Перейти к содержанию

Пригласите новичка на охоту Истринский р-н


eric1581
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

МО Истринского р-на +- 50км . Прошу принять в свой коллектив новичка. О себе30 лет стаж 0лет МЦ 21-12 МР. КИА. Проживаю в г. Дедовске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МО Истринского р-на +- 50км . Прошу принять в свой коллектив новичка. О себе30 лет стаж 0лет МЦ 21-12 МР. КИА. Проживаю в г. Дедовске.

А билет-то у тебя какой?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А билет-то у тебя какой?

Мин сельхоз РФ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МО Истринского р-на +- 50км . Прошу принять в свой коллектив новичка. О себе30 лет стаж 0лет МЦ 21-12 МР. КИА. Проживаю в г. Дедовске.Мин сельхоз РФ

В коллектив-то может и примут. А вот с билетом МСХ боюсь, охота в угодьях МООиР дороговато встанет :D . Что мешает взять Разрешение в общедоступные угодья Московской области и охотиться. На того же вальдшнепа компания не особо и нужна, да и сам процесс занимает от силы час.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В коллектив-то может и примут. А вот с билетом МСХ боюсь, охота в угодьях МООиР дороговато встанет :D . Что мешает взять Разрешение в общедоступные угодья Московской области и охотиться. На того же вальдшнепа компания не особо и нужна, да и сам процесс занимает от силы час.

По поводу дорого, брал путевку на эти выхи 80р день на вальдшнепа- терпимо. Ищу компанию в принципе, не только на сейчас и на вальдшнепа, а на всех и на долгий срок. Да и веселее в компании =))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу дорого, брал путевку на эти выхи 80р день на вальдшнепа- терпимо.

Вот правильно, если бы был билет МООиРа, то не 80, а 40 р день. Сейчас это не очень заметно, а вот например сезонка на осень вместо 2 тыр в 4 обойдется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если только на вальдшнепа и на один-два дня, согласен - не дорого. А если брать сезонку на все виды, то даже по прайсу для члена МООиР сколько получится! Для не члена Общества в лучшем случае на два умножим.В общедоступные угодья за Разрешение на весь сезон на все виды только 400р. госпошлины( я не рекламирую, просто сравниваю :D ).А компания это конечно дело хорошее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если только на вальдшнепа и на один-два дня, согласен - не дорого. А если брать сезонку на все виды, то даже по прайсу для члена МООиР сколько получится! Для не члена Общества в лучшем случае на два умножим.В общедоступные угодья за Разрешение на весь сезон на все виды только 400р. госпошлины( я не рекламирую, просто сравниваю :D ).

Согласен.......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eric1581

Владимир, я в личку ответил, но что-то не могу понять ушло письмо или нет. На всякий случай тут продублирую: да, можете, ограничений нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eric1581

Владимир, я в личку ответил, но что-то не могу понять ушло письмо или нет. На всякий случай тут продублирую: да, можете, ограничений нет.

Спасибо!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...