Перейти к содержанию

Обсудим электро ошейники


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Отличный выбор для дрессировки служебных и охотничьих собак.

Подходит для средних и крупных собак.

100 уровней электростатической и вибро-коррекции плюс звуковой сигнал на ресивере ошейника позволят наиболее точно подобрать уровень воздействия к вашей собаке.

ЖК-дисплей на пульте-передатчике отображает режимы воздействия (шок/ вибрация/ звук) используемый уровень коррекции, заряд батареи, наличие связи между передатчиком и приемником.

Описание:

Диапазон действия до 1000 метров. Настройка режимов электрошока ,звука и вибрации от 0 до 100. ЖК-дисплей позволяет контролировать выбор режима и уровень воздействия в реальном времени. На ошейнике отсутствуют внешние антенны. Ресивер ошейника водонепроницаемый.

В комплект поставки входит тестер для контроля электроразряда на электродах, две пары электродов (длинные/короткие), регулируемый по длине ошейник из ПВХ (от 35 см до 60 см окружности шеи), ресивер (приемник сигнала) и пульт.

Питание передатчика от батарейки типа Крона 9V , приемник- 2 x AAA/1.5V.

Габариты передатчика (пульт): 210 x 53 x 36 mm.

Габариты приемника: 5,0 * 3,5 * 2,9 см.

Изображение

Прикольная тема.

Сам себе не пробовал такой одеть?

Собак воспитывать нужно другими методами.

А твоя ерунда в России попадает под ст 245 ук рф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольная тема.Сам себе не пробовал такой одеть?Собак воспитывать нужно другими методами.А твоя ерунда в России попадает под ст 245 ук рф.

Я бы вибро и звук попробывал...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольная тема.Сам себе не пробовал такой одеть?Собак воспитывать нужно другими методами.А твоя ерунда в России попадает под ст 245 ук рф.

Вы чушь то не пишите если не знаете.Электро-шоковый ошейник широко используется в дрессировке собак,в том чесле охотничьих,в том числе профессиональными кинологами.Только к нему ещё и мозги нужны.Никто не предлагает долбить собаку током по делу и без дела,но для дрессировки послушки на дистанции,пресекания подборов на улице он весьма полезен.Тем более что для не слишком жёстких собак есть ещё звуковой и вибро сигнал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Электро-шоковый ошейник широко используется в дрессировке собак,в том чесле охотничьих,в том числе профессиональными кинологами.

Какими кинологами он используется?Садистами?Законы почитайте, прежде чем мне противоречить!Дайте тлф этих "кинологов". Сам с ними пообщаюсь.Я люблю собак. Несколько лет назад одна из них мне спасла жизнь...А вам советую сначала на себе этот ошейник испробовать. ;) Изменено пользователем Павел Иванчин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел Вы не правы... ЭШО используется повсеместно в кинологии, как средство дистанционного мотивирования.... Простой пример: собака подбирает на улице всякую хрень и тащит в рот, пока Вы к ней подбежите, она уже закончит или с вашими командами Нельзя вернется к Вам... тут и не накажешь и не на учишь, а с ЭШО достаточно нескольких экзекуций и вуаля собака понимает, что это нельзя и негатив не соотносит с Вами. Я не знаю какие у Вас собаки, но легавым с ЭШО часто убирают погонку за птицей....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю собак. Несколько лет назад одна из них мне спасла жизнь...А вам советую сначала на себе этот ошейник испробовать. ;)Павел,вы меня конечно извините,но уже из нескольких разных тем я сделала выводы что ваша немативированная агресия,отсутствие аргументов и недостаточные знания некоторых вопросов не позволяют мне с вами спорить.Если вам тема ненравиться,не читайте,зачем её загрязнять излишними эмоциями :D Немножечко спокойнее надо быть мне кажется.Я наприме на данный момент ищю ЭШО по доступной мне цене,по совету кинологов,для коррекции поведения моего гипер активного кобеля и не считаю подобное садизмом,мне кажется это лучьше и даже гуманнее чем например из рогатки по собаке стрелять чтоб на расстоянии своевременно наказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крылья, не обращайте внимания.

Это местный форумный эмм... ну вы меня поняли ;)

Он очень любит когда ему все звонят :) или на крайняк он сам может позвонить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крылья, не обращайте внимания.

Это местный форумный эмм... ну вы меня поняли ;)

Он очень любит когда ему все звонят :) или на крайняк он сам может позвонить

Спасибо ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы чушь то не пишите если не знаете.Электро-шоковый ошейник широко используется в дрессировке собак,в том чесле охотничьих,в том числе профессиональными кинологами.Только к нему ещё и мозги нужны.Никто не предлагает долбить собаку током по делу и без дела,но для дрессировки послушки на дистанции,пресекания подборов на улице он весьма полезен.Тем более что для не слишком жёстких собак есть ещё звуковой и вибро сигнал.

