Перейти к содержанию

ТЕПЛОВЫЕ МАСКИ лучшая защита от холода во время зимней охоты или рыбалки.


p_kov
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

С недавних времен в России появились так называемые ТЕПЛОВЫЕ МАСКИ - устройства автономного теплового комфорта, предназначенные для защиты органов дыхания от холодного воздуха при длительном нахождении на морозе и исключения потерь тепла через дыхание. Это балаклавы из теплого флиса. Отличие от обычных балаклав - встроенный Тепловой блок - уникальное запатентованное устройство.

Тепловые маски предназначены для людей, которые долго находиться на открытом воздухе в зимнее время - Охотников, рыболовов, экстремальных спортсменов (дельта-, парапланеристов, снегоходчиков, горнолыжников и т.д.), др. людей, которым в силу своих профессии или занятий приходится находиться на холодном воздухе.

Существует несколько модификаций: Балаклава, Шарф, Полумаска.

Для использования в качестве экстремальной экипировки подойдет модификация "Балаклава".

Особенность тепловых масок заключается в том, что они не пропускают холодный воздух при дыхании (на любом морозе человек дышит ТЕПЛЫМ воздухом), не конденсируют влагу и НЕ ОБЛЕДЕНЕВАЮТ снаружи в отличие от обычных балаклав (тепло не выходит наружу, а остается внутри маски для прогрева вдыхаемой порции холодного воздуха).

ГОРНОЛЫЖНЫЕ ОЧКИ НЕ ЗАПОТЕВАЮТ при использовании со спортивной модификацией Балаклавы.

Вся информация о масках здесь: www.teplozone.ru

Тепловые маски опробовали в прошлом сезоне в Домбае и на Эльбрусе всем известные личности: парапланеристы Сергей Латышев и Виталий Шабанов - оба мастера спорта, члены сборной России, призеры, чемпионы и т.д. А также пилот сборной России по дельтапланерному спорту Артур Дзамихов (организатор портала "Дельтапланеризм.ру"). Также маски были опробованы снегоходчиками Мурманска. Результат один - вещь нужная и полезная.

Отзывы об использовании Тепловых масок выкладываются здесь. И если кто уже успел поюзать это новое уникальное устройство - тоже выкладывайте здесь свои отзывы, мысли. Для участников форума специальные цены.

Спортивная Тепловая маска балаклава: специальный вырез под горнолыжные очки - полностью исключает запотевание очков. Спортивный Тепловой блок внутри маски - рассчитан на использование во время физических нагрузок и частого влажного дыхания. Используется при температурах до -50 градусов.

post-5979-0-15471600-1315931269_thumb.jpg

post-5979-0-40122400-1315931276_thumb.jpg

post-5979-0-06838300-1315931286_thumb.jpg

post-5979-0-30695700-1315931307_thumb.jpg

post-5979-0-32269000-1315931324_thumb.jpg

post-5979-0-77093500-1315931346_thumb.jpg

post-5979-0-04049400-1315931383_thumb.jpg

post-5979-0-32235500-1315931395_thumb.jpg

post-5979-0-37975200-1315931420_thumb.jpg

Изменено пользователем p_kov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Озвучте пж цены! особенно интересует последняя балаклава!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MortalKombat :Dпрям какой то... Что с ценами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MortalKombat :Dпрям какой то...

Что с ценами?

Цены такие:

Тепловая маска "Балаклава" в магазинах 2850 рублей, для форума 2500 рублей.

Тепловая маска "Балаклава удлиненная" в магазинах 2950 рублей, для форума 2600 рублей.

Тепловая маска "Шарф", "Полумаска" в магазинах 2750 рублей, для форума 2400 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этоть...эммм... даже стесняюсь спросить... :wub: А нет такой, чтоб с дырочкой под сигаретку? :lol: Вещь классная, но курить, блин, неудобно. И не надо кидаться тапками! Я уже давно большой... мне можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этоть...эммм... даже стесняюсь спросить... :wub: А нет такой, чтоб с дырочкой под сигаретку? :lol: Вещь классная, но курить, блин, неудобно. И не надо кидаться тапками! Я уже давно большой... мне можно.

