Перейти к содержанию

вступление в общество


rustam495
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. ситуация следующая. я состою в росохотрыболовсоюзе отделение избербашское МРООиР(Дагестан) но сейчас проживаю в Москве. и прописка сейчас в Мытищах. так вот вопрос: могу ли я вступить в МООИР при этом сохранить членство в Избербашском (уж очень нравятся охотничьи угодья)? или только через перерегистрацию. и подскажите пожалуйста цены на лицензии по моей ситуации(если я состою в Избербашском МРООиР но хочу походить на охоту в Московской, Тверской и т.д.областях ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы можете вступить хоть в 100 разных обществ. В том числе и в МООиР. На Вашем членстве в МРООиР (РД) это не отразится. Просто больше денег уйдет на членские взносы, т.к. придется их уплачивать и там и там. Цена напутевки для Вас будет, как и для всех членов МООиРа (если не вступите - минимум в двойном размере). Что касается лицензий на копыта, то их, как правило, в МООиРе дают на коллектив, который работает в угодьях, а не всем подряд. Поэтому, если будете вступать в общество - заодно найдите себе достойную первичку. "Вливайтесь" к старожилам - и будет Вам счастье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. единственное плохо что у меня нет здесь знакомых охотников чтоб влиться в коллектив ((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. единственное плохо что у меня нет здесь знакомых охотников чтоб влиться в коллектив ((.

Выбери то, что ближе(удобнее) из этого списка - http://www.mooir.ru/admokr/А к дежурному коллективу тебя припишут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...