Перейти к содержанию

23 февраля, стрельбище в Кузьминках


valkos
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

23 февраля намечается выезд на стрельбище в Кузьминки. Желающие - присоединяйтесь... Приехать планируется где-то к 10-11... Если в этот день будут соревнования, тогда время перенесем чуть позже или вообще перенесем на субботу... Будут подробности - черкану...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 февраля намечается выезд на стрельбище в Кузьминки. Желающие - присоединяйтесь... Приехать планируется где-то к 10-11... Если в этот день будут соревнования, тогда время перенесем чуть позже или вообще перенесем на субботу... Будут подробности - черкану...

А я за! Костя (ksmirnov74), подтягивайся!ЗЫ. Но если на субботу, то никак не смогу... Работа. :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апну... а то потом скажут что не видели... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апну... а то потом скажут что не видели... ;)

Видим и обязательно будем :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время и место не изменилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соревнований никаких не будет.Приехать хотел - но не отпустят. Собираюсь 24-го, может кто соберется. В компании завсегда интересней.Хотел ружье пристрелять (только взял) и потренироваться (вообще не стрелял никогда), подсказки опытных товарищей были бы очень кстати.ПАМАГИТЕ новичку. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже будем часов в 10 начале 11. Где встречаемся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже будем часов в 10 начале 11. Где встречаемся?

Поезд конечно ушел... но мы были, в основном, на круглом стенде с 11 до 16... Следующие "тренировки" будут в субботу 3 марта... Поедем наверное пораньше - к 9.30-10.00... В этот день на спортинге будут соревнования, так что сколько рубежей будет свободно - вопрос..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поезд конечно ушел... но мы были, в основном, на круглом стенде с 11 до 16... Следующие "тренировки" будут в субботу 3 марта... Поедем наверное пораньше - к 9.30-10.00... В этот день на спортинге будут соревнования, так что сколько рубежей будет свободно - вопрос..

Может лучше 4 марта, там и народу меньше и дороги свободней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду в Кузьминках завтра, 25го числа. Сам буду учиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду в Кузьминках завтра, 25го числа. Сам буду учиться.

Учиться лучше в будни утром
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресенье 4 марта собираемся где-то в 12.30 - 13.00... Мы по традиции на одном из круглых стендов..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не только на круглом, на спортинге тоже будем. Не все же Мастера (пока еще) ;) , как "некоторые". :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мож быть тему стоит переименовать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мож быть тему стоит переименовать :)

Поддерживаю, и открыть темы по другим стрельбищам и выездам на тренировки.Вот собираюсь в Бисерово съездить - оно поближе мне будет, чем Кузьминки. Кто был там, поделитесь ощущениями про качество обслуживания)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, и открыть темы по другим стрельбищам и выездам на тренировки.Вот собираюсь в Бисерово съездить - оно поближе мне будет, чем Кузьминки. Кто был там, поделитесь ощущениями про качество обслуживания)))

Мне Кузьминки больше нравятся. В Бисерово-обслуживание хорошее, но уж очень место "блатное": рысь в клетке, медведь, оплата сразу за тарелочки (в кузьминки- по колву выстрелов) и помощи от оператора не ждите. И еще стрелять тарелки на фоне стволов сосен- имхо не очень удобно. В Кузьминках полеты разнообразнее, персонал дружелюбней.Но Бисерово работает в понедельник, а в Кузьме пон и вт- выхи. Изменено пользователем Viktor22
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Завтра собираемся в Кузьминки пораньше... где-нибудь к 10.00... Отстреляемся, а потом уже и милых женщин отправимся поздравлять... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Бисерово не был (уж не знаю плохо это или хорошо?)а вот в Кузьминках однозначно приятно.обстановка дружелюбная, все уважительны друг к другу...никто не возражает против "добивания" тарелочек соседними номерами.в общем всё как-то по дружески и позитивно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Завтра собираемся в Кузьминки пораньше... где-нибудь к 10.00... Отстреляемся, а потом уже и милых женщин отправимся поздравлять... ;)

Тоже буду с компанией. Часам к 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мы были на соседнем рубеже - "круг" стреляли, а потом после вас "трап"... Жалко что вы ушли очень быстро. Хорошо что удалось свою команду на соревнования собрать, стреляли вы здорово... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...