Перейти к содержанию

Охота на копытных в Кубинке 5.11.2011.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Организуется загонная охота на копытных, одним днем,в субботу 05.11.2011 в Воинском о.х. близ Кубинки(известное всем своими сафари на шишиге), сбор утром в 6.00.Прейскурант цен в охотничьем хозяйстве «ВОИНСКОЕ» в осеннее-зимнем сезоне охоты на копытных зверей 2011-2012гг Лось взрослый -50000р( плюс 1500р. ставка сбора), Лось до 1года - 35 000р(плюс 750р. ставка сбора) Кабан взрослый -20 000р( плюс 450р. ставка сбора), Кабан до 1года - 12 000р(плюс 225р. ставка сбора) Самка кабана имеющая приплод текущего года -50 000р Самка лося имеющая приплод текущего года - 70 000р Промах и или отказ от выстрела 20% от стоимости лицензии Доставка спецтранспортом к месту охоты и обратно Расстановка охотников на номера и снятие с номера Организация загона с предоставлением собак Вывоз трофея к месту сбора Стоимость вышеперечисленных услуг -1 000р с человека Дополнительные услуги: Разделка туши: Кабан -1 000р, Лось - 2 000р Добор подранка с собакой: Кабан -5 000р, Лось -7 000р Перед охотой денежный залог в размере стоимости коровы, это правило хозяйства! Связь желательна по телефону(если это связано с какими то неудобствами пишите в Л.С,),Требуется коллектив в количестве до 20 человек. Мои контакты тел:+8-903-618-07-68 Александров Дмитрий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока записались: 1.Дмитрий Александров. 2.Кузбасс. 3.Горе от ума 10. 4.Евг. 5.Фокин А. 6.Алекс-Г. 7. +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня запишите пж-та!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Организуется загонная охота на копытных, одним днем,в субботу 05.11.2011 в Воинском о.х. близ Кубинки(известное всем своими сафари на шишиге), сбор утром в 6.00.Прейскурант цен в охотничьем хозяйстве «ВОИНСКОЕ» в осеннее-зимнем сезоне охоты на копытных зверей 2011-2012гг

Лось взрослый -50000р( плюс 1500р. ставка сбора), Лось до 1года - 35 000р(плюс 750р. ставка сбора)

Кабан взрослый -20 000р( плюс 450р. ставка сбора), Кабан до 1года - 12 000р(плюс 225р. ставка сбора)

Самка кабана имеющая приплод текущего года -50 000р

Самка лося имеющая приплод текущего года - 70 000р

Промах и или отказ от выстрела 20% от стоимости лицензии

Доставка спецтранспортом к месту охоты и обратно

Расстановка охотников на номера и снятие с номера

Организация загона с предоставлением собак

Вывоз трофея к месту сбора

Стоимость вышеперечисленных услуг -1 000р с человека

Дополнительные услуги:

Разделка туши:

Кабан -1 000р, Лось - 2 000р

Добор подранка с собакой:

Кабан -5 000р, Лось -7 000р

Перед охотой денежный залог в размере стоимости коровы, это правило хозяйства!

Связь желательна по телефону(если это связано с какими то неудобствами пишите в Л.С,),Требуется коллектив в количестве до 20 человек.

Мои контакты тел:+8-903-618-07-68 Александров Дмитрий

уже подорожало...вроде ж было 10%..
  • - 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже подорожало...вроде ж было 10%..

Уважаемый Владимир!!! По внимательней читайте пред идущие темы приглашений на охоту в данное охот.хозяйство.Не вводите народ в заблуждение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Владимир!!! По внимательней читайте пред идущие темы приглашений на охоту в данное охот.хозяйство.Не вводите народ в заблуждение.

посмотрел...действительно 20%...извините, ошибся. но для себя разницы не вижу...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алекс-Г + 1 если можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно приехал с совещания,на котором решили - за корову штрафа браться не будет.Но это не снимает ответственности со стрелка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно приехал с совещания,на котором решили - за корову штрафа браться не будет.Но это не снимает ответственности со стрелка.

Мудро!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы хотим , что-бы приезжающие к нам охотники уезжали, не только с трофеем,но и с хорошими воспоминаниями о каждой охоте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это верно. Коров конечно жалко, но когда лось пересекает просеку метров в 50 от тебя, да еще и видимость на пределе, то рога можно и не заметить или упустить зверя пока будешь в рога всматриваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Дмитрий, запиши пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо сказано, вот оно то самое что нужно людям!:)

Мы хотим , что-бы приезжающие к нам охотники уезжали, не только с трофеем,но и с хорошими воспоминаниями о каждой охоте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы хотим , что-бы приезжающие к нам охотники уезжали, не только с трофеем,но и с хорошими воспоминаниями о каждой охоте.

Наконец-то. Хотелось чтобы желания не расходились с конкретными действиями.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока записались: 1.Дмитрий Александров. 2.Кузбасс. 3.Горе от ума 10. 4.Евг. 5.Фокин А. 6.Алекс-Г. 7.+3 8.Олди.37

Изменено пользователем дмитрий александров
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то. Хотелось чтобы желания не расходились с конкретными действиями.

А на кубинке все охоты проходят на УРОВНЕ. А если что не так, то всё разруливается к обоюдному пониманию сторон.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а зачем так рано собираться в 6-00. Я сегодня в поезде ехал утром, так в 8-30 еще стрелять нельзя сумерки. Мне кажется, что в 7-00 самый раз будет. Может подумаем???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а зачем так рано собираться в 6-00. Я сегодня в поезде ехал утром, так в 8-30 еще стрелять нельзя сумерки. Мне кажется, что в 7-00 самый раз будет. Может подумаем???

Сборы и инструктаж,погрузка в машину,дорга до места занемает часа полтора(если не кто не опоздает).Так что сбор будет в 6 часов 30 минут не позже .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записываюсь в отряд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записываюсь в отряд.

записал.ждем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинающие не стесняйтесь,записывайтесь.Можем взять 2-3 человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые форумчане.Давно читаю этот форум, нахожу для себя много нового и интересного. Теория это конечно хорошо, но хотелось бы и на практике в охоте поучаствовать.Все мои данные в профайле. В загонных охотах участвовал 2-3 раза, стоял на номере в загон не ходил ни разу, т.е. опыта практически никакого, но есть огромное желание.Так что, если новичков в команду берете, то с удовольствием присоединюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно приехал с совещания,на котором решили - за корову штрафа браться не будет.Но это не снимает ответственности со стрелка.

Леша это хорошо, но мне кажется это предложение актуально после того как лось сбросит рога,а до этого времени штраф лучше оставить.У нашего народа что не запрещено то разрешено...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые форумчане.Давно читаю этот форум, нахожу для себя много нового и интересного. Теория это конечно хорошо, но хотелось бы и на практике в охоте поучаствовать.Все мои данные в профайле. В загонных охотах участвовал 2-3 раза, стоял на номере в загон не ходил ни разу, т.е. опыта практически никакого, но есть огромное желание.Так что, если новичков в команду берете, то с удовольствием присоединюсь.

записал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока записались: 1.Дмитрий Александров. 2.Кузбасс. 3.Горе от ума 10. 4.Евг. 5.Пронькин 6.Алекс-Г. 7.+3 8.Олди.37 9.An Kor Резерв: Фокин А. Места еще есть.Записывайтесь.

Изменено пользователем дмитрий александров
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...