Сейчас нет. Но возможно в скором времени появится Балаклава с отстегивающимся намордником. Сейчас этот вопрос прорабатывается. Изменено пользователем p_kov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Материал я так полагаю флис и неопрен? конкретно вот эта http://www.mooir.ru/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=7802 из какого материала сделана, толщина и т.д.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Материал я так полагаю флис и неопрен? конкретно вот эта http://www.mooir.ru/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=7802 из какого материала сделана, толщина и т.д.)

Все маски сделаны из высококачественного флиса.Черные - двусторонний плотный флис толщина 2мм - 400 г/м2.Камуфляж - односторонний 1,5мм - 300 г/м2.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Просматривал каталог Cabelas, обнаружил PolarWrap™ Exchanger® Headcover маска выполняет те же функции, что и ваша. Судя по отзывам продается с 2006 года. Цена 55 долл плюс доставка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Просматривал каталог Cabelas, обнаружил PolarWrap™ Exchanger® Headcover маска выполняет те же функции, что и ваша. Судя по отзывам продается с 2006 года. Цена 55 долл плюс доставка.

Выполняет то такие же функции, что и наша маска, вот только характеристики у них разные!) Нашей маске нет равных. И работает она до -50 градусов. И дышишь ты всегда теплым воздухом. А у импортных масок разница между вдыхаемым воздухом и воздухом наруже всего 10-12 градусов. Да чего спорить то? Нужно просто сравнить при эксплуатации. В общем так. Выкладываю 10 масок для тестов по цене 1600 рублей за обычную и 1700 рублей за удлиненную. Покупайте, юзайте, выкладывайте отзывы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чего спорить то? Нужно просто сравнить при эксплуатации. В общем так. Выкладываю 10 масок для тестов по цене 1600 рублей за обычную и 1700 рублей за удлиненную. Покупайте, юзайте, выкладывайте отзывы...

И куда обращаться? :o
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И куда обращаться? :o

Ко мне)). Пиши в личку, какую маску высылать, условия доставки и оплаты скину. Либо на сайте www.teplozone.ru в разделе "Обратная связь" можно заказать. Изменено пользователем p_kov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Итак, наконец, случилось!!!

Предлагаю Вашему вниманию новые, только что с производства, Тепловые маски Балаклавы СН 3 в 1.

Их главное отличие от Тепловых масок балаклав - отстегивающаяся лицевая часть с Теплоблоком или просто - съемный "намордник".

Эти маски вобрали в себя все лучшее от обычных Тепловых масок Балаклав и исключили их главный недостаток - невозможность отстегнуть быстро лицевую часть для того, например, что бы попить, покурить и т.д не снимая маски. Теперь это возможно.

Тепловые маски Балаклавы СН 3 в 1. Теперь "намордник" с Тепловым блоком можно отстегнуть, можно снять совсем или одеть только один "намордник" (полумаску) без балаклавы.

Цена на маски для форума 2800 рублей (в магазинах 3150).

Есть также льготная тест-цена для тех, кто хочет их поюзать и отписываться по ним на форуме. Таких масок 10 по тест-цене 2100 рублей.

Фото Тепловой маски Балаклавы СН 3 в 1:

post-5979-0-31421600-1320443228_thumb.jpg

post-5979-0-24128200-1320443235_thumb.jpg

post-5979-0-01205000-1320443244_thumb.jpg

post-5979-0-60604400-1320443251_thumb.jpg

post-5979-0-63778900-1320443258_thumb.jpg

Изменено пользователем p_kov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И, соответственно выкладываю 10 масок Балаклав обычных по льготным тест-ценам: Балаклава 1750 рублей, Балаклава удлиненная - 1850 рублей.

...и 10 масок Балаклав СН 3 в 1 по цене 2100 рублей.

Но это цены только для тех, кто будет писать по ним отзывы!

Изменено пользователем p_kov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кстати, Все, кто из Москвы. или имеет представителей в Москве!

Сейчас проходит БИОТ 2011 - XV Международная специализированная выставка "Безопасность и охрана труда".

Мы там представлены. Павильон 75, место Е-24А. Там можно будет ознакомиться с нашей продукцией и приобрести Тепловые маски любой модификации по заниженным ценам. От 1600 рублей. Выставка пройдет до 9 декабря до 13.00.

