Перейти к содержанию

ТРАССИРУЮЩИЙ ЗАРЯД


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не давно стреляя по тарелкам я никак не мог сделать правельный вынос. И два парня которые были тоже рядом подсказали что для начала нужно пострелять трассирующими зарядами! как его сднлать они так толком ине обьяснили! Может ктото знает напишыте пожалуста!

Изменено пользователем мц20-01
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего чувство юмора.У дробового снопа и у пули разная баллистика.Стрелять пулей по летящей тарелке-грубое нарушение ТБ.Да и производство трассеров для гладкого ствола не совсем законно по моему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol: Как сделать? Пересыпать дробовой заряд белым фосфором :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойдёт,белый фосфор воспламеняется на воздухе:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати ,есть и положительный момент при стрельбе трассирующей пулей по тарелкам,увидев траекторию сразу понятно за что бьют:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трассируюший заряддля гладкого ствола ,что то из области фантастики помоему,можно попробывать сигнальными ракетницами :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где то была тема трассера... что то примерно так : в разрезанный войлочный пыж вставляется отверстием к пороховому заряду гильза от мелкашки , заполненная дымным порохом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где то была тема трассера... что то примерно так : в разрезанный войлочный пыж вставляется отверстием к пороховому заряду гильза от мелкашки , заполненная дымным порохом...

ты забыл добавить что надо пыж за ниточку к пуле привязать а то пуля улетит на 70 м а пыж через 15-20 упадёт..ну и получится китайская подделка под трассер. а на верёвочке другое дело...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты забыл добавить что надо пыж за ниточку к пуле привязать а то пуля улетит на 70 м а пыж через 15-20 упадёт..ну и получится китайская подделка под трассер. а на верёвочке другое дело...

:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не давно стреляя по тарелкам я никак не мог сделать правельный вынос. И два парня которые были тоже рядом подсказали что для начала нужно пострелять трассирующими зарядами! как его сднлать они так толком ине обьяснили! Может ктото знает напишыте пожалуста!

Речь идет не о трасирующей пуле для гладкоствола, а о "трассирующей" дроби.Производит такие патроны Фиоччи (Италия) и некоторые другие производители, но сам ее в магазинах не видел очень давно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не давно стреляя по тарелкам я никак не мог сделать правельный вынос. И два парня которые были тоже рядом подсказали что для начала нужно пострелять трассирующими зарядами! как его сднлать они так толком ине обьяснили! Может ктото знает напишыте пожалуста!

Да не напрягайся. Дело не только в выносе, а в том, как стрелять. Просто отстреляй еще патронов 500 без всяких выдумок. Станет проще.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь идет не о трасирующей пуле для гладкоствола, а о "трассирующей" дроби.Производит такие патроны Фиоччи (Италия) и некоторые другие производители, но сам ее в магазинах не видел очень давно...

Простите ,а по какому принципу воспламеняется дробь,ну про нарезные трассеры я знаю,а здесь как если у дроби нет контакта с пороховой вспышкой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты забыл добавить что надо пыж за ниточку к пуле привязать а то пуля улетит на 70 м а пыж через 15-20 упадёт..ну и получится китайская подделка под трассер. а на верёвочке другое дело...

насчёт пули и верёвочки не знаю , но помню что такая тема была и подразумевалось в ней снаряжение именно дробового патрона...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите ,а по какому принципу воспламеняется дробь,ну про нарезные трассеры я знаю,а здесь как если у дроби нет контакта с пороховой вспышкой.

не знаю. не интересовался.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчёт пули и верёвочки не знаю , но помню что такая тема была и подразумевалось в ней снаряжение именно дробового патрона...

Тогда это будет трассирующий пыж :) Вообще в гладкостволе ни трассирующую пулю, ни тем более дробовой заряд не сделаешь, поскольку непосредственного контакта снаряда с пороховым зарядом нет. Да и надо ли? ;) Развод с трассирующими патронами на стендах так же бородат, как и развод женщин-водителей на пятый цилиндр :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куплю себе вот такой автомат

http://www.youtube.com/watch?v=p4ebtj1jR7c

под охотничьи патроны и пофиг как там что летит--всёодно попаду Изменено пользователем chougodno
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у вас.Но на стенде имеется человек, который по полёту контейнера определяет куда ты пульнул (много-мало).А по-моему, на стенде выноси подальше - попадёшь наверняка. Главное с выстрелом не тяни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куплю себе вот такой автомат

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=p4ebtj1jR7c

под охотничьи патроны и пофиг как там что летит--всёодно попаду
Ржач!Могу поспорить, что мой Винчестер sx3(гавно полное) - поскорострельней будет. :D Изменено пользователем Павел Иванчин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья!Не занимайтесь ерундой(трассеры)- купите себе нормальный "ночник".Или подствольный фонарик. Имху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья!Не занимайтесь ерундой(трассеры)- купите себе нормальный "ночник".Или подствольный фонарик. Имху.

И КАК ОН ПОМОЖЕТ ПО ТАРЕЛОЧКАМ МЕТКО СТРЕЛЯТЬ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз Паша сказал, значит надо покупать! Паше ночник даже днём помогает! А раз так, то надо покупать сразу два! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не давно стреляя по тарелкам я никак не мог сделать правельный вынос. И два парня которые были тоже рядом подсказали что для начала нужно пострелять трассирующими зарядами! как его сднлать они так толком ине обьяснили! Может ктото знает напишыте пожалуста!

Если есть желание посмотреть, куда Вы попадаете, сходите на стрелковый тренажер.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И КАК ОН ПОМОЖЕТ ПО ТАРЕЛОЧКАМ МЕТКО СТРЕЛЯТЬ?

Да трассеры нужны только для корректировки огня и целеуказания в НОЧНОЕ ВРЕМЯ СУТОК.Какие тарелочки?А в гражданских целях использование трассеров- вообще запрещено!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да трассеры нужны только для корректировки огня и целеуказания в НОЧНОЕ ВРЕМЯ СУТОК.Какие тарелочки?А в гражданских целях использование трассеров- вообще запрещено!

Паш, было бы недурно тему сначала читать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...