Перейти к содержанию

Продам дом Тверская область, Кашинский район


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Цену не обсуждаю, она смешная. За эти деньги можно купить неплохую дачу в МО, в пределах второй бетонки.

По поводу "мечты охотника". Если ездить туда пару раз в год, такой дом умрёт максимум лет за 10. Наблюдал это воочию!

Я бы не взял такой "прицеп" даже с вашей доплатой. Летом приехал, трава в рост. Зимой приехал, снега по я..., да ещё протопить надо. Бонусом мыши, крысы, ветер со всех щелей.

Там надо жить. Позволить подобное могут себе только пенсионеры. Слабо себе представляю пенсионеров, даже московских, готовых выложить за халабуду 3 мульта. Построить новый дешевле. Земля там стоит копейки.

Я регулярно езжу по этому направлению на охоту. Чуть северовосточнее. Пока есть куда. Друг живёт в частном доме. Если случится так что переедет, я себе уже присмотрел квартиру, с газом, центральным отоплением и на балансе, в 10 раз дешевле чем просите вы за это давно дышащее на ладан хозяйство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 11.05.2024 в 11:47, Анна Кузьмина сказал:

Учту на будущее 👍

Анна, а как обстоят дела с электро-сетью. Какое ТП, и что подведено к дому. Для охоты место действительно не хилое, рядом граница Севера и Юга. Сам не рыбак, но вижу мужиков с уловами на Волге и что в неё впадает. Рекомендую ещё дать объявление в Твери у риэлторов, а с ценой в скором времени определитесь. Все такие продажи делаются годами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 11.05.2024 в 08:49, Анна Кузьмина сказал:

Площадь участка 17 соток, дом занимает от силы 6. На остальных можно построить новый дом, там просто ровное поле, без построек. 

Анна Кузьмина Если реально хотите продать и узнать реальную цену, то обратитесь в бюро независимых оценки услуга стоит примерно от 3 до 6 тысяч рублей выставите за ту цену приплюсовав стоимость оценки, а так же укажите что технический паспорт на дом и участок в наличии

Изменено пользователем ЛЕСНИЧИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начать надо с нормальных фото дома. 

 

Не туманных пейзажей, огородов и туалетов, а дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Yury сказал:

Начать надо с нормальных фото дома. 

 

Не туманных пейзажей, огородов и туалетов, а дома.

Вот для кого это представляет интерес, лучше всё увидеть своими глазами. Ну и никто не отменял посещение Федерального курорта, малой Родины М.И.Калинина, Кашинских пряников и воды, а также усадьбы Голенищевых-Кутузовых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Бобровый сказал:

Вот для кого это представляет интерес, лучше всё увидеть своими глазами. Ну и никто не отменял посещение Федерального курорта, малой Родины М.И.Калинина, Кашинских пряников и воды, а также усадьбы Голенищевых-Кутузовых.

Каждому своё, но объявление о продаже дома.

Мы же покупая б/у автомобиль не смотрим красивые фото гаража, где стоит автомобиль.

К каждому дому не наездишся, чтобы увидеть все своими глазами. Дом должен вначале на фото понравиться, чтобы к нему стартануть за 500 км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Yury сказал:

Каждому своё, но объявление о продаже дома.

Мы же покупая б/у автомобиль не смотрим красивые фото гаража, где стоит автомобиль.

К каждому дому не наездишся, чтобы увидеть все своими глазами. Дом должен вначале на фото понравиться, чтобы к нему стартануть за 500 км.

Нынче там таких домов, десятки. И приехав посмотреть по объявлению, а выбрать понравившийся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 10.05.2024 в 17:06, Анна Кузьмина сказал:

Стоимость 2,9 млн. рублей, возможен разумный торг

Ocновнaя избa - сpуб 1905 гoда, oтапливaемaя пeчкой

IMG_20240510_170417.jpg

Другу от родителей достался дом 1935 года постройки. 200 км от Москвы. Сруб, русская печь, мост, хоздвор.... По сути это отслужившие свой век дома. Сейчас, он разобрал его, построил полностью новый. Латать старый смысла нет никакого. Над ценой, конечно, нужно подумать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Бобровый сказал:

Анна, а как обстоят дела с электро-сетью. Какое ТП, и что подведено к дому. Для охоты место действительно не хилое, рядом граница Севера и Юга. Сам не рыбак, но вижу мужиков с уловами на Волге и что в неё впадает. Рекомендую ещё дать объявление в Твери у риэлторов, а с ценой в скором времени определитесь. Все такие продажи делаются годами.

Электричество есть, в доме разведено. К сожалению, не знаю сколько кВт, документы на дом у мамы. Проблем с ним не бывает - микроволновка, холодильник, обогреватели, всё работает. Подстанция в деревне. 

Также подача воды в дом тоже автоматизирована. 

Про риелторов спасибо, подумаем) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Yury сказал:

Начать надо с нормальных фото дома. 

 

Не туманных пейзажей, огородов и туалетов, а дома.

Здесь размер прикладываемых файлов ограничен. На Авито вроде очень подробный фотоотчёт) или там недостаточно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мангуст сказал:

Другу от родителей достался дом 1935 года постройки. 200 км от Москвы. Сруб, русская печь, мост, хоздвор.... По сути это отслужившие свой век дома. Сейчас, он разобрал его, построил полностью новый. Латать старый смысла нет никакого. Над ценой, конечно, нужно подумать. 

Построить можно новый - на участке достаточно места. А пока строится будет где жить) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна Кузьмина сказал:

Здесь размер прикладываемых файлов ограничен. На Авито вроде очень подробный фотоотчёт) или там недостаточно? 

Я писал про авито. Информативных фото именно дома и его состояния нет и там.

Хотя, если честно, понятно почему их нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 14.05.2024 в 16:27, Анна Кузьмина сказал:

Электричество есть, в доме разведено. К сожалению, не знаю сколько кВт, документы на дом у мамы. Проблем с ним не бывает - микроволновка, холодильник, обогреватели, всё работает. Подстанция в деревне. 

Также подача воды в дом тоже автоматизирована. 

Про риелторов спасибо, подумаем) 

Анна Кузьмина  Анна я упомянул не реэлторов , а бюро оценки, это разные вещи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ЛЕСНИЧИЙ сказал:

Анна Кузьмина  Анна я упомянул не реэлторов , а бюро оценки, это разные вещи

Да, Вашу рекомендацию я тоже видела, спасибо! 

Но в том сообщении я отвечала Бобровому, он рекомендовал обратиться к риелторам Тверской области

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ЛЕСНИЧИЙ сказал:

Анна Кузьмина  Анна я упомянул не реэлторов , а бюро оценки, это разные вещи

Сейчас в деревне особо нечего оценивать. В основном судьба играет человеком. Риелтор получает процент с продажи и они более заинтересованы в реализации. У меня есть наглядный пример. Соседи продали строение обратившись к ним, а те нашли цыган которые отжали двушку в Ховрино. Владельцу двушки приобрели домик в деревне(хотя его продать было не возможно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Лобненский сказал:

За 300 куплю

У меня знакомый взял за 100, второй год роется в грязи и куча мусора уже выше дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...