Перейти к содержанию

шапка "Малахай"


zevana
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю для настоящих охотников и рыболовов шапки модель "Малахай" из меха лисы, енота, росомахи, комбинированные с натуральной кожей, трансформируются в "ушанку". Очень тёплые, лёгкие. Изготовлю на заказ, в т. ч. из материала заказчика.post-7269-0-76954100-1326381713_thumb.jpg

post-7269-0-39540900-1326381633_thumb.jpg

post-7269-0-68343300-1326381678_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что по ценам?___________Скажите, Ирина, сколько будет стоить шапка с мехом енота? Внутри шапки тоже мех? И возможно ли сделать без коженного козырька? Как долго будет изготавливаться шапка и какова система оплаты, доставки?

Изменено пользователем Вятка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоеденяюсь к вышеозвученным вопросам: интересует шапка из енота/лисы без козырька и кожаных комбинаций

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовая шапка (все материалы мои) с лисой (енотом) стоит 5500 руб., с росомахой 8500 руб. + доставка.Внутри, как и в любом головном уборе, подкладочная ткань. В данном случае термосинтепон (саржа стёганая синтепоном) + утепляющая прокладка из синтепона. Шапка лёгкая, мягкая, не формованная, можно сложить в карман, сумку, форму не потеряет. Задний козырёк закрывает воротник. Можно трансформировать в "ушанку", завязав "ушки" и задний козырёк на макушке.Можно сшить и без козырька (передний кожаный,жёсткий, как у бейсболки) и без хвоста, по желанию заказчика."Без кожаных комбинаций" это будет шапка полностью из меха и будет выглядеть как обычная лохматая "ушанка", но это кому как нравиться, можно и так. Стоимость такой модели в готовом виде составит 10000-12000 руб, т.к. на неё потребуется 3-4 лисы (енота), а не одна. Если думаете, что в коже будет холодно, уверяю: при -30 очень даже тепло, а при -10 даже жарко; проверено на себе и знакомых.Доставка осуществляется EMS почтой наложенным платежом. До Москвы будет стоить в пределах 500 руб., доставят за сутки. Получение в почтовом отделении по месту жительства.Изготовление занимает 3-7 дней, в зависимости от загруженности работой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоимость такой модели в готовом виде составит 10000-12000 руб, т.к. на неё потребуется 3-4 лисы (енота), а не одна.

Етить-колотить.... По чём же у вас в Кирове лисы? :blink: А каковы расценки на пошив из материала заказчика?(шкуры лис)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лисы у нас как и везде: по 2000-2500 руб. за штуку полуфабриката. На московских досках объявлений видела по 5000 руб. и даже по 6000 руб. за шт. Обычные лесные лисы. А цена шапки из одной шкурки лисы (как у меня на фото) доходит до 15000 руб. Так что смотрите..... сравнивайте.... Пошив из шкурки лисы заказчика стоит 3000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, добрый день! А можно подобрать лис огненно красных и сшить жилетку? Сколько будет стоить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и жилетку. Какую хотите? На жилет до 48 р-ра идёт 3 лисы, при условии, что бочка и планка кожаные (как на фото в альбоме). Работа вместе с материалами стоит 6000 руб. + лисы (6000-7500)+ доставка = 13000-14000 руб. Надо смотреть индивидуально, смотря что хочется и какой размер...Можете зайти, посмотреть кое-какие мои работы: http://vkontakte.ru/album136091122_135402183

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про жилетку тоже интересно! Что-то фото не нашел... Есть две шкурки лисы, но еще не конец сезона, возможно и наберется нужное количество. :) Из материала заказчика ведь можно жилет сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно можно... Вот как-то так...а можно и по другому...

post-7269-0-90527400-1326969929_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно можно... Вот как-то так...а можно и по другому...

А что?.... Мне нравится. B)Ну так если еще шкурками разживусь, то скорее всего обращусь к Вам. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно можно... Вот как-то так...а можно и по другому...

