Перейти к содержанию

Цикл семинаров по натаске и дрессировке легавых


ДенисП
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

где конкретно.

Об этом - в Ногинском ООиРе Вам скажут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

По итогам семинаров пройдет формирование команды на состязание молодых собак до 3-х лет, которые будут проходить в Ногинском районе.

Денис, это будут командные состязания? Можно ознакомиться с положением ? Изменено пользователем Злой Дед
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё начинает проясняться... Восемь занятий из одиннадцати проводит г. Виклушкин, то есть эти семинары - спектакль одного актёра, а Слава Александров и Юра Николаев привлечены вами для прикрытия и повышения "авторитета" мероприятия, как и МОКО" Немецкий Курцхаар"...известная метода, отработанная тем же "Виклушкиным и К" в ассоциации Дойч -Дратхар"...

А вот вам , Денис, как организатору этого процесса, вопрос на засыпку: Кем и когда в Германии был дипломирован г. Виклушкин? А то тут народ сомневается.... , как говориться: Предьявите мандат пожалста.. B)

А Вы не сомневайтесь! Все, кто приедет - увидят. Захотят поучаствовать - останутся, а не захотят - уедут. Мы же денег вперед не берем. Мы просим только предупредить о своем приезде. И еще, у меня не получается здесь вывесить, а у себя в блоге в субботу повешу обязательно! Мой блог "Имеющий уши, да услышит!"(с)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, это будут командные состязания? Можно ознакомиться с положением ?

Олег, я думаю, что можно. Наверняка положение должно где-то согласовываться в РФОСе, в РОРСе, должно быть включено в план мероприятий?! Точно не знаю, где оно сейчас, но поковырять можно и оно наверняка найдется. Я думаю, что читать нужно будет окончательную редакцию, согласованную.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, я думаю, что можно. Наверняка положение должно где-то согласовываться в РФОСе, в РОРСе, должно быть включено в план мероприятий?! Точно не знаю, где оно сейчас, но поковырять можно и оно наверняка найдется. Я думаю, что читать нужно будет окончательную редакцию, согласованную.

Денис , по возможности маякни, как ситуация с состязаниями проясниться, хочу своих обормотов напрячь...а то Гальперин жалуется, что мы игнорируем ваши мероприятия... ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис , по возможности маякни, как ситуация с состязаниями проясниться, хочу своих обормотов напрячь...а то Гальперин жалуется, что мы игнорируем ваши мероприятия... ;)

Обязательно. Я постараюсь вывесить ссылку на положение. Пока только План мероприятий МОКО
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да был я на секретном семинаре виклушкина,он моей 4-х месячной собе волок зайца показывал.Дипломированный ты наш аж в Германии.Так не смотря ни на что ,дипломированный ты наш,соба в стойку все таки встала.И благодарить надо не тебя,хоть ты и заводчик, да еще и дипломированный.Может ты мне лекцию бесплатно прочитаешь?А то я денег за абортного щенка от твоего арко обратно так и не получил.Или ты прикус им научился исправлять?а?Так семинар какой проводить будешь?По стоматологии у собак?И по 2т.р.за по.....ть?Ты не о...л?Тогда надо пригласить г-жу Мытко, она может помочь,с прикусом, у твоих щенков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и еще. Информация для тех, кто спрашивал по мылу. 1.Вторая группа может быть набрана. 2.Занятия либо в воскресенье либо в пятницу, в зависимости от экспертов(график пока не составлен, ввиду неподготовленности для второй группы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да был я на секретном семинаре виклушкина,он моей 4-х месячной собе волок зайца показывал.Дипломированный ты наш аж в Германии.Так не смотря ни на что ,дипломированный ты наш,соба в стойку все таки встала.И благодарить надо не тебя,хоть ты и заводчик, да еще и дипломированный.Может ты мне лекцию бесплатно прочитаешь?А то я денег за абортного щенка от твоего арко обратно так и не получил.Или ты прикус им научился исправлять?а?Так семинар какой проводить будешь?По стоматологии у собак?И по 2т.р.за по.....ть?Ты не о...л?Тогда надо пригласить г-жу Мытко, она может помочь,с прикусом, у твоих щенков.

