Перейти к содержанию

Заяц и лисица в Сепуховском районе М.О.


sergo-500
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

После дороги 107 справа заправка Роснефть, можно сделать сбор колонны. На заправке есть площадка подходящая. Если сбор в Оболенске назначен на 7-00, то час "Ч" на Роснефти назначаем на 6-00 плюс 15 минут. Дорогу до Оболенска я знаю.

Если на повороте у Оки надо быть в 8 тогда час Ч можно назначить на 6-45 а в 7-00 двинутся дальше. Или сразу собираемся у Оки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только за.Мы едем в двоем а ты третий. звони 89629406242 где тебя забрать

ОК. Завтра с командировки вернусь, отзвоню!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Всех с наступающими праздниками, и долгожданными выходными! У меня вопрос косвенный к организатору Сергею, пожалуйста подскажи в каком обходе собираетесь проводить охоту? Дело в том что мы с товарищами тоже запланировали охоту в Серпуховском но на пару дней позже чем Вы, к Вам присоединиться нет возможности по трудовым будням, работаем по сменно в разбитом графике. Так вот как бы нам не попасть на тот же обход где пройдет Ваш мега-загон,а то там полевок еще неделю боюсь не увижу ;), пока есть время нам взять путевки в другой участок. С уважением, Андрей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на повороте у Оки надо быть в 8 тогда час Ч можно назначить на 6-45 а в 7-00 двинутся дальше. Или сразу собираемся у Оки?

Добрый день! С учетом уточнений от организатора охоты Сергея, второй сбор у придорожного кафе в 8-00 на Симферопольском шоссе, перед съездом на "Серпухов", "Данки". Для ориентира: Проезжаем, по трассе М2, съезд на дорогу 108 (сразу после не работающего поста ДПС), далее справа распределительный центр "ДИКСИ", далее будет съезд на "Новинки" мы едем прямо и тут повнимательней, примерно через 200-300 метров будет справа кафе. Предварительный сбор колонны можно организовать на заправке Роснефть, после 107 дороги. Время еще есть, поэтому думаю, что еще спишемся и определимся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! С учетом уточнений от организатора охоты Сергея, второй сбор у придорожного кафе в 8-00 на Симферопольском шоссе, перед съездом на "Серпухов", "Данки". Для ориентира: Проезжаем, по трассе М2, съезд на дорогу 108 (сразу после не работающего поста ДПС), далее справа распределительный центр "ДИКСИ", далее будет съезд на "Новинки" мы едем прямо и тут повнимательней, примерно через 200-300 метров будет справа кафе. Предварительный сбор колонны можно организовать на заправке Роснефть, после 107 дороги. Время еще есть, поэтому думаю, что еще спишемся и определимся.

Именно здесь время второго сбора в 8.00. Здесь же будет инструктаж, проверка документов, раздача путевок, жеребьевка, и "алга". Просьба максимально сократить кол-во автопарка, т.е. максимально скооперироваться по машинам. Где будем охотиться сообщу после охоты сразу, так как 100% еще не определился. На всякий случай мой личный моб.тел. 8-925-8582691. Машины можно бросить под видеонаблюдением с гарантией у гостиницы в Оболенске. Во всех других местах бросить тоже можно, но без ответственности с моей стороны. Вечером после охоты предлагаю посидеть за столом в зале гостиницы(без оплаты соотв.) Продукты у кого что есть + немного от меня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Кто едет на легковушках,где будем оставлять машины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еду с Новой риги.Возьму 1-2 чел.89096624172 Игорь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

37.511284,54.910747 это координаты с карты.

Спасибо.P.S. От организатора почему-то ответа не последовало.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Всех с наступающими праздниками, и долгожданными выходными! У меня вопрос косвенный к организатору Сергею, пожалуйста подскажи в каком обходе собираетесь проводить охоту? Дело в том что мы с товарищами тоже запланировали охоту в Серпуховском но на пару дней позже чем Вы, к Вам присоединиться нет возможности по трудовым будням, работаем по сменно в разбитом графике. Так вот как бы нам не попасть на тот же обход где пройдет Ваш мега-загон,а то там полевок еще неделю боюсь не увижу ;), пока есть время нам взять путевки в другой участок. С уважением, Андрей.

Обязуюсь полевок не стрелять! У меня 1-ка на зайца, боюсь, полевкам мех попорчу... Так что смело приезжайте! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.P.S. От организатора почему-то ответа не последовало.

Хорошо, заеду на место и точно определю координаты. Просто думал что всем и так понятно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еду с Новой риги.Возьму 1-2 чел.89096624172 Игорь.

С радостью присоединиля бы к вам с товарищем "ТрезвыйОхотник", но нас надо будет забрать с ул. Молодогвардейская.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.P.S. От организатора почему-то ответа не последовало.

