Перейти к содержанию

Форумный сбор и соревнования по стрельбе март 2012.


H_A_N
 Поделиться

  

37 проголосовавших

  1. 1. На встречу 31 марта 2012г.

    • Приеду как штык
    • Планирую приехать
    • Возможно приеду
    • Точно не смогу
  2. 2. Соревнования по стрельбе

    • Буду участвовать
    • Не буду участвовать
  3. 3. Со мной будут группа поддержки

    • Буду один
    • Буду сам +1
    • Буду сам +2
    • Буду сам +3
    • Буду сам +5
      0
    • Нас будет много (заранее напишу на форуме)
    • Приехать не смогу


Рекомендуемые сообщения

Внимание мероприятие перенесено на 25 марта 2012г., более подробная информация тут: http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=6414&st=0#entry77769

Ориентировочно 31 марта 2012г. (ближе к дате будем смотреть на погоду и т.д., вполне возможно что перенесем мероприятие на 7 апреля) пройдет очередной форумный сбор, предварительный план мероприятия:

Сбор в 9-10 часов на одном из стрельбищ МО.

до 11 часов разминочная стрельбы по тарелочкам

с 11 до 14 форумные соревнования по стрельбе

с 14 до 16 подведение итогов и награждение победителей соревнование и конкурса отчетов.

Силами группы поддержки в период с 9 до 16 часов организовывается фуршетинг и шашлыкинг.

На мероприятие приглашаются все желающие участники форума и группы поддержки.

Правила мероприятия нарушение которых будет строго караться, а нарушители принудительно выдворяться с места проведения сбора.

1. Запрещено приносить и распивать любые спиртные напитки, пиво и т.д.

2. Запрещено брать в руки, а тем более стрелять из чужого оружия.

3. Каждый участник мероприятия в том числе из числа группы поддержки обязуется соблюдать правила Техники Безопасности и Внутриобъектового Режима стрельбища на котором будет проходить сбор.

Для определения примерного количества участников просьба проголосовать.

Примерный бюджет мероприятия патрон 10р, тарелка 12р (в среднем надо рассчитывать на 50-100 выстрелов).

С каждого стрелка возможно будет браться спец взнос 100-500р на оплату аренды стенда, павильона для группы поддержки и т.д.

Точное место, бюджет и время проведения мероприятия пока не известны (надеюсь к середине марта будет конкретика).

Предложения от спонсоров по призам и т.д. направляйте мне в личку.

Жду само выдвиженцев, для взятия в свои рука работы группы поддержки по организации фуршетинга и шашлыкинга.

Если у кого-то есть интересные предложения по месту проведения пишите, будем думать.

Изменено пользователем H_A_N
Перенос даты проведения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Силами группы поддержки в период с 9 до 16 часов организовывается фуршетинг и шашлыкинг.

Отличная возможность устроить соревнование среди охотников - кулинаров по приготовлению блюд на открытом огне - шашлыки,плов,шурпа и т.д. и т.п. В качестве жюри выступят все участники мероприятия.Голосование - строго ложками :) За первое место предлагаю учередить приз. Взял бы организацию кулинарного соревнования на себя,но в связи с "плавающими" сроками открытия весенней охоты в регионах гарантировать на 100% своё присутствие не могу.Если гусь пойдёт боюсь в Москве не усижу :) Если найдётся человек готовый в случае моего отсутствия заменить меня непосредственно на мероприятии то все предварительные хлопоты по организации готов взять на себя. Изменено пользователем NorthWest
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В эти сроки, думаю, уже многие на открытие разъедутся по Южным районам нашей Необъятной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В межсезонье самое оно будет собраться и пострелять, чем просто кучковаться по стендам лучше чтоб было все проведено организованно!!! Хоть стрелок из меня никудышний, но поучавствовать желание есть,записываюсь...!!!...если какой форс мажер сообщу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием:) а со своими патронами можно? Кстати, может проще закупиться патронами на всех , ибо оптом- дешевле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В эти сроки, думаю, уже многие на открытие разъедутся по Южным районам нашей Необъятной.

