Перейти к содержанию

Чудо-юдо


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Взял себе щенка вот такого, типа ЗСЛ

post-5784-0-81246100-1334214432_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через 3 месяца, все его братья стали лайками, а у меня выросло вот такое чудо

post-5784-0-58801000-1334214500_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через 3 месяца, все его братья стали лайками, а у меня выросло вот такое чудо

Симпатичное чудо! Что не нравится Вам? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь вопрос!получилась чуда, спереди овчарка, сзади лайка, поведение волк :blink: людей боится, вместо лая вой, дома ныкается под кровать, на улице при опасности сразу лезет в кусты или под елку, под машину, прячет "попу" высовывает морду и огрызается. собака у меня не первая и даже не десятая...видел много всего, но зверенышей еще не воспитывал.все его братья нормальные лайки с явно выраженными внешними и рабочими качествами, рано начинают работать, активные "энержайзеры" и нейтральные к людям.этот видит людей на улице, начинает ломиться от них, дома когда заходят чужие, сразу прячется.я понимаю что у него ярко выразилась "волчья кровь" поведение явно не домашнего питомца, к семье привык, дети друзья, жена кормилица, их уже защищает и от меня! и от чужих... а я вожак стаи, за меня можно спрятаться)))главное моё переживание, что он боится резких звуков....думаю приучать к ружью придется ближе к году, ну буду пробовать...я с боязнью выстрелов не сталкивался у лаек, обычно все с первого раза сразу понимали и работали...ВОТ сижу с двояким чувством,с одной стороны хотел "волчонка"с другой переживаю, смогу ли правильно его воспитать и поставить.у кого есть опыт воспитания зверей? подскажите!я волчат видел в неволе, поведение очень похожее...но с ними не охотились они содержались для прилива крови к лайкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня, тебе теперь сюда: http://dogexpert.ru/forum/Вопрос этот детально обсасывается каждые 2-3 года... поищи поиском.А говоря про братьев твоего спиногрыза ты говоришь о щенках из других пометов или уже из этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и старших видел и этого года! я фото отправил хозяину суки, так он не признал щенка :D я самого маленького брал, а теперь он по росту ниже, а лапы и сам шире и крупнее братьев, мы же двух привезли, я второго вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так он не признал щенка :D

И не признает.Ведь его суку сразу забракуют.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так может подлог? Не бывает же так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужики! мне бумаги не нужны, (кстати у суки есть всё) я даже щенячку не брал, у меня одна собака и дожила до старости которая без доков!меня выставки не интересуют, я на них не езжу, ветеринарка у меня есть этого хватает.мне нужен друг, товарищ и брат ...по охоте)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне нужен друг, товарищ и брат ...по охоте)))

Только есть ли у него зачатки охотничьи то?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, как бы помягче сказать :rolleyes: это у собаки могут быть "зачатки" охотничьи....а у волков это жиСть (существо) :) Читайте внимательно! я вопрос задал не про как его охоте научить....АААА как мне дорасти до него :unsure: я же не "якут" и не вырос в тундре :) я привык к собакам, а тут "чистый" зверь :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у щенка в 4 месяца уже стерты клыки об кости, сырое мясо он стал есть, раньше чем выросли зубы....благо у меня его наморожено достаточно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читайте внимательно! я вопрос задал не про как его охоте научить....АААА как мне дорасти до него

сырое мясо он стал есть, раньше чем выросли зубы....