Супер!!! Осталось добыть лис))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждём-с....1-волк2-еноты3-лисьи шеи4-цельные лисы

post-7269-0-57364200-1326975522_thumb.jpg

post-7269-0-48279300-1326975728_thumb.jpg

post-7269-0-38228900-1326975798_thumb.jpg

post-7269-0-96229600-1326975949_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну волков у нас, слава Богу, нет. С енотом тоже сложно. Столько лисьих шей на жилет, я своими нынешними темпами буду до пенсии собирать. А вот крайний вариант вполне по силам! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё для байкеров шью, если кого заинтересует, милости просим...Если есть возможность заходите "в контакт" http://vkontakte.ru/album136091122_135402183, я все фото здесь выкладывать не буду, а то завалю...

post-7269-0-44481500-1326977396_thumb.jpg

post-7269-0-34239900-1326977523_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё для байкеров шью, если кого заинтересует, милости просим...Если есть возможность заходите "в контакт" http://vkontakte.ru/album136091122_135402183, я все фото здесь выкладывать не буду, а то завалю...

Адрес альбома сменился :http://vkontakte.ru/album136091122_151126332Заходите в гости. Изменено пользователем zevana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дабы не засорять соседнюю ветку о продаже билетов, отвечу тут:

Вы же, Антон мне заказать хотели....Какой Вы не постоянный мужчина...... :rolleyes:

Да мне еще пока и заказывать-то не из чего. Правда сегодня я стал чуть ближе к цели. :) И осталось пара выходов на охоту до конца сезона...Так что я просто рассматриваю разные варианты. Изменено пользователем Antonio156
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И осталось пара выходов на охоту до конца сезона...

Антон читай форум внимательней:)! Ссылку не дам но на днях писали что в связи с участившимися случаями бешенства сезон охоты на лису продлили до 31 декабря 2012. Так что времени у тебя более чем:).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон читай форум внимательней:)! Ссылку не дам но на днях писали что в связи с участившимися случаями бешенства сезон охоты на лису продлили до 31 декабря 2012. Так что времени у тебя более чем:).

У меня до сих пор на балконе два махалая валяются, все никак руки не дойдут их пустить в дело :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон читай форум внимательней:)! Ссылку не дам но на днях писали что в связи с участившимися случаями бешенства сезон охоты на лису продлили до 31 декабря 2012. Так что времени у тебя более чем:).

Ух тыж... Не знал, не знал. Это хорошая новость.... наверное. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух тыж... Не знал, не знал. Это хорошая новость.... наверное. :)

Где то на форуме, толи в отчётах о вашей предпоследней охоте,толи в приглашении,не могу найти, Пиф-паф точно читал ,коментировал по этому поводу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в темах форума это одно дело... Надо будет какие-нибудь официальные бумаги поискать на этот счет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в темах форума это одно дело... Надо будет какие-нибудь официальные бумаги поискать на этот счет.

Вот официально:http://msh.mosreg.ru/inf_dla_oh/1382.htmlА когда в своём обществе об этом скажешь, то там очень удивятся: охота - это одно, а регулирование по специальным разрешениям - это другое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот официально:http://msh.mosreg.ru/inf_dla_oh/1382.htmlА когда в своём обществе об этом скажешь, то там очень удивятся: охота - это одно, а регулирование по специальным разрешениям - это другое.

Теперь понятно почему я про "продление сезона" сразу не вспомнил. Про регулирование помню - читал. Но это действительно далеко не охота. Да и ценный мех только зимой, ну и весной немножко. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно почему я про "продление сезона" сразу не вспомнил. Про регулирование помню - читал. Но это действительно далеко не охота. Да и ценный мех только зимой, ну и весной немножко. :)

Ну почему же не охота!? Нам главное чтобы узаконили наше право нахождения в угодьях после официального закрытия. Лично я до схода снега на приваде посидел бы,да а больше и не надо,весна же:rolleyes:.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...