Вот никогда не поддерживал Пашу (или редко) а сейчас поддержу на все сто. B) Мое мнение, что применение профессиональными кинологами - не довод. За деньги, чужую собаку, током. Почему нет. У них поток: сдал принял. Деньги получил. А собаку с "посаженным" сердцем и сломанной психикой получает владелец. Призываю включить мозги о которых тут упоминали. Подборы гадости и управления на расстоянии- есть другие способы, требующие, возможно больше Вашего труда терпения и времени. Я повторюсь, писал это уже где-то, хотите иметь друга на охоте или "задолбаную" током собаку, ссущуюся при вашем появлении- выбор за вами. Я уже не говорю о том когда собака намокает и может без вашего ведома получить разряд от "чудо игрушки"..Передо мной пример моих друзей, владельцев многократных полевых победителей не одного поколения легавых. Готов "ловить" брошенные камни о своей заскорузлости, узколобости, отрицающего прогресс и далее по списку ... Всех любителей "электрического стула" призываю: оторвите свой "бэксайд" от теплого кресла и телевизора и позанимайтесь лишний час в день со своим другом.Если он вам , конечно, друг, а не агрегат по прочесыванию "карты". Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый лучший и "честный" способ спора - это взять мысль оппонента и довести ее до абсурда!) Благо живем рядом - приглашаю посмотреть в любой день на "задолбанную собаку, с посаженным сердцем и сломанной психикой, ссущуюся при появления хозяина")))))). Извиняюсь перед топикстартером за уклонение от темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я некак не пойму.Разве тема:кто за или против ЭШО ? Откройте свою тему и плюйте туда сколько захотите.Дайте людям спокойно технические вопросы обговорить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вреда от этих ошейников для собаки меньше, чем пользы для хозяина, а значит они имеют право на существование. Давайте не забывать, что служебная или подружейная собаки - это не левретки. Эти собаки - инструмент, а инструмент надо править.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша, давай в рамках приличия. Последнее дело переходить на пошлость, тем более с женщиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Вд Патрол--нука расскажите об известном вам и быстроусвояемом собакой приеме обученя команде "ФУ".....Я считаю что вибро-шокер тут незаменим. Я прикладывал к руке пробовал...щипает как крона "на язык".....собаке любой малый дискомфорт достаточен при команде "фу" что бы она отвыкла это делать.Остальные комманды естественно не требуют шоко терапии. А насчёт намокания и поражения током--ваще обхохотался...Во первых нормально мыслящий собачник никогда не пустит собаку в воду или в нору с лишними девайсами(кроме плотно плотно сидящего GPRS передатчика) . Во вторых если прогулка предстоит под ливнем то можно и на поводке прогуляться...а если есть мозг то переждать грозу и гулять без опаски короткого замыкания как вы опасаетесь. 

Изменено пользователем chougodno
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Противники ЭШО это либо те кто никогда их не применял, либо те кто их применял неправильно. ЭШО это дистанционный корректор поведения собаки, который применяется только для дрессировки и натаски, и конечно не в коем случае не для наказаний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто как, а я использовал ЭШО 2 месяца. Месяц для обучения и месяц носила собака на всякий случай. Сейчас собаке 11 лет, абсолютно управляемая собака, сердце нормальное и общее здоровье и психика тьфу-тьфу. Речь идет о служебнике - боксер, сука, с охотниками еще не было опыта. Хотя у соседа лабрадор, они год с ним мучились, жрет гад что попало на улице. Взяли у меня ЭШО, через две недели даже колбасу на улице не подбирал. Спешу сразу упредить разные нападки на меня. Да, на себе пробовал. Когда купил, тоже были сомнения. Попробовал на руке, перепутал кнопки (ошейник брал на Птичке, отечественный, похоже самопальный, не было маркировки). Себя долбанул максимумом. Было ооочень хреново (у собак болевой порог занижен), когда узнал какой силой меня долбануло, удивился что не умер. На минимуме, действительно покалывает ощутимо, для человека. Считаю, что в дрессуре, особенно если имеешь дело со служебниками ЭШО необходимость, как впрочем и голова на плечах. ЭШО - инструмент, а не развлекуха и если им правильно и разумно пользаваться, то эфект потрясающий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольная тема.Сам себе не пробовал такой одеть?Собак воспитывать нужно другими методами.А твоя ерунда в России попадает под ст 245 ук рф.

