Перейти к содержанию

"УТИНЫЙ ТУР"


chougodno
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В силу разных причин весь наш(мой) коллектив не может в этом году поехать на утку на псковщину.Поэтому кидаю клич о приглашении 4-5 чел на охоту на 17-18 сентября. Охота проводится 2 полных дня. Проживаем в госстинице. В 9 утра приезжают 2 егеря на уазиках-буханках(не класса люкс) и мы размещаясь там отправляемся на охоту по болотам которые можно проходить в "забродниках"-охотникам забродники не нужны только болотники и низкие сапоги..По прибытии на болото охотники расставляются на номера а егеря в забродниках с противоположной стороны начинают "топтать" утку (тут главное не выстрелить без свистка егеря по одной-двум первым уткам иначе вся масса уйдёт через егеря от номеров). И так возят весь день успевая прогнать 7-10 болотин..а вечером везут на обычную стандартную вечёрку на какое нибудь большое болото( уж егерям то не знать где ночует утка).Вообщем цена вопроса такова: Егерям 2500 руб с чел/день(вместе с путёвками). Всё остальное на ваше усмотрение---а именно кол-во патронов , еды и напитков. Госстиница будет стоить порядка 400 руб сут. Вся битая утка делится всей командой поровну независимо от того кто как стрелял в процессе охоты. Днём на охоте есстественно делается привал с обедом..ну вообщем ничего там сверхъестественного нет...Обычная охота на утку с подъёма.Просто когда утки много приятно охотиться. Я поэтому на утку только раз за осень и выбираюсь на утку---лучше заплатить 1 раз прилично и получить удовольствие чем 10 раз за сезон по 300 руб и нишиша.От МКАД до места 500 км.Вообщем если есть желающие пишите в личку и оставляйте тел.В понедельник -вторник мне надо отзвониться егерям и ответить приедем или нет....а я пока ещё поищу народ среди знакомых...просто если не наберётся 9-12 чел то я дам отбой...Нехватка на данный момент 4-5 чел..Фотки с прошлогодней охоты в тех местах я выкладывал.Кому потребуется продублирую на почту.

Изменено пользователем chougodno
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С пёсой поехать возможно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С пёсой поехать возможно?

если пёса не агрессивна к соплеменникам, мы своих берём и там будет егерский Дратхар(сука)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предложение снято

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего так недолго мучилась старушка ...???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗОНДЕР КОМАНДА УКОПЛЕКТОВАНА БОЙЦАМИ

Изменено пользователем chougodno
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем отчета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как поохотились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отлично отвели душу..на утку теперь вообще не тянет никуда...лично я фотки не делал..выкладывать мне нечего....одни и теже фотки каждый год уже не прикалывают. Единственное отличие этого года от предыдущих в том что гусь уже летит обратно и при навыке ползанья по пластунски метров на 300-500 можно было подползать к болотам и неплохо отстреливать по взмывающему гусю.....Мы не заморачивались ползаньем --во первых по той причине что лично у меня было всего 10патрон "на гуся"--т.к утку я бью 6-7 на гуся это совсем мало...у кого то вообще ничего крупнее 4-5 ненаблюдалось..вообщем итог 112 утки и 6 гусей на 8 чел. Теперь в те края тока весной и потом опять в осень на утку.......но это уже другая история и далеко не факт что придётся искать компаньёнов на сайте......в этот год у кого то была возможность "оторваться" по перу..но цена на круг а это около 10 т.р (для меня это не копейки)...остудила пыл желающих.....если кому очень нужны фотки я могу выложить с прошлого года те что на цифру сделаны..(в этот раз я вообще не щёлкал а товарищи на плёнку делали---проффесионалы )))))

Изменено пользователем chougodno
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...