Давайте не будем отвлекать организатора охоты от его Добрых дел для нас. Предлагаю сделать сбор колонны (кому удобно) на заправке Роснефть сразу после дороги А107 (Малое Московское Кольцо). Время сбора 02.01.12, 7-00, плюс 15 минут на все рукопожатия, поздравления, 50 грамм и плюс еще 5 минут, для тех, кто опаздывает. С заправки уходим в 7-20, сорок минут нам хватит , чтобы доехать до места основного сбора. Если у кого-то будут возникать вопросы или люди просто опаздывают и не знают дороги, мой телефон: 8 917 581 7878, звоните- доведу до точки :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем отвлекать организатора охоты от его Добрых дел для нас. Предлагаю сделать сбор колонны (кому удобно) на заправке Роснефть сразу после дороги А107 (Малое Московское Кольцо). Время сбора 02.01.12, 7-00, плюс 15 минут на все рукопожатия, поздравления, 50 грамм и плюс еще 5 минут, для тех, кто опаздывает. С заправки уходим в 7-20, сорок минут нам хватит , чтобы доехать до места основного сбора. Если у кого-то будут возникать вопросы или люди просто опаздывают и не знают дороги, мой телефон: 8 917 581 7878, звоните- доведу до точки :)

в 7-00 будем на месте B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к организатору - На месте в полях какова обстановка? В смысле - лежил ли снег, или черным черно? Или грязь и нужны резиновые сапоги? Брать ли белый камуфляж, или в нем будем белыми воронами?Понятно, что еще может пойти как снег, так и дождь, но все ж таки, на что ориентироваться на сегодняшний день?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к организатору - На месте в полях какова обстановка? В смысле - лежил ли снег, или черным черно? Или грязь и нужны резиновые сапоги? Брать ли белый камуфляж, или в нем будем белыми воронами?Понятно, что еще может пойти как снег, так и дождь, но все ж таки, на что ориентироваться на сегодняшний день?

Надо ореентироваться 1-го вечером :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к организатору - На месте в полях какова обстановка? В смысле - лежил ли снег, или черным черно? Или грязь и нужны резиновые сапоги? Брать ли белый камуфляж, или в нем будем белыми воронами?Понятно, что еще может пойти как снег, так и дождь, но все ж таки, на что ориентироваться на сегодняшний день?

У кого есть камуфляж, берем с собой, повышает эффективность охоты на 70%! Все, выезжают на охоту не в первый раз, и погодные условия не новость. Погода в области отличается от Москвы, значит снег будет, обувь и одежду подбирайте самостоятельно. До встречи в Новом Году!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к организатору - На месте в полях какова обстановка? В смысле - лежил ли снег, или черным черно? Или грязь и нужны резиновые сапоги? Брать ли белый камуфляж, или в нем будем белыми воронами?Понятно, что еще может пойти как снег, так и дождь, но все ж таки, на что ориентироваться на сегодняшний день?

Снег пока есть, камуфляж лучше брать, в лесу на сегодня влажно. Т.е. лучше в непромокаемой обуви. По машинам постараюсь без экстрима подбирать дороги и угодия. Кроссоверы точно пройдут, да и легковые тоже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рации есть? Какая волна?Всех с наступающим новым годом! Наверное снежка не будет :-((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к организатору - На месте в полях какова обстановка? В смысле - лежил ли снег, или черным черно? Или грязь и нужны резиновые сапоги? Брать ли белый камуфляж, или в нем будем белыми воронами?Понятно, что еще может пойти как снег, так и дождь, но все ж таки, на что ориентироваться на сегодняшний день?

Привет честнОй компании!Только что вернулся с правого берега Оки напротив Серпухова.Дакладаю:На пашне снег лежит в бороздах. Валы без снега.В бурьяне снег лежит по земле сплошняком, но его не видно, потому что бурьян торчит. ;)В лесу проталин не заметил.На стерне и лугах снега почти нет. Только отдельные сугробы.Сабоководы, которые беспокоятся за видимость собак в облаках снега, могут не переживать так сильно: облаков снега не будет ввиду отсутствия такового.В поле не выходил, но грязи, думаю, не много, судя по количеству рыбацких легковушек на берегу.Так что осенний камуфляж на себя, а маск-халат в рюкзак. ИМХОС наступающим!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рации есть? Какая волна?Всех с наступающим новым годом! Наверное снежка не будет :-((

У меня есть LPD 3 штуки.Вернее 4, но одна только на приём. Изменено пользователем Engineer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

комрады может кто нить меня принять на борт с собакой?я езжу на седане заднеприводном и боюсь что могу на ней засесть крепко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

комрады может кто нить меня принять на борт с собакой?я езжу на седане заднеприводном и боюсь что могу на ней засесть крепко...

Добрый день! подъезжайте, не засядите,коллектив не разрешит :rolleyes: тем более с собачкой. До встречи в Новом году! Всем крепкого здоровья и огромных благ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

комрады может кто нить меня принять на борт с собакой?я езжу на седане заднеприводном и боюсь что могу на ней засесть крепко...

Этта Вы шишигу заднеприводным седаном обозвали??? :blink:А если серьёзно, то Вы, дорогой товарищ, обозначили бы для начала своё местоположение.С наступающим!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всм добрый вечер! Поздравляю Всех с наступающим Новым годом! Здоровья,счастья и побольше желаний!До скорой встреи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всм добрый вечер! Поздравляю Всех с наступающим Новым годом! Здоровья,счастья и побольше желаний!До скорой встреи!

Всех благ в НОВОМ ГОДУ до встречи на охоте с НОВЫМ ГОДОМ друзья!!!!! B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...