А по подробней можно? И, по возможности, не так эмоционально.... Изменено пользователем Злой Дед
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да был я на секретном семинаре виклушкина,он моей 4-х месячной собе волок зайца показывал.Дипломированный ты наш аж в Германии.Так не смотря ни на что ,дипломированный ты наш,соба в стойку все таки встала.И благодарить надо не тебя,хоть ты и заводчик, да еще и дипломированный.Может ты мне лекцию бесплатно прочитаешь?А то я денег за абортного щенка от твоего арко обратно так и не получил.Или ты прикус им научился исправлять?а?Так семинар какой проводить будешь?По стоматологии у собак?И по 2т.р.за по.....ть?Ты не о...л?Тогда надо пригласить г-жу Мытко, она может помочь,с прикусом, у твоих щенков.

всётоки интересно узнать подробности
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо.Приобрел я щенка от виклушкинского арко.Это моя первая легавая.Ну и соба растет,надо заниматься натаской,у меня есть вопросы.Щену было 4-5 месяцев,не больше.Я позвонил виклушкину,щен-то от его собаки.Он говорит приезжай,покажу,расскажу.Показал он мне волок зайца и отработку челнока.Ну,говорит,это надо делать чуть ли не каждую прогулку.И вот я,дурак, давай волок отрабатывать.На челнок как-то подзабил,хотя пару раз колбасу раскладывал.Хорошо,что дело уже было поздней осенью и херней этой я занимался где-то с месяц.Вот вроде бы и Королева с Маловым читал ну,думаю,человек-то практик.Ну и теперь о результатах.С подбиранием всякой дряни с земли справились быстро,электроошейник пригодился только для этого.Причем пока я не начал отрабатывать челнок таким образом,соба с земли ничего не подбирала.Да только вот цветочки были впереди.Весной пошли в натаску к другому человеку.Птичку ищет,а в стойку-то не встает.Мы с натасчиком ноги до жопы стерли,а результат ноль целых хер десятых.Короче,в стойку встала только в 2,5 года.Хочу добавить,что в добавок ко всему этому прикус у собачки неправильный.В прошлом году писал про прикус на ганзе,так они все посты затерли.От виклушкинского кобеля неправильный прикус случай не первый,и,судя по всему не последний.А теперь подумайте, к кому вы на семинар собираетесь идти и зачем?Может вашей собаке и не повредит волок в 4-5 месячном возрасте,когда она еще и в стойку-то толком не встала,а может повторите мой путь.В любом случае выбор за вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО Прежде чем отрабатывать челнок, собака должна понять, для чего он, а не тупо бегать за колбасой от куста к кусту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО Прежде чем отрабатывать челнок, собака должна понять, для чего он, а не тупо бегать за колбасой от куста к кусту.

Это предложение или рассуждение? В каком контексте рассматривать Ваше сообщение, уважаемый ВасилийК? Изменено пользователем ДенисП
  • - 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это предложение или рассуждение? В каком контексте рассматривать Ваше сообщение, уважаемый ВасилийК?

Это не предложение и не рассуждение, это констатация факта, т.е. так должно быть на самом деле... Так и расскажи Виклушкину.. :D
  • - 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не предложение и не рассуждение, это констатация факта, т.е. так должно быть на самом деле... Так и расскажи Виклушкину.. :D

Олег! Ему(В.Виклушкину) виднее! Если он считает, что сделать надо именно так, значит на то есть основания. B) Давайте посмотрим на результат, а не будем его предугадывать! :rolleyes: Это мое предложение. Давайте сделаем лучше, а не станем говорить, почему это плохо! Имеете что сказать, так говорите. По теме.Олег, на Питерском форуме в посте 54 в теме "Цикла семинаров..." промелькнула информация о собаках "с дипломом "за работу на потяжках"". Скажи, так для общего развития, что это за дипломы, кто выдавал(эксперты) и на каких состязаниях(испытаниях) получены? Изменено пользователем ДенисП
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, я понять не могу, ты что действительно " абсолютно не в теме" , или просто прикидываешься? Я же тебя видел на Сабанеевке, ты же с виду нормальный парень! Неужели тебе нравиться быть всеобщим посмешищем , играя роль "безграмотного базарного зазывалы"? На Питерском форуме Alex71 тебе же уже написал в ответ на твой очередной перл: Сообщение от DenisPolunin : то тут уж только впитывай и действуй! А если это говорит не только "тренер", но и "судья", то не будь дураком - слушай! Где еще эксперты ведут семинары для участников? Да нигде! Сообщение от Alex71 : Этакий вопль ярмарочного зазывалы лохотронщика, околометрошного! Только у нас! Только сегодня! Да, разочаровали ребятки! А что, в Москве "лохи" закончились? Что вы в Питер-то метнулись, купоны стричь?А насчёт твоего вопроса , отвечу честно: давно живу, много знаю, но ввязываться в очередные интернет- склоки- разборки не хочу... но намекну : с этим вопросом не ко мне, а в Дойч - Дратхаар...