Может начать с мсяо с сырого? :rolleyes: Лан, шучу... :unsure: :unsure: :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужики! мне бумаги не нужны, (кстати у суки есть всё)

Саш,про документы папки этого чуда как я понял лучше не спрашивать. :) Ты его (кобеля) сам видел?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот тебе: http://dogexpert.ru/forum/topic/4969/page__p__98854__hl__+%d1%81%d0%ba%d1%80%d0%b5%d1%89%d0%b8%d0%b2%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b5++__fromsearch__1#entry98854и еще: http://dogexpert.ru/forum/topic/2770/page__p__44663__hl__+%d1%81%d0%ba%d1%80%d0%b5%d1%89%d0%b8%d0%b2%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b5++__fromsearch__1#entry44663и еще: http://dogexpert.ru/forum/topic/2530/page__p__38246__hl__+%d1%81%d0%ba%d1%80%d0%b5%d1%89%d0%b8%d0%b2%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b5++__fromsearch__1#entry38246Дальше сам... по-моему на все вопросы, которые могут возникнуть, там есть ответы... А в твоем случае, менделевское расщепление еще никто не отменял...

Изменено пользователем valkos
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леш, кобеля видел, хороший кобель белого окраса, за 4 выводка ни одного белого щенка, у матери кровь сильнее.Валера, я из за тебя ночь не спал! всё читал разные сайты по гибридам :) ни чего путного на сайтах нет! все наблюдения только по волк-овчарка, с лайками только первые гибриды, а там понятно будут перекосы сильные и базары ни о чем... чем плохо что собака не подходит к чужим людям? при наших условиях воровства собак и прочего...вопрос селекции растягивается на столетия, а там умники за пару вязок выносят приговор ;) основную инфу я для себя вынес, понял на что обратить внимание, как развивать положительные навыки я знаю, теперь понял как пресекать отрицательные.нормальная у меня СОБАКА :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в твоем случае, менделевское расщепление еще никто не отменял...

Ну да... Как-то летом на опушке повстречал орел кукушку. Шуры муры, трали вали Ночка темная была. Долго долго у пернатых К удивлению юннатов вылуплялись кукушата с клювами, как у орла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы поаккуратнее в высказываниях :rolleyes: Вам осенью с ним по лесу ходить, судя по описаниям, гибриды злопамятные :Dа еще он и ночевать будет с нами и хорчеваться....вы же знаете как я к собакам отношуся ;)

Изменено пользователем zzr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Списочек лесов куда не появляться можно? :unsure: :unsure: :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы поаккуратнее в высказываниях :rolleyes: Вам осенью с ним по лесу ходить, судя по описаниям, гибриды злопамятные :Dа еще он и ночевать будет с нами и хорчеваться....вы же знаете как я к собакам отношуся ;)

Всё,всё... Молчу,молчу,молчу... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я красавец! Очень возможно, что бабушка моя согрешила с водолазом. http://youtu.be/AtgjYSGbdIU Саша твоя тема навеяла в собаках я ноль полный :)

Изменено пользователем Hak
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра, судя по уХам...его мама еще и с овчаркой "побегала" таких "локаторов" я даже у гибридов не нашел :D но зная ситуацию, что возле их дома метров за 500 ни одной собаки не появляется, в тайге собаки без привязи, сука гоняла всех собак, но не справлялась, когда оставили ей кобеля из выводка, теперь они вдвоем разогнали всех соседских собак и живут вдвоем :) одно меня насторожило, что это две собаки живущие на краю деревни, которые от волков тоже умудряются спасаться (или они их не трогают?)это старший брат

post-5784-0-24307700-1334321766_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перелопатил инет, вообщем, кто гибридов выводит они в тайге живут и своим мнением не могут поделиться, а кто лаек в Москве разводит и бабло на них зарабатывает, те хают любые примеси.а из всех моих собак и которых я видел в работе, все имеют причуды от волков и я уверен что все лайки имеют волчью кровь она проявляется в них в том или ином качестве..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша главное навигатор для поиска собаки приобрети! Как назвал то его?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так как он лает почти как воет, очень "частит", сначала вырвалось "звонок", а потом решил "частик", сокращенно Чак, теперь его уже все Чака, Чаки зовут :) с навигатором конечно разберусь, уже надоело искать собак. Но пока он в отличии от других, ломиться сам домой, где не отпусти, сразу хвост вниз и ...приходишь а он у подъезда :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...