Милости просим посетить наш стенд!).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли тепловые маски Балаклавы СН 3 белого цвета?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли тепловые маски Балаклавы СН 3 белого цвета?

Только черные. Белый вообще не популярный цвет. Можем сделать белую, на заказ, но по предоплате.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

С недавних времен в России появились так называемые ТЕПЛОВЫЕ МАСКИ - устройства автономного теплового комфорта, предназначенные для защиты органов дыхания от холодного воздуха при длительном нахождении на морозе и исключения потерь тепла через дыхание. Это балаклавы из теплого флиса. Отличие от обычных балаклав - встроенный Тепловой блок - уникальное запатентованное устройство.

Тепловые маски предназначены для людей, которые долго находиться на открытом воздухе в зимнее время - Охотников, рыболовов, экстремальных спортсменов (дельта-, парапланеристов, снегоходчиков, горнолыжников и т.д.), др. людей, которым в силу своих профессии или занятий приходится находиться на холодном воздухе.

Существует несколько модификаций: Балаклава, Шарф, Полумаска.

Для использования в качестве экстремальной экипировки подойдет модификация "Балаклава".

Особенность тепловых масок заключается в том, что они не пропускают холодный воздух при дыхании (на любом морозе человек дышит ТЕПЛЫМ воздухом), не конденсируют влагу и НЕ ОБЛЕДЕНЕВАЮТ снаружи в отличие от обычных балаклав (тепло не выходит наружу, а остается внутри маски для прогрева вдыхаемой порции холодного воздуха).

ГОРНОЛЫЖНЫЕ ОЧКИ НЕ ЗАПОТЕВАЮТ при использовании со спортивной модификацией Балаклавы.

Вся информация о масках здесь: www.teplozone.ru

Тепловые маски опробовали в прошлом сезоне в Домбае и на Эльбрусе всем известные личности: парапланеристы Сергей Латышев и Виталий Шабанов - оба мастера спорта, члены сборной России, призеры, чемпионы и т.д. А также пилот сборной России по дельтапланерному спорту Артур Дзамихов (организатор портала "Дельтапланеризм.ру"). Также маски были опробованы снегоходчиками Мурманска. Результат один - вещь нужная и полезная.

Отзывы об использовании Тепловых масок выкладываются здесь. И если кто уже успел поюзать это новое уникальное устройство - тоже выкладывайте здесь свои отзывы, мысли. Для участников форума специальные цены.

Спортивная Тепловая маска балаклава: специальный вырез под горнолыжные очки - полностью исключает запотевание очков. Спортивный Тепловой блок внутри маски - рассчитан на использование во время физических нагрузок и частого влажного дыхания. Используется при температурах до -50 градусов.

как дети малые... новую игрушку увидели... На морозе, просто, не ртом, а носом дышать не пробовали? Попробуйте понравится... Особенно на фото - одни охотники рекламируют... Да вы и часа на ХОДОВОЙ охоте в ней не проведете... Я такую маску одеваю, в мороз когда на снегоходе катаюсь. И то, снимая ее думаешь: "Когда простуда лицо начнет облеплять? Сегодня или до завтра подождет?".

Совет: сходите в армию или на флот, там такая маска "противогазом" называется... да и на очках сэкономите. Походите, кросс пробежите и все поймете...

Изменено пользователем Rodion SPb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выполняет то такие же функции, что и наша маска, вот только характеристики у них разные!) Нашей маске нет равных. И работает она до -50 градусов. И дышишь ты всегда теплым воздухом. А у импортных масок разница между вдыхаемым воздухом и воздухом наруже всего 10-12 градусов. Да чего спорить то? Нужно просто сравнить при эксплуатации. В общем так. Выкладываю 10 масок для тестов по цене 1600 рублей за обычную и 1700 рублей за удлиненную. Покупайте, юзайте, выкладывайте отзывы...

