Перейти к содержанию

Мужские пострелушки


chougodno
 Поделиться

  

20 проголосовавших

  1. 1. поиграем в пейнтболл?

    • да
      14
    • нет
      6


Рекомендуемые сообщения

привет мужики. Возникла мыслишка- а не собраться ли компашкой поиграть в пейнтболл??....Если идея найдёт жизнь то может кто то имеет каки то завязки и предложит готовый расклад. Или же если опрос покажет что идея интересная я просто займусь штудированием предложений этого рынка и выложу интересные , а там решим. Самоё клёвое это когда поле приближено к реальным условиям а не надувные укрытия, интересна ведь долгая игра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет мужики. Возникла мыслишка- а не собраться ли компашкой поиграть в пейнтболл??....Если идея найдёт жизнь то может кто то имеет каки то завязки и предложит готовый расклад. Или же если опрос покажет что идея интересная я просто займусь штудированием предложений этого рынка и выложу интересные , а там решим. Самоё клёвое это когда поле приближено к реальным условиям а не надувные укрытия, интересна ведь долгая игра.

Охота н адвуногих собратьев- это тема :D С удовольствием присоединюсь. Изменено пользователем Viktor22
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краской? В людей? Да ни за что!!!... :D "На стрельбище, после меткого выстрела молодого солдата, лейтенант интересуется: - Рядовой, вы раньше стреляли по мишеням? - Товарищ лейтенант, по фанере - НИКОГДА!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играем периодически. Вот эти места заслуживают внимания:http://www.militarygames.ru/ - Клуб "Гвардия". В области по Ярославке.http://www.paintland.ru/baza_ug.html - Клуб "Пейнтленд". 10 км по Симферопольке.Цены примерно одинаковые. Все оборудование в прокате, вплоть до х/б перчаток. "Пейнтленд" лучше подходит для больших команд, т.к там карты намного больше, да и расход шаров на адреналине у особо горячих бойцов неоправданно велик на таких площадках.На всех есть оборудованные места для отдыха и пикника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краской? В людей? Да ни за что!!!... :D "На стрельбище, после меткого выстрела молодого солдата, лейтенант интересуется: - Рядовой, вы раньше стреляли по мишеням? - Товарищ лейтенант, по фанере - НИКОГДА!"

-100 :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх молодежь)))даже не знаю как относиться к такой забаве?!)как развивать навыки быстрой стрельбы? может и поможет...но главное не привыкнуть шмалять по людям, а то в загонной можно и забыться :( да и сравниваю с бильярдом, после игры на маленьком столе, на большом труднее, так и здесь привычка к противнику без слуха и нюха потом может...каждый решает сам, но я такими видами не занимаюсь, другое дело стенд по тарелкам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играем периодически. Вот эти места заслуживают внимания:http://www.militarygames.ru/ - Клуб "Гвардия". В области по Ярославке.http://www.paintland.ru/baza_ug.html - Клуб "Пейнтленд". 10 км по Симферопольке.Цены примерно одинаковые. Все оборудование в прокате, вплоть до х/б перчаток. "Пейнтленд" лучше подходит для больших команд, т.к там карты намного больше, да и расход шаров на адреналине у особо горячих бойцов неоправданно велик на таких площадках.На всех есть оборудованные места для отдыха и пикника.

Подтверждаю! Был на ярославке,это в районе пушкино точнее за, был раз 5 , всегда всё проходило отлично.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх молодежь)))даже не знаю как относиться к такой забаве?!)

