Перейти к содержанию

Вопрос по оформлению лицензии на второе ружье.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, нигде не могу найти внятный ответ. Вопрос следующий - подходит стаж в 2 года владения гладкоствольным ружьем. Я хочу приобрести Сайгу 12/Вепрь 12.На основании уже имеющейся действующей РОХа, нужно ли мне повторно проходить мед. Освидетельствование, если в реестре уже есть данные которые хранятся 5 лет(как собственно сказано в справке госуслуг) ?

Прошу прощения если вопрос реально глупый, но увы я не смог так найти ответа на просторах интернета ,да и знакомых нет кто мог бы подсказать. Спасибо за понимание.

Screenshot_2024-02-03-18-36-49-27_d3bd2899a6090cfb91a6bd3664c1ac66.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Антон Чернышев сказал:

нужно ли мне повторно проходить мед. Освидетельствование

Не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Antonio156 сказал:

Не нужно.

Благодарю вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никаких дополнительных справок вам ненадо, ваша справка действует. 

Подайте заявление на оформление еще одной лицензии через госуслуги и все. В графах про документы прикрепите охотбилет и заполните паспортные данные. 

В остальных поставьте галочки, что предъявите на приеме. И все, ожидайте счет на госпошлину и в течении месяца с момента оплаты вам выдадут зеленку. Не забудьте про фотографии 3х4, понадобятся потом при оформлении роха, проще принести в лро сразу при получении лицензии на покупку, что б положили в личное дело, чем потом носить и ждать, пока приклеют и тд, начальника может не быть или еще что-то))) .

Может прийти с визитом участковый или сотрудник рг на предмет осмотра условий хранения. Предварительно он должен с вами связаться по телефону или любым иным способом и согласовать взаимоудобное время для визита. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MED969 сказал:

Никаких дополнительных справок вам ненадо, ваша справка действует. 

Подайте заявление на оформление еще одной лицензии через госуслуги и все. В графах про документы прикрепите охотбилет и заполните паспортные данные. 

В остальных поставьте галочки, что предъявите на приеме. И все, ожидайте счет на госпошлину и в течении месяца с момента оплаты вам выдадут зеленку. Не забудьте про фотографии 3х4, понадобятся потом при оформлении роха, проще принести в лро сразу при получении лицензии на покупку, что б положили в личное дело, чем потом носить и ждать, пока приклеют и тд, начальника может не быть или еще что-то))) .

Может прийти с визитом участковый или сотрудник рг на предмет осмотра условий хранения. Предварительно он должен с вами связаться по телефону или любым иным способом и согласовать взаимоудобное время для визита. 

Благодарю за развернутый ответ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 03.02.2024 в 19:01, Антон Чернышев сказал:

 Вопрос следующий - подходит стаж в 2 года владения гладкоствольным ружьем. Я хочу приобрести Сайгу 12/Вепрь 12.

Получите разрешение обращайтесь, есть Сайга 12К Тактика в исполнении "Легион". Состояние -  новая и недорого совсем 20 000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Nickolay_IV сказал:

Получите разрешение обращайтесь, есть Сайга 12К Тактика в исполнении "Легион". Состояние -  новая и недорого совсем 20 000.

Запомню , спасибо , напишу если не продадите к тому моменту :k0506:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Антон Чернышев сказал:

Запомню , спасибо , напишу если не продадите к тому моменту :k0506:

Могу под Вас оставить. Пишите звоните +7 925 311 54 71. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Nickolay_IV сказал:

Могу под Вас оставить. Пишите звоните +7 925 311 54 71. 

 

Спасибо, просто ещё 3 месяца , и не хочу специально обещать что 100 процентов возьму , а вы для меня держать ее будете , не хорошо получится , малоли что поменяется, всякое бывает. А так в любом случае напишу вам как получу зелёнку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...