Перейти к содержанию

Bolivar444

Участники
  • Постов

    384
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Bolivar444

  1. Ты все видел в видео, как это происходит!Что не понятно?
  2. Прощать или нет ты будешь жену, когда от соседа вернется)))А что касается охотничьих собак так с тобой не о чем разговаривать, у тебя нет никаких собак!даже не уверен есть ли жена? Ну то частное дело!
  3. Никто вообще не спорит!с кем тут спорить то?! Каждому свое!
  4. https://cloud.mail.ru/public/WNTt/X6hEjR6CL А пока не вышел, можешь посмотреть, что такое держать зверя!приятного просмотра!
  5. А ка же твой любимый дупель?!ты разве на него не охотишься?!
  6. Свалить от тебя жена может к соседу,а лайки не сваливают}}}
  7. Ответил.добавить нечего.нет у тебя никаких лаек!балабол и тьма}}}
  8. Скажи ты дурак или как?ты вообще чего молотишь?что значит сваливает лайка? А ты не слышал другого выражения?преследовать зверя, держать зверя до прихода охотника.конечно нет .пото му что дно=)))
  9. Или ты видел, что я у костра их ждал.?когда мне именно надо было , я их со зверя и снял и вышли они в том направлении в котором нужно было мне.Днина=)))
  10. Дурачок я тебе вчера показал , как возвращаю своих собак!
  11. Вопрос не в том основной. ИЛи нет, а вопрос в том , что для собаки это не типично(не ее профиль основной}, а она может.,и может достойно,а может потому что универсальная собака
  12. Даже смотреть блевотину эту не буду.Мы в России живем и собаки мои русские=)))
  13. Я вот понять не могу!Вы чего пытаетесь соревноваться что ли с лайками? Не надо.я же выше сказал ,лайки это высшая лига для охотников, а не для товарищей в тапочках , которые леса боятся.Лес,Топор,нож,и собаки наша стихия.Ружье не всегда нужно,чтобы добыть зверя.а вот нож нужен всегда.
  14. Сначала Вы покажите хоть, что нибудь со своих охот с собакой. А пока дно, а ниже темнота.
×
×
  • Создать...