Так ведь пейнтбол- давняя русская забава... :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь пейнтбол- давняя русская забава... :lol:

:D напомнило об одном мужиченке в деревне, который играл с детьми в игру "Лишняя голова" покрышкой от Волги)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет интереса при стрельбе в людей, я ,конечно, шутил.Но войнушка а- ля пейнтбол по- моему очень интересна и эффективна для разрядки( иной раз так хочется в конце рабочей недели кого- нибудь... приголубить :lol: ). А про развитие стрнлковых навыков и реакции я вообще молчу. :rolleyes: Мы ж не боевыми патронами будем стрелять? или боевыми? :blink:

Изменено пользователем Viktor22
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

исконно русская забава????на сколько я читал...был кулачный бой :) а пулялки????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

исконно русская забава????на сколько я читал...был кулачный бой :) а пулялки????

а как же казаки- разбойники?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

казаки всегда были охрана земли русской! а разбойниками они стали при советской власти :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет мужики. Возникла мыслишка- а не собраться ли компашкой поиграть в пейнтболл??....Если идея найдёт жизнь то может кто то имеет каки то завязки и предложит готовый расклад. Или же если опрос покажет что идея интересная я просто займусь штудированием предложений этого рынка и выложу интересные , а там решим. Самоё клёвое это когда поле приближено к реальным условиям а не надувные укрытия, интересна ведь долгая игра.

Даааа!!!!!!!!! Илюха тебя понесло!!!!!!!!!

Могу посоветовать страйкбол. Вот это реально приближено к боевым действиям, но парни и девки там очень серьезные. Сейчас сезон закрыт, весной откроются. Но, еще раз повторюсь--у них все по "правильному" штурм зданий с альпинистским снаряжением и все такое. Спецназовцы с ними тренируются. Нам точно не подойдет. Положат еще на подходе :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет мужики. Возникла мыслишка- а не собраться ли компашкой поиграть в пейнтболл??....Если идея найдёт жизнь то может кто то имеет каки то завязки и предложит готовый расклад. Или же если опрос покажет что идея интересная я просто займусь штудированием предложений этого рынка и выложу интересные , а там решим. Самоё клёвое это когда поле приближено к реальным условиям а не надувные укрытия, интересна ведь долгая игра.

Конечно интересная мысль.

Надо собраться и устроить соревнования.

Только в лесу, в условиях = действительности!

Думаю "как разделиться на две команды" - вопроса такого не возникнет!Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:

Изменено пользователем kim1264
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро уже потеплеет- то? А- то стрелять холодновато. :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас играть в пейнтбол не то что холодно,да и больно шарики мороженные да и маркер работать не будет,(мороз)а так в целом идея не плохая у нас в Коломне есть клуб.Можно и там собраться но только как потеплеет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:

Да Игорь, я об этомИзображение

Ай-хантеры против МООиРИзображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Игорь, я об этомИзображение

Ай-хантеры против МООиРИзображение

Изображение

[Изображение

Изменено пользователем Viktor22
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея не плохая, как потеплеет можно и шариками пострелять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет мужики. Возникла мыслишка- а не собраться ли компашкой поиграть в пейнтболл??....Если идея найдёт жизнь то может кто то имеет каки то завязки и предложит готовый расклад. Или же если опрос покажет что идея интересная я просто займусь штудированием предложений этого рынка и выложу интересные , а там решим. Самоё клёвое это когда поле приближено к реальным условиям а не надувные укрытия, интересна ведь долгая игра.

Даешь список желающих! B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь список желающих! B)

Я как бы не против с первыми ручьями, только не на открытие охоты..А ТАК Я ЗА........... :ph34r:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С большим удовольствием поучаствовал в мероприятие B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вообщем потихоньку желающие проявляются , а там можно и личных друзей с не форума подтянуть для колличества и конечно же с весной или перед или после открытия предпринять вылазку в "боевые условия". А пока начну разведывать где интереснее поля и цены..вообщем выяснять условия цена-качество. Крокодил--если принять твоё предложение и вызвать Ай-Хантарюг на поединок то думаю там и до комманды "примкнуть штыки" :D недалеко будет...поэтому думаю лучше как нить своим доброжелательным кругом собраться.Андрей(Гато) я так и не понял из поста--ты с нами или равнодушен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...