Перейти к содержанию

Парадоксы Красной книги.


P.S.D.
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Protector сказал:

Птица, применительно к нику участника - несколько некорректно, наверное.

И никто никого изначально «зацепить» не хотел: опечатки у всех случаются 😉

А чего вы хотели, делая мне публичное замечание?

Регулярно вижу подобные ошибки в официальных документах и это при том что всё сейчас проходит через редакторы. 

Я не претендовал никогда на идеальное знание школьного курса русского языка и других предметов. Но я и не тыкаю никого носом в их ошибки, коих тут в избытке. Зачем? Цель какова? Явно не конструктивный диалог. Да и ресурс по моему не об этом вообще. На мой взгляд гораздо хуже, когда грамотное письмо, это единственное достоинство человека.)

Вы бы знаки препинания в своих текстах тогда уж расставили как положено, прежде чем мне замечание делать.)

Лучше бы больше потеме писали. Все тут вроди бы как охотники, но только вот вестей с охоты, по пальцам одной руки.)

ps  не был никода ботаником и горжусь этим

Изменено пользователем P.S.D.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, P.S.D. сказал:

А чего вы хотели, делая мне публичное замечание?

Регулярно вижу подобные ошибки в официальных документах и это при том что всё сейчас проходит через редакторы. 

Я не претендовал никогда на идеальное знание школьного курса руссокого языка и других предметов. Но я и не тыкаю никого носом в их ошибки, коих тут в избытке. Зачем? Цель какова? Явно не конструктивный диалог. Да и ресурс по моему не об этом вообще. На мой взгляд гораздо хуже, когда грамотное письмо, это единственное достоинство человека.)

Вы бы знаки препинания в своих текстах тогда уж расставили как положено, прежде чем мне замечание делать.)

Лучше бы больше потеме писали. Все тут вроди бы как охотники, но только вот вестей с охоты, по пальцам одной руки.)

Вот учительница начальных классов со знаками препинания разобралась бы и правильно их расставила. К вопросу, кто из нас больше учительница 😂

НаписАл, так как забавная ОПЕЧАТКА случилась: полена или полёна, без намека на унижение чести и достоинства. Любой участник может высказать всё, что хочет, в рамках приличия, конечно. Вот захотел написАть, и написАл: это ж не повод для оскорблений. А вот обратная реакция удивила несколько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Protector да но лучше бы каждый участник придерживался рамок тематики, а не превращал форум охотников в электронную лавочку.

Странная реакция модераторов. Прошу закрыть тему, но воз и ныне там. Похоже выгодна такая раскрутка ресурса:) Да будет срач!::))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, P.S.D. сказал:

Лучше бы больше потеме писали. Все тут вроди бы как охотники, но только вот вестей с охоты, по пальцам одной руки.)

Это ж не обязательное условие для участника форума: есть желание - рассказывай, отчеты пости, а если желания нет - не рассказывай. Ведь количество отчетов на степень «добычливости» и качество выстрела не влияет, вроде бы.

Изменено пользователем Protector
Опечатка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, P.S.D. сказал:

Protector да но лучше бы каждый участник придерживался рамок тематики, а не превращал форум охотников в электронную лавочку.

Странная реакция модераторов. Прошу закрыть тему, но воз и ныне там. Похоже выгодна такая раскрутка ресурса:) Да будет срач!::))

Как будто никогда в обсуждении от основной темы не уходили …

Смысл тему закрывать? Ей всего пара часов, вдруг к вечеру народ подтянется и захочет высказаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Protector сказал:

Это ж не обязательное условие для участника форума: есть желание - рассказывай, отчеты пости, а если желания нет - не рассказывай. Ведь количество отчетов на степень «добычливости» и качество выстрела не влияет, вроде бы.

Я думаю что не пишут в основном потому, что банально не о чем. Почему не рассказать о своём досуге, на соответствующем тематическом ресурсе? Разве не ради этого всё и затевалось?

5 минут назад, Protector сказал:

Как будто никогда в обсуждении от основной темы не уходили …

Смысл тему закрывать? Ей всего пара часов, вдруг к вечеру народ подтянется и захочет высказаться?

А смысл устраивать очередную свалку? Не было у меня такой цели, создавая вполне серьёздную тему.

Ещё раз прошу закрыть тему и удалить из нее весь флуд!

Изменено пользователем P.S.D.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, P.S.D. сказал:

Я думаю что не пишут в основном потому, что банально не о чем. Почему не рассказать о своём досуге, на соответствующем тематическом ресурсе? Разве не ради этого всё и затевалось.

Потому что не хочется ни с кем делиться, наверное. Не вижу никакой параллели с участием в охотах. Это личное: кому-то в кайф фотки постить и хвалиться, кому-то незачем таким способом с комплексами бороться 🤣

4 минуты назад, P.S.D. сказал:

А смысл устраивать очередную свалку? Не было у меня такой цели, сосдавая вполне серьёхдную тему.

В любой теме присутствуют нетематические по смыслу сообщения: каждую теперь «чистить»?

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Protector ну покраней мере темы тут регулярно подчищаются, даже когда об этом никто не просит.

Ну давайте перейдём в вацап? Тем более если не хочется не скем делится!? 

Зачем продолжать убивать тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, P.S.D. сказал:

Protector ну покраней мере темы тут регулярно подчищаются, даже когда об этом никто не просит.