Заказал, жду доставку. Так же камеру для усмирения соседей. А под какую статью подподает сосед который собаку отпугивателем ультрозвуковым собаку гоняет когда хозяев дома нет? Изменено пользователем Стечкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если через дверь гоняет, то под статью "бытового мордобоя" :D , только как ты узнал что он гоняет, если тебя нет дома. А так он имеет право использовать отпугиватель, даже может на тебя заяву написать , если собака при встрече с ним без намордника и поводка. Даже может травму применить, доказывай потом , что ты не хотел на него натравливать.Меньше слушай "знатаков" УК РФ. "Издевательство над животными" трактуются несколько иначе. Это же инет, здесь главное крикнуть "ты дерьмо!", а если еще написать / дать ссылку на какой нибудь документ/статью то все и поверят ему. "В России всегда было трепетное отношение к прописному слову" и не важно где это слово написано - на бумаге, в инете, на заборе. :D

Изменено пользователем BRAVE
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не может он заяву написать про намордник... нет у нас такого закона... есть где то закон г. Москвы о бойцовых породах. А вот применение травмы против собаки, может обернуться заявой - "Жестокое обращение с животными"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ден, знаешь скока уродов в России!!! Сначала бычатся, а потом под овцу косят. На меня мужик на стоянке наехал, обещал зарыть, даже один раз в грудак кулачком "стукнул", а когда получил лещей , то стал милицию вызывать и рассказывать что я агрессивный маньяк. Ладно свидетели из окна в соседнем доме все видели. А так доказывай что ты не верблюд. У меня 182см. и 140 кг. веса, а он субтильный му....к. Ну видит, что толстый, думает "пузырь, а то что у меня за плечм ковер и КМСовство по самбо, похоже не догнал. Так и с собаками. Псина умная, воспитанная и в обществе адаптирована, но на взмах руки сработает. И на поводке была, а начнет такой упырь говорить что после брока он заикой стал и кому будут верить еще вопрос. Законы он якобы знает, а вот то что рядом руками махать и орать не надо, это он не понимает.

Изменено пользователем BRAVE
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идиотов полно - согласен... да и обострение у них сейчас весеннее.Меня пока бережет на идиотов... а бухим я и сам намордник могу одеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если через дверь гоняет, то под статью "бытового мордобоя" :D , ......................

Я недавно переехал, мой график они не знают. Работал я посменно, до вчерашнего дня, сократили меня, теперь безработный и злой =), они не всегда знали когда я дома. Видел у него в руках у подъезда из машины. Так же владея компом и имея веб камеру писал то, что происходит в квартире без меня. В итоге получил вот таку записку недавно. К двери была приклеена.

post-2992-0-04485300-1333017504_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Вд Патрол--нука расскажите об известном вам и быстроусвояемом собакой приеме обученя команде "ФУ".....Я считаю что вибро-шокер тут незаменим. Я прикладывал к руке пробовал...щипает как крона "на язык".....собаке любой малый дискомфорт достаточен при команде "фу" что бы она отвыкла это делать.Остальные комманды естественно не требуют шоко терапии. А насчёт намокания и поражения током--ваще обхохотался...Во первых нормально мыслящий собачник никогда не пустит собаку в воду или в нору с лишними девайсами(кроме плотно плотно сидящего GPRS передатчика) . Во вторых если прогулка предстоит под ливнем то можно и на поводке прогуляться...а если есть мозг то переждать грозу и гулять без опаски короткого замыкания как вы опасаетесь. 

Ваше право считать и делать что Вам вздумается, в рамках законодательства РФ. Я лишь сказал свое личное мнение. Быстроусвояемый- это йогурт. "Ну-ка", это когда запряжете. B) А приём: открою тайну- это корда и ваше терпение в достижении цели- и огорчу вас- это не быстро. Можно показать сотню работающих собак, которых "долбили".. Я и не утверждаю, что они не работают...Еще раз хочу донести свою позицию (и не только свою), собака в поле должна думать лишь о розыске дичи, а у "шокнутой" собаки в голове уже сидит, что в любой момент её может долбануть. Отсюда вопрос, какая собака лучше будет работать при остальных прочих равных??Но для меня это неприемлимо. Почему, объяснял в первом посте. Может немного гиперболизировано, но доходчиво. Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем лучше рывок кордой при отработке останавливающей команды? Строгач, рогатка, плетка? Да любой другой способ наказания, без которого полюбому не обойтись, особенно с кобелем? ЭШО просто удобнее. Дело не в способе воздействия, а в мозгах хозяина и понимании своей собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Строгач, рогатка, плетка? Да любой другой способ наказания, без которого полюбому не обойтись, особенно с кобелем?

Немного поправлю. Способ коррекции а не наказания.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...