Перейти к содержанию

С праздником День Защитника Отечества


Gato
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

23е февраля-выпьют водки дембеля,тот кто служит, кто служил, кто от службы "откосил", кто на службу попадет,кто на службу х"й забъет,и военные со стажеми белобилетник даже.И какой-то педераст, тоже праздновать горазд!Поздравлять, считают, надо и мальчишек из детсада!В общем празднует любой: яйца есть-и праздник твой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23е февраля-выпьют водки дембеля,тот кто служит, кто служил, кто от службы "откосил", кто на службу попадет,кто на службу х"й забъет,и военные со стажеми белобилетник даже.И какой-то педераст, тоже праздновать горазд!Поздравлять, считают, надо и мальчишек из детсада!В общем празднует любой: яйца есть-и праздник твой.

Это день настоящих мужчин, а не всяких уродов у кого есть яйца!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это день настоящих мужчин, а не всяких уродов у кого есть яйца!!!

+100%
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это день настоящих мужчин, а не всяких уродов у кого есть яйца!!!

[/quot

Этот стишок с подтекстом :D С сарказмом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это день настоящих мужчин, а не всяких уродов у кого есть яйца!!!

И яйца только у настоящих мужиков, а у остальных, так, бубенчики! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб кони грома не боялисьЧтоб девки с ху@ НЕ СРЫВАЛИСЬ!В карманах деньги шелестели.Домой придёшь чтоб не 3,14здели!Чтоб был всегда ты у руля!НУ!!! С 23 февраля!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб кони грома не боялисьЧтоб девки с ху@ НЕ СРЫВАЛИСЬ!В карманах деньги шелестели.Домой придёшь чтоб не 3,14здели!Чтоб был всегда ты у руля!НУ!!! С 23 февраля!!

И тебя с праздником!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с праздником!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольный текст ...действительно, ктото "заслужил" напиться в этот день, а ктото пьет потому , что просто есть яйца!!!но мальчишек из детсада я думаю тут надо поздравить , дабы привить им то, во имя чего этот праздник

Изменено пользователем Джек Воробей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С праздником!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто не был,тот будет.Кто был,не забудет! С праздником мужики!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто не был,тот будет.Кто был,не забудет! С праздником мужики!!!

730 ДНЕЙ В САПОГАХ!!!!!!!!!!!!!ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ МУЖИКИ!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с праздником))))))) защитники...........ура.....наливай))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольный текст ...действительно, ктото "заслужил" напиться в этот день, а ктото пьет потому , что просто есть яйца!!!но мальчишек из детсада я думаю тут надо поздравить , дабы привить им то, во имя чего этот праздник

а во имя чего этот праздник? Вот мне уже по выслуге скоро на пенсию,а мои несколько одноклассников никогда не подшивали хэбчик,зато успешны в коммерции.Они с насмешкой отзываются о потерянных выгодах и времени служивших.Но в этот день они ждут внимания и поздравления от женщин,так же, как и я....Так во имя чего этот праздник, если празднует кто попало,даже Филипп Киркоров... Изменено пользователем Rommel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морда в краске, в жопе ветки!

Мужики идут с разведки!Проявляй в бою сноровку, береги свою морковку,

тебе не зря она дана!!!

С 23 ФЕФРАЛЯ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а во имя чего этот праздник? Вот мне уже по выслуге скоро на пенсию,а мои несколько одноклассников никогда не подшивали хэбчик,зато успешны в коммерции.Они с насмешкой отзываются о потерянных выгодах и времени служивших.Но в этот день они ждут внимания и поздравления от женщин,так же, как и я....Так во имя чего этот праздник, если празднует кто попало,даже Филипп Киркоров...

Ваши одноклассники работают и успешны только потому, что есть такая ПРОФЕССИЯ-РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ!Лично я ни разу не задумался о том, что когда-то отдал Родине несколько лет и что это потерянное время.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...