Перейти к содержанию

Подсадные утки


Doctor
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

21 апреля 2012 года Будут в Москве на продажу подсадные утки. Цена 3000 руб. Потом утки поедут в область. По всем вопросам на e-mail: bendlin-igor@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем аргументирована цена? Почему можно верить наслово участнику с 2 постами? Интернет есть а телефон?.....сможете убедить сможете продать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем аргументирована цена? Почему можно верить наслово участнику с 2 постами? Интернет есть а телефон?.....сможете убедить сможете продать.

Я предложение сделал. Решать вам. Закон древний сами знаете. Спрос рождает предложение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мистика..

В чем вы увидели мистику? В чем видите подвох? Вет. документация на них имеется. Телефон не даю, так как работаю в частной клинике, и часто не могу взять телефон. Для общей справки. Документы на птицу выдаются только Станциями по борьбе с болезнями животных после определенных исследований и последующей иммунизации.Могу дать телефон жены. 8-916-637-38-00 Наталья Васильевна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мистика в чем?....а хотя бы к примеру в этом Только один день в Москве(как то само по себе откуда?)!..потом уедут в область(зачем?)...не я не вкоем случае не придираюсь,если вы сами не пишете о прелестях ваших подопечных приходится идти на уловки........не в обиду будет сказано но пестрота размытых объявлений о подобных продажах наводит на двоякие мысли особенно в предверии открытия сезона и озолотиться наловив вонючек из незамерзающих водоемов столицы и области не становится с каждым днем все меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 апреля 2012 года Будут в Москве на продажу подсадные утки. Цена 3000 руб. Потом утки поедут в область. По всем вопросам на e-mail: bendlin-igor@mail.ru

Как люди смогут выбрать подсадных? Какая предварительная договорённость, если покупатель банально не сможет прийти в силу обстоятельств? Почему только 1 день а потом утки поедут дальше,они цирковые?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как люди смогут выбрать подсадных? Какая предварительная договорённость, если покупатель банально не сможет прийти в силу обстоятельств? Почему только 1 день а потом утки поедут дальше,они цирковые?

Вспомнилась сказка ,,Лягушка путешественница,,...может они существуют(как дед мороз)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..Нет ни фото,ничего нет о товаре,зато цена есть.А может этих уток наловили в парке у пруда и впаривают, а потому и написано , что один днём,чтобы холку не намылили, когда прояснится,что утки не работают? И не такое показывают в программе "Истории всероссийского обмана".

Изменено пользователем Rommel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь(доктор)просьба не воспринимать в штыки наши нападки,за свои деньги мы должны знать что нам пытаются........(над точками все что угодно),пока не убедительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не впадайте в детство.Утки находятся в МО и мне по 10-15 раз возить туда сюда смысла нет.Мне в Москве их передержать негде.Поэтому 1 день.Дата не окончательная при желании могу отдельно привезти определенное количество уток в удобное вам время и число.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не впадайте в детство.Утки находятся в МО и мне по 10-15 раз возить туда сюда смысла нет.Мне в Москве их передержать негде.Поэтому 1 день.Дата не окончательная при желании могу отдельно привезти определенное количество уток в удобное вам время и число.

да какое детство о чем вы...возить смысла нет.держать негде.на телефон времени нет.а так бы дали номерок мы бы его по детской энциклопедии просчитали бы.по крайней мере знали бы кого в песочнице мочить за фуфло придется если что......сорри про детсво напомнили разыгралось что то.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа! В течении недели выложу фотки. При особом желании можем сьездить на экскурсию, посмотреть на уток, на фазанов. МО Лотошинский р-он деревня Павловское д. 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не впадайте в детство.Утки находятся в МО и мне по 10-15 раз возить туда сюда смысла нет.Мне в Москве их передержать негде.Поэтому 1 день.Дата не окончательная при желании могу отдельно привезти определенное количество уток в удобное вам время и число.

Фотки дай!А то разговор ни о чем.Да и номер твоего тлф.Утки твои уйдут на счет раз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

готов лично встретится с каждым, и ответить "по всем понятиям" перед каждым. Могу вам выложить все паспортные данные. адрес, телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 апреля 2012 года Будут в Москве на продажу подсадные утки. Цена 3000 руб. Потом утки поедут в область. По всем вопросам на e-mail: bendlin-igor@mail.ru

Добрый вечер! А откуда вы взяли ценник? В Дмитровском р-не 2.500р. или это за доставку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь сырбор только потому что ваше объявление в глазах пользователя пока выглядит так:

post-4682-0-54513600-1332182765_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого-то этот флуд мне напоминает однако :) А может я ошибаюсь.... А в прочем может и ошибаюсь. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены с потолка не беруться. В данной ситуации цена берется из спроса постоянных клиентов и их предложения. Сейчас выложу несколько фотографий. жена нашла на фотоаппарате

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос на засыпку..вроде как есть какие то нормативы при подаче объявлений на охоту,продажу собак и тому подобного почему нет для данного вида продаж,зачем нужно клещами вытягивать информацию из продавцов подвергая их нападкам? Это ж не г..на кусок за копейку который можно и выбросить не жалко,а удача или облом причем за деньгу и не малую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы покажите образец подачи обьявлений на данный товар.Обьявление не юридический документ и не нормативный акт,оно подается в свободной форме

post-8173-0-31335100-1332188690_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продажа подсадных уток. 3000 руб. шт. утки разводятся 1996 г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продажа подсадных уток. 3000 руб. шт. утки разводятся 1996 г.

Где вы держите уток?Лично вы занимаетесь разведением?Или они сами разводятся?!Какая порода?Линия?Откуда происхождение?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где вы держите уток?Лично вы занимаетесь разведением?Или они сами разводятся?!Какая порода?Линия?Откуда происхождение?

Утки содержаться вальерно-выгульно. Порода - дикая кряква (поймана в 96 году, с того года и разводится). Разводит женщина биолог-охотовед.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утки содержаться вальерно-выгульно. Порода - дикая кряква (поймана в 96 году, с того года и разводится). Разводит женщина биолог-охотовед.

Фото уток крупным планом покажите... очень интересно, голову утки в профиль сфоткайте, посмотрим... Номерочек свой напишите, пообщаемся, люди которые занимаются утками должны знать друг друга. А то что их разводит охотовед это сильно! Она с ними на охоту ходит? Селезня какого прививали? домашнего, дикого? Изменено пользователем Outdoor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...