Перейти к содержанию

Xunter

Участники
  • Постов

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Xunter

  1. Запишусь к вам после НГ на вышку за кабанчиком. Не каждый у нас в МО потянет Московские цены.
  2. А в Гжелке только на зверьё дают путевки? И назовите кто нибудь контакты Ох/Общества пожалуйста.
  3. 30 голов... и все без крови... А не лопнул ли хищник то? Может где рядом под забором лежит страдает :D
  4. Кстати народ, чем лучше стрелять лису?
  5. :D Так он же на рябчика ходил, а не на баб смотреть... Откуда ему знать.
  6. HAN я щас проверял снова все браузеры... И карты открываются только на том который не для 64-разрядных систем. В общем где то там проблема.
  7. основной ГуглХром, на втором компе IE
  8. У мне вообще ни какие обходы не открываются любого ОХ... Что говорить я даже не могу выбрать из списка ОХ т.к. сам список не открывается :( HAN!!! Куда слать снимки ОХ?? Я сфоткал в хорошем качестве Ногинское ОХ
  9. Дааааа никому не отказывали, только цены ломили еще больше :D То-то общественность радуется случившемуся :rolleyes: На которые ты даже если и купишь путевку, тебя предупредят: - Туда не ходи, там снег башка попадет...
  10. Не проверял :rolleyes: Да кстати пиплы... Только что снял с себя клеща. Странно что вцепился в ногу, вроде осенью они не активны :mellow: Будьте бдительны.
  11. 55.463922,37.679483 тут посмотрите. Очень по 3й фотографии похожая коса с песчаным откосом. Возможно. А столбы эти показывают что рядом посёлок (они низковольтные\разводка и далеко не старого типа, до сих пор такие ставят везде)
  12. Ага, я сам удивился... но целый пень нашли, а т.к. не было цели их набрать пришлось снимать куртки.
  13. Не уже не получится. Мелкий насобирав опят - слег с температурой и соплями (простыл). Так что до первого снега, ну или я тебя приглашу на рябого.
  14. Ну я не так жесток по осени... :D А канистру из под воды достал что бы пулей пострелять. Забавно грибники разбегаться стали после нескольких выстрелов. Тишина в лесу наступает через 5 минут практически. Ни одного Ауууу!., или Мама?!!
  15. Паш я вот вернулся с выходных.. ни одного рябца, зато грибников до х...Теперь думаю недели через 2 только можно будет поохотиться на него либо искать глухие леса. На выходных в Чехов поеду, посмотрю может там потише...
  16. Мда сложновато. Правда для тех кто боится начинать. Мне нужно было хоть примерно знать что за чем. Как нибудь попробую (как изучу поподробнее о снятии шкур). Спасибо за подсказки.А можно узнать что сделать что бы доставить шкуру с места охоты до места выделки (в таксиметрическую мастерскую) Паш конечно сложно. Особенно если ты понятия не имел как и что. Нужно что бы кто то показал раз 5, а потом и сам. Говори что со шкурой делаешь когда снимешь... Просто солью и в пакет?
  17. Ну это оружие спец назначения... А вот МОРА мне чего то приглянулась... Дешево и качественно
  18. Пиплы где есть МОРА 2000 (не китайская)? Подскажите плизз
  19. Не против если вы сможете рассказать как выделывать лисьи шкурки. :rolleyes:
  20. Выделанные.. а вы сами выделывали? Если да то отлично... А если надо отдавать на выделу сколько будет стоить?Для меня 2400 не копейки - я слышал о шкурке за 350 рублей.
  21. Ну это я по не знанию говорю... Слышал что лисьи шкуры копеечные вот и сказал так : - "для дачи"На самом деле понимаю что если хорошо сшить то вещь очень ценной будет :)
×
×
  • Создать...