Перейти к содержанию

Сетки оптических прицелов. Удобство и практичность.


Gennadij13
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Nikolai686 сказал:

По мне наоборот лучше с прицелом добирать, ибо часто тон следует и прет на фонарь, луч света цепляется за ветки и ни хера бывает не видно. В тепло все просто собаки работают  все видно , сунул сколько надо и норм. У меня двое друзей с собаками ночью ходят успешно с фортуной, с кратностью 1.5 , все как днем, только проще зверь стоит лучше. Фонарь только на разделку

Коля, с ночным прицелом на ЭОП, так не катит, до первой ветки, ничего не видно, засвечивает.

Миллион на теплоприцел Фортуна у меня нет. Да и с ним в епенях можно без глаза остаться из-за веток, которые ты не видишь. Раненый зверь не стоит в поле.

Поэтому, лично у меня, снял прицел на ЭОП, повесил фонарь. В теплик гляделку смотришь и подходишь. А выстрел из-под хорошего фонаря. Так реалистичней картинка и всё под контролем. 

 

А так да, ты прав, каждый имеет право на варианты и делает как удобно или как привык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 минуты назад, Yury сказал:

право

Фортуна про которую писал самая дешевая из линейки, размером небольшая. Сейчас с сво идут через барыг друзья купили за чуть больше сотни. 

Ночной понятно не нужен в доброе от слова совсем, там гладким перебиться проще, если тепла нет. 

С фонарём на меня медведь кидался не раз по причине того что слеп от луча, лось часто прет на фонарь прям на луч прыгает. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...