Перейти к содержанию

Приглашение на гуся в Ярославскую


GAO
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мужики с праздником всех!Сразу тапками не кидайте. Мой товарищ организует весеннюю охоту на гуся в Ярославской обл. на оз Неро. Я сам туда езжу каждый год, места хорошие, гусь есть. Пролеты идут как с утра так и вечером. Более подробно тут http://talks.guns.ru/forummessage/110/765958.html

Изменено пользователем GAO
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о как! Эдик твой друг?? :blink: а чего мы с тобой не пересекались там?? :D мы с ним вместе не первый год охотим на о.Неро :)

Изображение

Изменено пользователем pepper70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики с праздником всех!Сразу тапками не кидайте. Мой товарищ организует весеннюю охоту на гуся в Ярославской обл. на оз Неро. Я сам туда езжу каждый год, места хорошие, гусь есть. Пролеты идут как с утра так и вечером. Более подробно тут http://talks.guns.ru/forummessage/110/765958.html

А когда там открытие?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда там открытие?

Серег-туда лучше на будни ехать. в выхи ну ОЧЕНЬ много зенитчиков приезжает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В очередь, в две шеренги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серег-туда лучше на будни ехать. в выхи ну ОЧЕНЬ много зенитчиков приезжает.

В выходные будет открытие, а потом лет уже не тот будет,или нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вась, сам удивляюсь почему мы там не пересекались. В этом году охоту там открывают 16 апреля. Организовывает Эдик. Скрадки будут на двух полях. Обещает что более 5 охотников одновременно там не будет. Бардак там был при Андрюше - никто не контролировал ни состояние ни количество охотников. Посторонних стрелков я там не видел. Все были из числа приглашеных. Просто кто-то пытался охотиться, а кто-то по чайкам за 200 метров магазины опустошал. Очень надеюсь, что в этом году там все будет достойно.

Изменено пользователем GAO
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В выходные будет открытие, а потом лет уже не тот будет,или нет?

Серег если гусь попрет, то с полей можно с утра до вечера не уходить. Там гусь пролетный и присаживаясь на воду для отдыха проходит акурат над этими полями. По большому счету, там объемники с профилями роли не играют.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серег если гусь попрет, то с полей можно с утра до вечера не уходить. Там гусь пролетный и присаживаясь на воду для отдыха проходит акурат над этими полями. По большому счету, там объемники с профилями роли не играют.

Алексей с праздником.Я бы съездил в будни после открытия числа 18и19.у меня как раз отпуск будет.если возмете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серег если гусь попрет, то с полей можно с утра до вечера не уходить. Там гусь пролетный и присаживаясь на воду для отдыха проходит акурат над этими полями. По большому счету, там объемники с профилями роли не играют.

Спасибо за инфу!Буду думать как бы и туда вырваться.Ой как мне дороги эти звери птицы... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Имею очень большое желание поробовать охоту на гуся! Если будет возможность взять новичка в этом деле, то с удовольствием присоединился бы к более опытным товарищам! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже хотел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется народу наберётся,как в одной из охот в Гжелке на лис... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется народу наберётся,как в одной из охот в Гжелке на лис... :rolleyes:

А кто их разом туда пустит?Одновременно смогут охотить не более 5-7 охотников. Большему количеству просто не выпишут путевки. Расстояние между стрелками будет не менее 100 метров.Для большей результативности желательно иметь рации 430 MHz (но не канальники). Электронные манки не приветствуются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для большей результативности желательно иметь рации 430 MHz (но не канальники). Электронные манки не приветствуются.

и что бы пьяный Lat не приходил. :D Изменено пользователем pepper70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серег-туда лучше на будни ехать. в выхи ну ОЧЕНЬ много зенитчиков приезжает.

Вась соберешься мне маякни!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С какого по какое число будет проходить охота???месяц пожалуйста тоже укажите

Изменено пользователем Охотник_Никита
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С какого по какое число будет проходить охота???месяц пожалуйста тоже укажите

Сергей я вроде написал в 7 посте. Сезон должны открыть с 16 апреля. Длиться будет 2 недели, до 1 мая 2011года.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько по км. туда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

180 км от мкада по Ярославке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, если образуется свободное место (вторая половина апреля, только будни), готов присоединиться. Транспорт и всё необходимое для охоты имеется. Мой телефон в профайле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей я вроде написал в 7 посте. Сезон должны открыть с 16 апреля. Длиться будет 2 недели, до 1 мая 2011года.

Мужики меня возмите.уменя машина максус фургон много чего можно напихать.хоть диваны с собой вези
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Можно и нам 2 человека в будни как можно связатся с организатором

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Готов записаться. Хочу взять 2 места на 30 апреля и 1 мая.тел. 916 6903485Александр.Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и моя жена тоже с удовольствием приехали, если пригласите.На 2-3 дня.Для охоты у нас есть абсолютно все.Жить мы можем в машине.У вас ни разу не охотились.Интересно посмотреть новые места.Наш телефон в профиле есть.Павел. Анна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...