Ну давайте перейдём в вацап? Тем более если не хочется не скем делится!? 

Зачем продолжать убивать тему?

Смысл в общении по ВатсАпп? Надеетесь, что там расскажу Вам о своих охотах? 😂

Тема хорошая, актуальная и глобальная: предполагает серьезную дискуссию.

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Protector сказал:

Смысл в общении по ВатсАпп? Надеетесь, что там расскажу Вам о своих охотах? 😂

Даже в лс стесняетесь?:empathy::biggrin:

Изменено пользователем P.S.D.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, P.S.D. сказал:

Хочеш плати, не хочеш:"Гуляй Вася, жуй опилки"©:) Демократия::))

Тогда дешевле перестрелять некиих охуевших и дальше охотиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, P.S.D. сказал:

Даже в лс стесняетесь?:empathy::biggrin:

Зачем и чего для? У меня к Вам нет ничего личного. Но если продолжите настаивать, то моя благоверная начнёт беспокоиться, наверное. И коллеги могут сей «напор» расценить как-то неправильно 🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Protector "Кто о чём, а вфивый про баньтик"©:)

Затем что бы вы тему засирать перестали. Раз уж хочется диалога со мной... 

7 минут назад, Вятка. сказал:

Тогда дешевле перестрелять некиих охуевших и дальше охотиться. 

"На словах я Лев Толстой, а на деле ПШИК простой":)

Изменено пользователем P.S.D.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wFIvA80RlL4.jpg

  • Гы-гы 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, P.S.D. сказал:

 

Protector "Кто о чём, а вфивый про баньтик"©:)

 

Серьезное обвинение, однако 😂

2 минуты назад, P.S.D. сказал:

Затем что бы вы тему засирать перестали. Раз уж хочется диалога со мной... 

Первый пост - единственный по теме: были бы автором текста - понимали бы суть написанного и могли бы аргументированно отвечать, а не «огрызаться». Если «спёрли» статью, то не надо её комментировать. Своими комментариями Вы её, собственно, и «засрали», дав повод уйти от темы и устроить «срач».

Вам же не принципиально «право последнего слова»? Прекратите оправдываться, пытаясь «задеть» участников, тогда тема выйдет в нужное русло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, P.S.D. сказал:

Да будет срач!::))

И это неплохо, однако 😁

Изменено пользователем Вятка.
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Protector сказал:

были бы автором текста

Автор исходного отрывка, кстати, Алексей Вайсман - уверен, большинству не надо его представлять. Хотя, конечно, укажи топикстартер авторство копипаста, развитие темы могло бы быть более конструктивным )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Иван799 сказал:

wFIvA80RlL4.jpg

Да Ваня не забывай напоминать себе:)

34 минуты назад, Protector сказал:

Серьезное обвинение, однако 😂

Всё для вас Марья Ивановна:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Popov Alexey сказал:

Автор исходного отрывка, кстати, Алексей Вайсман - уверен, большинству не надо его представлять. Хотя, конечно, укажи топикстартер авторство копипаста, развитие темы могло бы быть более конструктивным )

Так получается дело не в сути излагаемых аргументов и фактов, а в авторитете автора?

Мне он не знаком например, поэтому и не представил.

Получаестся не важно что ты говориш, гораздо важнее кто ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Popov Alexey сказал:

Автор исходного отрывка, кстати, Алексей Вайсман - уверен, большинству не надо его представлять. Хотя, конечно, укажи топикстартер авторство копипаста, развитие темы могло бы быть более конструктивным )

Автор абсолютно прав, учитывая ситуацию в теме.

Многое, если не всё, зависит от цели самой «подачи»: вот начни тему коллега из Владимирской области и ответь он на первые комментарии, то она могла бы и интересной получиться: имысль рациональная была бы сформулирована, и ответы аргументированными были бы, и орфография была бы на высоте. Но сейчас имеет только то, что имеем: статья есть, а флагманской «мысли» для дискуссии нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, P.S.D. сказал:

Так получается дело не в сути излагаемых аргументов и фактов, а в авторитете автора?

Мне он не знаком например, поэтому и не представил.

Получаестся не важно что ты говориш, гораздо важнее кто ты?

Ты то, что ты говоришь (с) 😂

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Protector сказал:

Автор абсолютно прав, учитывая ситуацию в теме.

Многое, если не всё, зависит от цели самой «подачи»: вот начни тему коллега из Владимирской области и ответь он на первые комментарии, то она могла бы и интересной получиться: имысль рациональная была бы сформулирована, и ответы аргументированными были бы, и орфография была бы на высоте. Но сейчас имеет только то, что имеем: статья есть, а флагманской «мысли» для дискуссии нет.

Тоесть той мысли которую изложил автор недостаточно? Вам принципиально важно что по этому поводу думаю я?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум превратился в рассадник престарелых тролей:)

Изменено пользователем P.S.D.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, P.S.D. сказал:

Тоесть той мысли которую изложил автор недостаточно? Вам принципиально важно что по этому поводу думаю я?:)

Важен вектор, заданный ТС: даже важную тему можно низвести до уровня бытовой склоки, если сам не понимаешь, чего для её начал. Уверен, у автора текста тема получилась бы шикарнейшей площадкой для генерации идей. А не вот это вот всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, P.S.D. сказал:

Форум превратился в рассадник престарелых тролей:)

Предлагаете форум переименовать? 😂

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...