Уважаемый идите торгуйте в другое место и апробируйте их на мышах, кошках, въетнамцах, китайцах (узбеков не трогайте, им и так в МСК не сладко)... а не на охотниках. Понимаем- это ваша работа! или... предлагайте и продвигайте Ваш товар в коммерческих ветках. Если я гинеколог, мне что, прокладки с крылышками в подфоруме "Снаряжение" продавать? при непонятной формальной регистрации на Форуме МООиР... 77 сообщений - 75 о масках! Изменено пользователем Rodion SPb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как дети малые... новую игрушку увидели... На морозе, просто, не ртом, а носом дышать не пробовали? Попробуйте понравится... Особенно на фото - одни охотники рекламируют... Да вы и часа на ХОДОВОЙ охоте в ней не проведете... Я такую маску одеваю, в мороз когда на снегоходе катаюсь. И то, снимая ее думаешь: "Когда простуда лицо начнет облеплять? Сегодня или до завтра подождет?". Совет: сходите в армию или на флот, там такая маска "противогазом" называется... да и на очках сэкономите. Походите, кросс пробежите и все поймете...

:) :) :) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как дети малые... новую игрушку увидели... На морозе, просто, не ртом, а носом дышать не пробовали? Попробуйте понравится... Особенно на фото - одни охотники рекламируют... Да вы и часа на ХОДОВОЙ охоте в ней не проведете... Я такую маску одеваю, в мороз когда на снегоходе катаюсь. И то, снимая ее думаешь: "Когда простуда лицо начнет облеплять? Сегодня или до завтра подождет?". Совет: сходите в армию или на флот, там такая маска "противогазом" называется... да и на очках сэкономите. Походите, кросс пробежите и все поймете...

Зря ты так. Маски действительно хорошая штука. Многим людям они нравятся. И охотникам и снегоходчикам и парапланеристам, а астматикам вообще такая маска прописана врачами. Твое мнение я понял, можешь больше не комментировать. Послушаем мнение других. У меня 10 форумов и на всех я нахожу единомышленников, а уж положительных отзывов о наших тепловых масках куча целая, так что твои замечания в данном случае неуместны! Изменено пользователем p_kov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маска действительно хороша, но цена считаю неоправданно высока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря ты так. Маски действительно хорошая штука. Многим людям они нравятся. И охотникам и снегоходчикам и парапланеристам, а астматикам вообще такая маска прописана врачами. Твое мнение я понял, можешь больше не комментировать. Послушаем мнение других. У меня 10 форумов и на всех я нахожу единомышленников, а уж положительных отзывов о наших тепловых масках куча целая, так что твои замечания в данном случае неуместны!

Уважаемый, может мне вообще с Вашего разрешения на форумы заходить? Так и общайтесь на форумах "снегоходчиков", парапланеристов", "ананистов"... лучше расскажите как лично "Вы" используете вашу чюдо-маску конретно! НА ОХОТЕ! И рот мне затыкать не советую. У меня есть такая маска пользуюсь ей исключительно в определенных случаях, уже 3 года. Считаю, что каждой вещи свое назначение... Так же, могу по собственному охотопыту сказать, что такая маска на охоте МНЕ ЛИЧНО - НАХЕР НЕ НУжна ... Приходите в субботу в Зюзино в ней на охоту, в загон сходите в ней, а потом и поговорим... Увыжаемый, нескромный вопрос: "А ружьишко то, у Вас есть?",... - то-то же... Для таких как Вы и пишут на дверях: "Торговым агентам не входить!". Вы на форуме, делитесь опытом, а вы соцопрос устраиваете. Изменено пользователем Rodion SPb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Все, кто из Москвы. или имеет представителей в Москве!

Сейчас проходит БИОТ 2011 - XV Международная специализированная выставка "Безопасность и охрана труда".

Мы там представлены. Павильон 75, место Е-24А. Там можно будет ознакомиться с нашей продукцией и приобрести Тепловые маски любой модификации по заниженным ценам. От 1600 рублей. Выставка пройдет до 9 декабря до 13.00.

Милости просим посетить наш стенд!).

Вы выставьтесь на ОХОТВЫСТАВКАХ. Сразу все и поймете...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маска действительно хороша, но цена считаю неоправданно высока.

Алексей, никто не говорит что она плохая... она хороша при ПОКАТУШКАХ на морозе (сам в ней езжу!) на снегоходе (особенно когда ссзади снегохода на лыжах зажигаешь), квадрике, мля и даже наверное на дельтаплане!!! не пробовал - не знаю...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...