Изменено пользователем Злой Дед
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег! Ему(В.Виклушкину) виднее! Если он считает, что сделать надо именно так, значит на то есть основания. B) Давайте посмотрим на результат, а не будем его предугадывать! :rolleyes: Это мое предложение. Давайте сделаем лучше, а не станем говорить, почему это плохо! Имеете что сказать, так говорите. По теме.Олег, на Питерском форуме в посте 54 в теме "Цикла семинаров..." промелькнула информация о собаках "с дипломом "за работу на потяжках"". Скажи, так для общего развития, что это за дипломы, кто выдавал(эксперты) и на каких состязаниях(испытаниях) получены?

Денис а можно вопрос... Есть у Виклушкина собаки победители полевых состязаний по болотно-луговой дичи в России? Если есть назовите пож-ста где, когда, какая его собака, степени диплом.Именно полевые победители.Спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему(В.Виклушкину) виднее! Если он считает, что сделать надо именно так, значит на то есть основания. B) Давайте посмотрим на результат, а не будем его предугадывать! :rolleyes: Это мое предложение.

Чем дальше в лес, тем ну его на... Как понимать: "Если он считает, что сделать надо именно так, значит на то есть основания." Он что, мессия??? Пытался искать: нет ни одной приличной собаки не в одной из баз с такой фамилией владельца. Или плохо искал: дайте ссылку... Кто такой Василий К - знаю (уверен, многие легашатники знают), а вот В.Виклушкин, которому виднее?ИМХО, результат будет плачевным, у собачки с мех. челноком он другим быть не может. К кому претензии??? К тому кто пуговицы плохо пришил или к закройщику?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, я понять не могу, ты что действительно " абсолютно не в теме" , или просто прикидываешься? Я же тебя видел на Сабанеевке, ты же с виду нормальный парень! Неужели тебе нравиться быть всеобщим посмешищем , играя роль "безграмотного базарного зазывалы"? На Питерском форуме Alex71 тебе же уже написал в ответ на твой очередной перл:

Сообщение от DenisPolunin :

то тут уж только впитывай и действуй! А если это говорит не только "тренер", но и "судья", то не будь дураком - слушай! Где еще эксперты ведут семинары для участников? Да нигде!

Сообщение от Alex71 : Этакий вопль ярмарочного зазывалы лохотронщика, околометрошного! Только у нас! Только сегодня!

Да, разочаровали ребятки! А что, в Москве "лохи" закончились? Что вы в Питер-то метнулись, купоны стричь?

А насчёт твоего вопроса , отвечу честно: давно живу, много знаю, но ввязываться в очередные интернет- склоки- разборки не хочу... но намекну : с этим вопросом не ко мне, а в Дойч - Дратхаар...

Данного сообщения на Питерском форуме я не нашел, вероятно, это твои выдумки для очернения темы о Семинарах, а возможно оно было удалено, но тогда вопрос: откуда оно у тебя, если писал его не ты? Ты грязь-то зачем плещешь из форума в форум?

