вдруг его ген передаваться будет... а не староват он для вязок? А самочки его любят причем всех пород- он такой джентельмен... :) http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня, конечно извините, но "в клубе сказали" и "волчий ген разглядели" это не аргумент для серьезного разговора. Надеюсь собака пристроится. Не мне Вам советовать,но тезисы "обездвиживает бультерьера и не боится кабана" не способствуют пристраиванию собачки, а скорее наоборот. Но это мое личное мнение.

Про бультерьера ничего не писала - не знаю. А в остальном вам виднее - простите, что побеспокоила -просто на улице подходили охотники,интересовались... А кабана он не видел -запаха его не боится...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он тренера в экипировке умудрялся кусать за открытые места.. гений.

...и нерадивого охотника за промах на номере накажет.

А в остальном вам виднее - простите, что побеспокоила -просто на улице подходили охотники,интересовались... А кабана он не видел -запаха его не боится...

Это Вам спасибо,подняли настроение. :) Если серьёзно и собака действительно в тягость попробуйте предложить его кому нибудь для охраны(загородный дом,дачные посёлки,склады,стройки)Только на улицу не выкидывайте - много бед наделает,лучше уж усыпить.А охотники скорее всего Вами интересовались... :) Изменено пользователем NorthWest
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таких собак особо ценит Александр (zzr) http://www.mooir.ru/forum/index.php?showuser=5784 и постоянно ведёт работу в этом направлении.Вы к нему обратитесь...

спасибо. попробую с ним связаться :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...