Перейти к содержанию

Встреча в межсезонье.


MEXANIK 393
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вчера состоялась долгожданная встреча,нашего молодого коллектива,и посвященна она была обсуждению,и построению планов на весеннюю охоту.В 8-30 я со своей супругой,заехал за Митяем(Gans)и Сергеем(Bullet),через 15 мин,мы на всех парах уже мчались по Ярославскому шоссе по направлению в область,где в деревне Кузьмино Сергиево-Поссадского р-на, ожидал встречи с нами,Карташов Сергей наш старший товарищ, и наставник на путь истинный в охотничьем деле,так как опыта у него хоть отнимай,этим мы собственно и занимаемся.Повторюсь, в Кузьмино нас уже встречал Серега с полными пакетами домашних самокрутных солений,компотов, и с главным блюдом стола (живым кроликом) созвонились мы с остальными участниками мероприятия,а именно Алексей Примус-Х с семьей (супругой и двумя дочками)и Данила Геннадьевич.Они были на подлете к нам,и через десять минут все участники посиделок в межсезонье,на 2 машинах пробивались по заснеженной дороге в деревне Симоново к заветной плотине и рыболовной базе на которой и происходил сабантуй по договоренности с администрацией базы.Часть народа включаяя женщин и детей осталась накрывать на стол, мужики пилить дрова,для костра,а я, Карташов Сергей, и Алексей Примус Х отошли подальше чтобы женщины и дети не видели и занялись кроликом (Кстати Леха с почином ;) ).Ну в общем освежевали мы бедолагу,пришли обратно, мужики выпили по 50 капель беленькой, как говорится (на кровях)и все продолжили заниматься делами по подготовке к пиршевству.Я взял на себя приготовление кролика тущеного с морковью луком и картофелем,а Алексей Примус преватизировал мангал,и как заправский шашлычник все мероприятие жарил мясо,кстати очень вкусно у него это получалось.Ну вот вроди все хлопоты по подготовке позади, все сидят за столом,балуются пока легкими закусками, шашлычки медленно томятся на углях,кролик шкварчит и тущится в казане на медленом огне,на столе куча всяких вкусностей ,солений ,квашений, а на душе весна и блаженство от нахождения на природе в замечательной компании единомышленников.Как всегда на таких мероприятиях время летит не заметно прошло еще 40 мин,я засыпал в казан морковочки ,лучка ,картофана и продолжил обсуждение охоты на гуся со своим коллективом. Лешка все подносил и подносил новые партии горяченького шашлычка,а его супруга приготовила и напоила всех глинтвейном,блин, я только слюни пускал, так как был за рулем.Слава богу и погодка нас не подвела вышло солнышко и сделало общение еще более красочным,природа вокруг супер, настроение еще лучше.И вот пришло время подавать главное блюдо,нашего стола его величество кроля,если честно я очень переживал,что же у меня получиться так как кролика с овощами в казане я тушил первый раз в жизни,но делал все на совесть,на мой взгляд получилось очень даже вкусно,ну а кому не понравилось не обесудте.К сожалению в 17-00 было принято решение ,потихоньку как говорится поковать чемоданы и выдвигаться в сторону дома.Меня привело в недоумение то что,заснежанная дорога,по которой мы ехали к базе, за несколько часов превратилась в снежную кашу от весеннего солнышка и на заднем приводе я ощущал некий дискомфорт на обратном пути.Ну вот оно и окончание нашей коллективной встречи на плотине.Всей своей бандой мы завезли Карташова Серегу домой в Кузьмино,выпили на пассашок, потом по стременной у его подьезда,а Данила Геннадьевич еще и по шапочной и крикнул остаюсь :) .Ну а я тем же составом поехал в Москву,заряженный позитивом на несколько рабочих недель вперед.P/SГоспода и Дамы,мои дорогие друзья и подруги,спасибо Вам всем за прекрасно проведенный выходной.Фото в студию будут позже, к сожалению я забыл взять из дома свой фотик .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, у Карташова классно!Как я вам завидую...Тоже хотел бы с вами тусануться.Но с новой работой- выходных нет вообще.Удивительная у нас страна, бойца, капитана группы захвата поставили участковым. И еще район дали самый неблагополучный.3.14здец полный!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, а ты молодец! И организовать и подать умеешь. Не удивлюсь, если в следующем сезоне - сезоне 2012-2013- будешь набирать команды для охоты на копытных. При этом будешь отбирать людей, так как многих знаешь лично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, а ты молодец! И организовать и подать умеешь. Не удивлюсь, если в следующем сезоне - сезоне 2012-2013- будешь набирать команды для охоты на копытных. При этом будешь отбирать людей, так как многих знаешь лично.