Ты скажи, я своими семинарами залезаю к тебе в карман? Только этим можно объяснить такой неподдельный негатив с твоей стороны. В противном случае, при отсутствии экономической составляющей в сложившейся ситуации, индивид действует без особого интереса к происходящему. А твой интерес прослеживается отчетливо! Как ты там говорил: "Теория элит"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис а можно вопрос... Есть у Виклушкина собаки победители полевых состязаний по болотно-луговой дичи в России? Если есть назовите пож-ста где, когда, какая его собака, степени диплом.Именно полевые победители.Спасибо

Я не знаю. Спрошу. Вот факт: на Всероссийской выставке дратхааров были представлены 58 производителей, самое большое представительство имел кобель В.Виклушкина ARKO vom JURA-GRUND - 13 потомков. Это статистика. Изменено пользователем ДенисП
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данного сообщения на Питерском форуме я не нашел, вероятно, это твои выдумки для очернения темы о Семинарах, а возможно оно было удалено, но тогда вопрос: откуда оно у тебя, если писал его не ты? Ты грязь-то зачем плещешь из форума в форум?

Ты скажи, я своими семинарами залезаю к тебе в карман? Только этим можно объяснить такой неподдельный негатив с твоей стороны. В противном случае, при отсутствии экономической составляющей в сложившейся ситуации, индивид действует без особого интереса к происходящему. А твой интерес прослеживается отчетливо! Как ты там говорил: "Теория элит"?

Господин Полунин , если я что то делаю и говорю, то в отличие от некоторых пустозвонов , я за свои слова и поступки отвечаю... Было ли такое сообщение на Питерском форуме относительно тебя и твоих опусов,то ты и любой желающий может легко проверить это , спросив у автора... Насчёт экономической составляющей , я тебе уже не раз говорил , что подобные мероприятия в Школе Дрессировки и Натаски стоят в 2-3 раза дешевле, а МООиРовские дратхааристы и секция редких легавых проводят их вообще бесплатно, но ты с невероятным упорством не желаешь это слышать. Учитывая твои , как выясняется, "глубочайшие" познания в кинологии, принимать внимание тебя как конкурента , это вообще дупелям на смех... Ты упрямо не хочешь понять , именно специально не хочешь понять, что весь сыр -бор идёт из за фигуры твоего главного лектора и его супер методик... Заметь, что по адресу других лекторов , задействованных в твоих семинарах, никто и нигде ни разу не сказал ни одного плохого слова... Может , если ты способен конечно на это, пора тебе для себя наконец то сделать соответствующие выводы... Клоунов у нас в собаководстве и без тебя хватает... Что касается твоего предложения принять участие в этих семенарах, то теперь , до 8 занятия включительно, для меня эта тема даже не подлежит обсуждению...

Надеюсь, что дальнейшее общение между нами и вообще в данной теме будет развиваться в более конструктивной и менее нервозной форме ...

Изменено пользователем Злой Дед
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю. Спрошу. Вот факт: на Всероссийской выставке дратхааров были представлены 58 производителей, самое большое представительство имел кобель В.Виклушкина ARKO vom JURA-GRUND - 13 потомков. Это статистика.

А тот факт, что ARKO даёт щенков с неправильным прикусом , а это порок ( смотри сообщение maran несколькими постами выше) , это как? Изменено пользователем Злой Дед
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю. Спрошу. Вот факт: на Всероссийской выставке дратхааров были представлены 58 производителей, самое большое представительство имел кобель В.Виклушкина ARKO vom JURA-GRUND - 13 потомков. Это статистика.

Количество не имеет значения.. щенков строгать ума не надо. Пожалуйста узнайте и ответьте на форуме по полевым победителям собакам Виклушкина по болотно-луговой в России.Просто ответ на этот вопрос и говорит о квалификации натасчика. (О челноке, стойке, дальности и верности чутья ну и далее по списку) А кровяной след по зайцу.. да ещё в Германии- это .....Заранее спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было ли такое сообщение на Питерском форуме относительно тебя и твоих опусов,то ты и любой желающий может легко проверить это , спросив у автора... Клоунов у нас в собаководстве и без тебя хватает...Надеюсь, что дальнейшее общение между нами и вообще в данной теме будет развиваться в более конструктивной и менее нервозной форме ...

Про автора, все ясно и понятно - тут имеющий уши, да услышит!Про клоунов, тоже не могу не согласиться - в вашем собаководстве клоунов полно.И про дальнейшее общение тоже - рассматриваю с точки конструктивизма. :D :D :D Изменено пользователем ДенисП
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тот факт, что ARKO даёт щенков с неправильным прикусом , а это порок ( смотри сообщение maran несколькими постами выше) , это как?

ARKO ли дал этот порок? Вопрос к генетикам. <_<
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...