Перейти к содержанию

H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Алекс Знаменский сказал:

Прошу записать, могу все кроме загона.

покажете пальцем, кто второй раз вместо вас в загон пойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, misha-bmw сказал:

покажете пальцем, кто второй раз вместо вас в загон пойдет?

Лично я хожу только в загон. И никто не спрашивает: кто вместо меня на номер встанет. А здесь в чем разница? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, На_поле_оН сказал:

Лично я хожу только в загон. И никто не спрашивает: кто вместо меня на номер встанет. А здесь в чем разница? 

ты не в счёт))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что вы на человека набросились? Разные же обстоятельства бывают. Человек же не говорит, что он принципиально отказывается, он говорит, что не может. Причем делает это заранее, на стадии записи в команду. Не узнаю вас. 

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Buratino сказал:

Ну что вы на человека набросились? Разные же обстоятельства бывают. Человек же не говорит, что он принципиально отказывается, он говорит, что не может. Причем делает это заранее, на стадии записи в команду. Не узнаю вас. 

Ну не знаю Слава кто на человека набрасывался.? Человеку корректно задали вопрос. Ответа правда пока нет. Может ещё не прочитал.?! 

Изменено пользователем Bolivar444
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Bolivar444 сказал:

Ну не знаю Слава кто на человека набрасывался.? Человеку корректно задали вопрос. Ответа правда пока нет. Может ещё не прочитал.?! 

Ну не все же готовы свои обстоятельства на весь интернет афишировать.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Buratino сказал:

Ну что вы на человека набросились? Разные же обстоятельства бывают. Человек же не говорит, что он принципиально отказывается, он говорит, что не может. Причем делает это заранее, на стадии записи в команду. Не узнаю вас. 

Им только волю дай, они и Бабая в загон пошлют... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Алекс Знаменский сказал:

Прошу записать, могу все кроме загона.

Уважаемые форумчане при чуть внимательном рассмотрении стажа участников переписки вы поймете, что молодость души не совпадает с молодостью тела.

  • + 1 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Алекс Знаменский сказал:

Уважаемые форумчане при чуть внимательном рассмотрении стажа участников переписки вы поймете, что молодость души не совпадает с молодостью тела.

Есть охоты, даже у Антона Николаевича, на которых гоняет принимающая сторона. 

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эххх, как хочется на охоту, погулять по лесу и с товарищами повидаться и пообщаться.

Но увы пока не располагаю для этого свободным временем.:blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Алекс Знаменский сказал:

Уважаемые форумчане при чуть внимательном рассмотрении стажа участников переписки вы поймете, что молодость души не совпадает с молодостью тела.

Очень много загонов, где стрелки проходят расстояние больше загонщиков и к тому же в ускоренном темпе. Так что иногда в загоне бывает легче, чем на номере.

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть хозяйства где в загон  ходить вообще не надо. По номерам РАЗВОЗЯТ. Слова " гоняем сами" как-бы намекают, что приглашают на какую-то другую охоту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команда предварительно сформирована, если потребуются замены то наберу на моб. указанный в профиле.

Всем кого смог добавить в состав отправил личное сообщение.

В 03.10.2023 в 13:20, Алекс Знаменский сказал:

Прошу записать, могу все кроме загона.

Как уже писали в теме, на выездах в некоторые ОХ номерам приходится проходить больше чем загонщикам.

Лично я прекрасно понимаю, что по ряду причин не все и не всегда готовы к физически тяжелым выездам, поэтому в Правилах написано что мне в личку надо заранее сообщать данные о себе.

В этот раз думаю Вам будет крайне сложно на этом выезде, но в будущем надеюсь будут и более простые охоты. 

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погода лютая, как там в лесу, мужики? Получилось взять? 

Изменено пользователем bonardis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 08.10.2023 в 00:13, bonardis сказал:

Погода лютая, как там в лесу, мужики? Получилось взять? 

Получилось так:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...