Перейти к содержанию

Охота на гуся в Московской области


Браток
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Писать особо не чего, 13 апреля в городе Коломна гусь летел хорошо, 14 апреля до 10 утра не пролетело ни одного, я собрался и уехал домой. Завтра с утра стартуем в северные районы московской области.

Изменено пользователем Браток
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографировался дома, т.к. в поле был один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографировался дома, т.к. в поле был один.

С полем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем. А новичка с собой не сможете взять огромное желание. 89261890946 Алексей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааа серьезный отчет))))))пол:муЗчина (извиняйте имени нет) сложно понять ваше сообщение!!! гусь летел хорошо, но в руках один и селезень откуда то))) среди гусей затесался?)))) и что такое хорошо? я 13 был рядом с Коломной ну пролетело несколько клиньев и те на юга с Полем конечно!!!! но хотелось бы подробнее, а то на браконьерку очень смахивает!сидел на гуся, а откуда путевка и селезень?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааа серьезный отчет))))))пол:муЗчина (извиняйте имени нет) сложно понять ваше сообщение!!! гусь летел хорошо, но в руках один и селезень откуда то))) среди гусей затесался?)))) и что такое хорошо? я 13 был рядом с Коломной ну пролетело несколько клиньев и те на юга с Полем конечно!!!! но хотелось бы подробнее, а то на браконьерку очень смахивает!сидел на гуся, а откуда путевка и селезень?

Звать Сергей мы как то ездели на охоту вместе,помоему в масхатику, гусь летел хорошо за день я видел стай 50-60,стаи были разные самая маленькая состояла из 4 х гусиков самая большая из300-350 гусиков,Селезня взял вечером т.к. сидел на луже и утьва стала подсаживаться.Где тут браконьерство?????В путевке написано охота на гуся,селезня вальшнепа,стоимость путевки 500р день
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем. А новичка с собой не сможете взять огромное желание. 89261890946 Алексей.

Где ты раньше был в Коломне как раз и нужен был человек,а на север прем командой,так что извеняй
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, вот так и надо писать, что бы было всем понятно и доступно! я уже на форуме говорил, что опытные охотники могут и сами догадаться и додуматься, а новички или просто охотники не добывающие некоторые виды дичи могут и не понять темы правильно)))еще раз с ПОЛЕМ!!! молодец!в одно лицо.... добраться, организоваться и добыть)))))))понятно что просидел один в поле и говорить разучился, но всем надо посмаковать и с подробностями)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где ты раньше был в Коломне как раз и нужен был человек,а на север прем командой,так что извеняй

да знать бы раньше.что ж увы.если вдруг будет свободное место буду очень рад.удачи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ПОЛЕМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем Серега!!!Достойная добыча!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!Красивый селезень :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...