Весенняя охота начинается с 4-й субботы февраля, далее каждую неделю где-то будет открытие, ты предлагаешь назначить сбор на ближашую субботу?Я лично не смогу, т.к. в МО еще зимний сезон не закрыт и планирую ехать в Талдом.Охота на юге Московской области видимо откроется только 14 апреля, в ближайших областях 7 апреля, не думаю что 31 марта многие разъедутся.Если есть предложения по переносу сроков, давайте пишите, вполнне возможно что я был неправ когда выбирал дату.Предлагайте другую дату и аргументируйте ее выбор.Ближе к дате будем смотреть на погоду и т.д., вполне возможно что перенесем мероприятие на 7 апреля.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием:) а со своими патронами можно? Кстати, может проще закупиться патронами на всех , ибо оптом- дешевле?

Можно, если это будут патроны для спортивной стрельбы - дробь 7,5 навеска пороха 28г.Я лично не возьмусь за мероприятие по сбору денег и закупке 5000 патронов (про правила транспортировке по 400 шт даже не будем вспоминать).Сомневаюсь что даже оптом удасться купить дешевле чем 8-9 рублей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что дата назначена оптимально. Перед весенней так и так пару тройку выходных надо провести на стенде, чтобы не оплошать при встрече с лапчатыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я учавствую. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патроны здесь: http://www.skmindustry.ru/price.htmlЕсли проводить соревнования в Подольске там можно заказать патроны на месте. На стенде есть в продаже патроны Азот 24гр по 10руб, патроны с навеской 28гр можно заказать по той же цене.

Изменено пользователем kim1264
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А возможно участвовать в разминочной стрельбе по тарелочкам и не участвовать в соревнованиях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну можно, наверное. А как же помериться пиписонами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну можно, наверное. А как же помериться пиписонами?

:D Неее... Я лучше на других поглазею. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А возможно участвовать в разминочной стрельбе по тарелочкам и не участвовать в соревнованиях?

Антоха ты че...пострелять и в поле по банкам сможешь, а соревнование , это в первую очередь общение, участие, а победу ну в черту, пусть другим достается...!!!но участие принять надо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, патроны на каждом стенде есть, в продаже, полюбому...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее предложение!!!!А по поводу конкурса "голосуем ложками" - креативно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патроны здесь: http://www.skmindustry.ru/price.htmlЕсли проводить соревнования в Подольске там можно заказать патроны на месте.

28 граммов 8.9руб. от 1000шт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну можно, наверное. А как же помериться пиписонами?

Это по части Паши ИванчинаИзображение

Пиписоны, калибры, "подсадные".............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не будет форс мажора то участвую. :) а полтора мес.всякое случится может

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предварительно записываюсь,смотря по погоде т.к. с семьёй,по тарелкам ни разу не стрелял поэтому ради участия поучавствую:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, а если на гуся уже откроют, да ещё и погода не подведет... например север Волгоградской с 24 марта вроде как.... вот и думай записаться или нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прибываю "в думках" ... хочется смотаться на охоту подальше от москвы определенно пробки в мск будут вредить при выборе этих мест - лисья нора и скм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду усиленно собираться, но заглядывать так далеко :( В разминке охотно поучаствую и попрошу советов по стрельбе (вообще новичек). В соревнованиях - нет (по той же причине - не хочу сильно позориться :DОпять же место проведения имеет значение.

Изменено пользователем RDG82
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые охотники, где активность ???Всего 15-20 человек задумываются над тренировкой перед весенней охотой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые охотники, где активность ???Всего 15-20 человек задумываются над тренировкой перед весенней охотой?

Антон, из опыта проведения подобных мероприятий скажу - обрати внимание на расписание стрельб. С 11 до 14 (за три часа) даже 15-20 человек не успеют отстрелять по 50 мишеней.У нас в январе получалось 50 стрелков - две дисциплины (круг 25мишеней +траншея 15мишеней)с 10-00 до 16-00В феврале спортинг стреляли - группа 6 человек на спортинге 25 мишеней стреляет в среднем 40минут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...