Перейти к содержанию

alfag2

Участники
  • Постов

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент alfag2

  1. Ребята, может знает кто, почему номер телефона общества заблокирован и где теперь можно взносы проплатить?
  2. Скрипя сердцем отдам данный ружбай в хорошие руки. Ружье удачливое, много вальдшнепа и утки было им добыто. Данный экземпляр очень тщательно выбирался и если вы ищете ровно собранный ружбай, да еще и с отличным боем, то это тот самый вариант. Для любителей стрельбы пулей скажу следующее: сразу после приобретения пристрелял ружье разными выдами пуль, идеально летит точно в цель калиберная Гуланди. Комплектация заводская, при сильном желании, даже могу коробку отдать+сумка-чехол и ремень.Длинна ствола - 710Патронник - 12х76Вес - 3,43 кгСостояние идеальное!Переоформление через районный отдел ЗАО.Торг у капота)))т 8 9О3 II5 27O9калибр 12цена 20000 Возможен осмотр в городе Сергиев Посад.
  3. Дачники конечно на топтали, но места для тяги там перспективные. Сходите днем на разведку, посмотрите. Вдруг не до асвальта натоптано. Или как вариант со мной в другое более дикое место сходить
  4. Буду открываться на валю в Сергиево-Посадском районе. Наметил для себя пару новых перспективных мест, ранее там не охотился. Если кто хочет составить компанию, то добро пожаловать.
  5. Ничего сложного нет. Для начала напишите где живете, а там может и соседи найдутся
  6. Прошу прощения, но буду вынужден пропустить сие мероприятие.
  7. Планирую. Буду на машине и будет пара свободных мест.
  8. С новым годом, товарищи!!! По восьмое число буду находиться в области Сергива Посада, а именно в Загорских далях. Мест пока не знаю, но буду ходить-гулять с собачкой для знакомства с местностью. Если кто из местных и опытных пригласит за зайцем, лисой, бобром и тд, то с радостью приму приглашение.
  9. Недавно получил розовые. Справка нарколога - 700 руб Заключение ТХИ - 1100 руб Справка от психиатра - 850 руб Мед справка на Расковой 1 - 700 руб 1. Заявление через гос услуги. Подгружаем фото лица, охот билет, справки, РОХа (что и куда подгружать там указано) 2. Идем в ЛРО, показываем оригиналы и отдаем копии паспорта, справок, охот билета, документа подтверждающего стаж (я отдал копию старой РОХи), акта проверки условий хранения от участкового (оригинал не показывал, тк отдал его в местное ЛРО при подаче заявлений на зеленки). Дают квитанции для оплаты пошлины и просят их принести уже оплаченными при получении готовой розовой. 3. Идем через месяц, отдаем квитанции и получаем розовые. Все!
  10. На открытие не по еду, но вот далее, в выходные, с удовольствием составлю компанию.
  11. Вчера стоял один, видел двух, один на выстрел, одного и взял. И вновь набираю команду на сегодня!
  12. Вчера видели трех, два на выстрел, одного взяли. Собираю команду на сегодня.
  13. Отстоял сегодня вечерку, семь видел, три на выстрел-мазила, пора на стенд(((
×
×
  • Создать...