Перейти к содержанию

Рыбалка под окном.


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

С выездами на охоту в последнее время, по разным причинам пока не складывается, а дети уже не первый раз просятся куда нибудь поехать в охото-рыбаловном направлении.В минувшее воскресенье было решено осуществить их давнюю мечту, но по укороченной программе.Для этой задачи был выбран ближайший зарыбленный пруд (в районе Бол. Академической ул.) на который мы и отправились.За 5 часов ловли на спининг цель рыбалки была достигнута, каждый поймал по форели, которая на месте была приготовленна и съедена по приезду домой.

post-2-0-88086400-1318251402_thumb.jpg

post-2-0-87001600-1318251409_thumb.jpg

post-2-0-65931600-1318251414_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аппетитно!С хвостами вас!!!Антон, а куда именно ездили? Мне мой наследник тоже все уши прожужжал "давай на рыбалку, давай на рыбалку", карпов уже не интересно ловить, а вот форельку бы половили.P.S. Блин. как же быстро растут чужие дети...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аж слюнки потекли. :)С уловом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни фига себе форелищи какиеСразу тоже захотелось :)С уловом !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, а куда именно ездили? Мне мой наследник тоже все уши прожужжал "давай на рыбалку, давай на рыбалку", карпов уже не интересно ловить, а вот форельку бы половили.

Я если честно расчитывал сначала обойтись именно карпами, донкой из гаража и мирным сидением на берегу водоема "с пивом".Когда в субботу приехали на место на ул. Прянишникова (в районе пруда на Бол. Академической ул.) выяснилось что карпа уже ловить бесполезно, не сезон, зато в связи с похолоданием активно клюет щука (до 3-5 кг) и форель (до 2-3 кг).Пришлось ехать за спинингом, воблерами, блеснами и т.д.Пруды там зарыблены хорошо, если повезет то ловить можно сачком с берега (чем некоторые дети и занимались), мы же решили что будем рыбачить по настоящему и вся рыба была добыта на спининг.Кроме того что на фото (пока рыбу коптили) была еще одна пойманая форель и 3 клюнувшие, но сорвавшиеся рыбешки.За все удовольствие 2000р световой день, норма добычи форель 5кг, щука 7кг.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная рыбалка!Пословица используй все что под рукой,работает!

Изменено пользователем Hak
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С уловом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого!Вот это рыбаки! С хвостами :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...