Спасибо,а по поводу копыт, мысли у меня такие уже есть ;) .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы! Хорошо отдохнули! И с погодой вчера действительно все отлично было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!Славно отдохнули.Еще раз извиняюсь,но я не мог присутствовать на этом празднике души и чрева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!Славно отдохнули.Еще раз извиняюсь,но я не мог присутствовать на этом празднике души и чрева.

Ждем на весенней охоте ;) А обстоятельства на то они обстоятельства,чтобы им появляться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!Славно отдохнули.Еще раз извиняюсь,но я не мог присутствовать на этом празднике души и чрева.

Обязательно ждемс на весенней. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы бы сайлики для разнообразия сменили, а то везде только рожицы кривые. Что вижу, то и пишу, моё мнение, это во вторых, а в тетьих четвёртых и пятых - кто знает как вы там разберётесь, может без помощи со стороны не обойтись. На счёт отчёта ни чего не имею против, нормально всё, даже интересно читать, кстати с выездом, извините что припозднился, Не обижайтесь, компюьтер это всё ерунда, в жизни гораздо интереснее! Ещё раз с выездом, удачи!:)

По поводу что в жизни интереснее,с Вами полностью согласен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не все поместилось в предыдущем сообщении, продолжение

post-7979-0-89953200-1332089631_thumb.jpg

post-7979-0-25442900-1332089632_thumb.jpg

post-7979-0-56804100-1332089632_thumb.jpg

post-7979-0-00194500-1332089633_thumb.jpg

post-7979-0-49293700-1332089633_thumb.jpg

post-7979-0-82726700-1332089633_thumb.jpg

post-7979-0-15774700-1332089634_thumb.jpg

post-7979-0-51220100-1332089634_thumb.jpg

post-7979-0-83460200-1332089634_thumb.jpg

post-7979-0-17482600-1332089635_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЫ СОБРАЛИСЬ И ОТЛИЧНО ПРОВЕЛИ ВРЕМЯ!!!И ПУСТЬ ВСЕ НАМ ЗАВИДУЮТ, А КТО ХОЧЕТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПРИСОЕДИНЯЕТСЯ!!!!

Молодцы, поздравляю с приятной компанией и хорошим время прировождения! Завидую! Мечтаю (если не против) присоединится!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда пожайлуста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слабая попытка передать тот дух, запах и ощущение весны который был в субботу на природе за пределами душной и чвакающей слякотью Москвы!Это вербочка!

post-7979-0-38281200-1332090670_thumb.jpg

post-7979-0-10599800-1332090687_thumb.jpg

post-7979-0-01830800-1332090704_thumb.jpg

post-7979-0-51335900-1332090721_thumb.jpg

post-7979-0-98509300-1332090737_thumb.jpg

Изменено пользователем Primus-X
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и ладно.Завтра поставлю.От меня прятаться- бесполезно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и ладно.Завтра поставлю.От меня прятаться- бесполезно!!!

Спасибо!Извините что фотографии появились поздно, занят с утра был, а потом пока обрабатывал фотографии и сжимал для того что бы вставить в отчет!!!В следующий раз постараюсь не задерживать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Славную компанию с хорошим отдыхом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Извините что фотографии появились поздно, занят с утра был, а потом пока обрабатывал фотографии и сжимал для того что бы вставить в отчет!!!

В следующий раз постараюсь не задерживать.

Всё в порядке.Не парься.

А фотки у тебя как всегда суперские.Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фотки у тебя как всегда суперские.Изображение

Ну стараюсь в силу своих возможностей!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну стараюсь в силу своих возможностей!

Ну и как всегда,фотограф в объектив практически не попал. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну стараюсь в силу своих возможностей!

Возможности у тебя классные,Леша молодец так держать фото изумительные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и как всегда,фотограф в объектив практически не попал. :)

Ну объектив конечно и широкоугольный, но не 360 градусов же! Вот поэтому в кадр и не попадаю!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да че за *уйня!!!Почему я не могу поставить + за фотки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да че за *уйня!!!Почему я не могу поставить + за фотки?

Паша значит кому то уже вчера или вообще сегодня ставил и с того момента сутки еще не прошли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да че за *уйня!!!

Почему я не могу поставить + за фотки?

Паша, а вроде под постом с фотографиями твой + стоит если посмотреть кто ставил!

Или я чего не понимаю в + и где их ставят!?Изображение и вы не про них говорите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...