Перейти к содержанию

Подскажите! винчестер SX3


Павел Иванчин
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня ружье винчестер SX3, заклинио спусковой механизм и затворную рамку.Патрон находится в патроннике, ничего сделать не могу.Как правильно поступить?Очень большая просьба: позвоните 89015102666 или отпишитесь. Оч. нужно.Заранее благодарен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ружье винчестер SX3, заклинио спусковой механизм и затворную рамку.Патрон находится в патроннике, ничего сделать не могу.Как правильно поступить?Очень большая просьба: позвоните 89015102666 или отпишитесь. Оч. нужно.Заранее благодарен!

Затвор в заднем положении? Клин после выстрела?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нечаянно уронил ружье на землю, затвор после этого заклинило.как правильно поступить, подскажи, если знаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я задал два простых вопроса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

затвор находится в крайнем правом положении

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В крайнем правом - это круто!Будем считать, что затвор в переднем положении, а клин от удара о землю (не после выстрела).1. Направить ствол в безопасном направлении.2. Пощелкать предохранителем туда-сюда несколько раз. Попробовать отвести затвор назад на снятом предохранителе.3. Нажимая на кнопку впереди справа с разным усилием, одновременно попробовать отвести затвор назад.Если ничего не помогло - нести в мастерскую с предупреждением, что патрон в патроннике. Ни в коем случае ствол не разбирать. Отсекателя там нет, поэтому, скорее всего, затворная задержка накрылась. Печально... Браунинг Голд надо было брать. Подороже, но надежнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ничего не помогло - нести в мастерскую с предупреждением, что патрон в патроннике.

Кстати, а это будет законно? Оружие при перевозке должно быть разряжено, я понимаю, что наверняка все будет ок, я для общего развития интересуюсь. Допустим остановил СМ, оружие заряжено и готово к выстрелу, как доказать, что оно неисправно и т.д.? Изменено пользователем BAR
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие варианты? Законно/незаконно...По-другому все-равно нельзя. Ствол зачехлить, конечно. Как при внешнем осмотре ружья полицаи установят, что оно заряжено, если УСМ и затвор в клину?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О МАЙН ГОД !!!!!!!!!!!!!!!:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это один форум:

папа паша posted 25-9-2011 21:00 разобрать не могу. схемы нет.подскажите как, пожалуйста Tushisvet posted 25-9-2011 21:08 Как же вы стреляете из ружья, не зная его конструкции???Все подствольники разбираются одинаково. Откручиваете гайку на магазине, снимаете вперед цевье и ствол. папа паша posted 25-9-2011 21:46 у меня стаж охоты маленький с 98 года.а такое оружие у меня недавно потому и спросил.если какие-то еще более дельные ответы есть, подскажите, буду благодарен

А это - другой:

папаша 09 Dec 2010, 22:15 Ссылка : Ответить с цитатой C нами с 03.09.2010Репутация: 18.6 Leshiu, приклад очень короткий(неудобно)... Как из ак стреляешь. Сегодня попробовал и... если честно- не понравилось. + только в том, что отдача маленькая. А так ружье- красивое! Но соотношение цена-качество- не соответствуют. Да че говорить, мой sx3 сегодня заклинил... _____________________________Jedem das Seine.папаша 09 Dec 2010, 23:48 Ссылка : Ответить с цитатой C нами с 03.09.2010Репутация: 18.6 голландец, я твое оружие не ругаю, не обижайся! Хор. и крас. ствол!!! Но я б себе такой не взял, извини... Слишком дорого за такое качество!!! Да, я сам сегодня обложался..., но причину "клина" уже нашел! А сегодня хорошо прогулялись! _____________________________Jedem das Seine.папаша 10 Dec 2010, 13:02 Ссылка : Ответить с цитатой C нами с 03.09.2010Репутация: 18.6 Отломился каки-то образом кусок каленой пружины внутри газоотводной трубки. Я полагаю из-за большого настрела(около 20.000 выстрелов). Купил только весной... Жалко. Искал в нете запчасти. Нашел только в "кольчуге" под заказ и то после НГ. Мож кто знает где можно запчасти на винчестер SX3 купить?папаша 10 Dec 2010, 16:10 Ссылка : Ответить с цитатой C нами с 03.09.2010Репутация: 18.6 голландец, Куплил 8 марта- жене тт, а себе SX3, я обычно после 50тыс.выстр.- ружье продаю. Износ сильный... А 20.000 - еще послужит, почти новое(года нет). Надо только запчасть найти... За вых. могу отстр. около 1000(1 раз такое было, по тарелкам, перед соревн. тренировался) патронов. Поэтому и беру по многу.

Куча тем осталось не раскрыта. Например:Умеет ли Павел Владимирович Иванчин разбирать гладкоствольные газоотводки, если способен разобрать сам газоотводный механизм? Если ствол находится во владении 1, 5 года, причем за первые полгода настрел составил 20 тыс. выстрелов, означает ли это, что ствол у него "недавно"?Почему эту модель не клинит ни у кого, а у Паши - чаще, чем раз в год?Хотя, полагаю, что заклинило-то вовсе не ружьё.... Видно снова пришла белочка с просьбой растыкать мобилку по форумам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Хотя, полагаю, что заклинило-то вовсе не ружьё.... Видно снова пришла белочка с просьбой растыкать мобилку по форумам.

:lol: :lol: :lol: В точку, земляк!!!папа_паша (т.е. Павел Иванчин), куда пропал то? Тебя тут уже все потеряли, и народ из Новосиба (встречу тебе приготовили, зверья наприпасали), и народ, который собрался по твоему же приглашению к тебе лис в промышленных масштабах заготавливать, и я лично (помнишь, обещал мне найти дом с участком в 20 соток под Шатурой не дороже 100 тыщ?), да и народ на форуме, думаю, соскучился... Ты уж так надолго не пропадай без предупреждения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

папа_паша (т.е. Павел Иванчин), куда пропал то? Тебя тут уже все потеряли, и народ из Новосиба (встречу тебе приготовили, зверья наприпасали), и народ, который собрался по твоему же приглашению к тебе лис в промышленных масштабах заготавливать, и я лично (помнишь, обещал мне найти дом с участком в 20 соток под Шатурой не дороже 100 тыщ?), да и народ на форуме, думаю, соскучился... Ты уж так надолго не пропадай без предупреждения.

:lol: точно!!! Заходишь на форум и ждешь, что то там Паша снова отчебучил ...............
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

товарищи шпионы, спасибо всем за советы.Тему можно закрывать!THE END

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...