Перейти к содержанию

VAO

Участники
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент VAO

  1. VAO

    Анекдоты

    Корреспондент спортсмену-биатлонисту:-Вы не попали на пьедестал...а как Вам сама гонка?Биатлонист:-Самогонка - хорошая!
  2. Нормальное такое стадо шло...8 штукКоманду с полем!
  3. С полем!Спасибо за предоставленную возможность поохотиться и пообщаться в компании интересных людей. Антона и Алексея еще раз поздравляю с точными выстрелами.Эдик…удивил скоростью «усушки» рогов :) С Уважением, Сергей (VAO).
  4. Плюсую Вайсу и Мобиусу. На данной охоте не был, но ничего нового не услышал, практически всегда там так. От охот в Зюзино всегда только положительные эмоции. Пусть не всегда с добычей, но это из-за собственных косяков. Спасибо Сереге, что он вообще берется за организацию охот, с большим коллективом, зачастую, незнакомых людей. Я думаю, он сделает выводы.
  5. Вот это красавец!Молодцы оставшиеся. С полем! В очередной раз убеждаюсь, что нужно дожимать до конца и не сворачивать с полпути.
  6. Друзья! Всех с наступающим Новым Годом! Здоровья, удачи, счастья в Новом Году!!! С уважением, Сергей VAO.
  7. Блин, ты раздеться то успел или сразу на форуме хвалиться? :)Вообще, молодец. Хороший кабасик. С полем! ;)
  8. Ага, с электротоком. Сбился с пути - получи разряд :)По поводу чередования опытных загонщиков и новичков, охотовед Сергей практически всегда так и делает.
  9. +1, как говоритсяВ приглашении на охоту написано и про компасы с навигаторами, и про жилетки.... Я был одним из загонщиков. У меня было с собой два компаса - электронный(приблуда в телефоне) и механический. Это позволило выйти, там где и должен был. В загонной линии стоял вторым справа. Загонщики с обеих сторон от меня вышли так же ровно.
  10. С полем!Сергей, поздравляю!
  11. Точно! Сразу вышли полюбоваться :)С полем!!!
  12. VAO

    Медуши 2

    Вот это да!!!С полем.Виктор, поздравляю!
  13. Сергей, привет!Запиши, пожалуйста.
  14. Привет!Хорошо отдохнули. Отличная компания, красивейшие места(если бы еще туристы убирали мусор за собой), а что еще нужно?! С дичью там не густо. А может нам просто не повезло. Дорога до Костромы, можно сказать, отличная. Но много гайцев в засадах. Нужно быть аккуратнее. Последние пару десятков км до базы очень сильно разбиты. Ехал на кроссовере. Когда мне Саша, водитель подготовленного к бездорожью Defenderа, сказал, что дороги практически нет, то я слегка напрягся, помня по каким болотам Псковской области мы колесили на нем весной, и Сашу тогда такие обстоятельства не особо волновали. Но ничего - пробрались. Остальное Родион все точно описал.
  15. Играем периодически. Вот эти места заслуживают внимания:http://www.militarygames.ru/ - Клуб "Гвардия". В области по Ярославке.http://www.paintland.ru/baza_ug.html - Клуб "Пейнтленд". 10 км по Симферопольке.Цены примерно одинаковые. Все оборудование в прокате, вплоть до х/б перчаток. "Пейнтленд" лучше подходит для больших команд, т.к там карты намного больше, да и расход шаров на адреналине у особо горячих бойцов неоправданно велик на таких площадках.На всех есть оборудованные места для отдыха и пикника.
  16. С ПОЛЕМ!Всех с наступающим Новым Годом! Здоровья и удачи.С уважением, Сергей(VAO).
  17. Ну, Вы, блин даете!! :)Действительно - неугомонные.С полем!
  18. Судя по отсутсвию хозяина Витары на фотографиях, он был фотографом :)С полем!
  19. Имхо, жилеты дорожников достаточно удобны. У меня с двумя большими карманами и на липучках, вместо пуговиц. Переодевается за минуту. Стоит 200 руб. в магазинах Спецодежды.
×
×
  • Создать...