Перейти к содержанию

бармалей

Участники
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент бармалей

  1. Здравствуйте. Я тоже из ВАО.живу в измайлово.
  2. Видел в каком то французском фильме.Владелец подходит к вольеру со щенками стреляет вверх из пистолета.из будки радостно вываливает целая орава мелочи а он выставляет им еду.прям как у Павлова.От взрыва петарды звук объемный а от выстрела направленный.Всего делов тоооооо
  3. Алексей я к моему глубокому сожалению не еду.Моя сучонка потекла.А это на месяц.Как раз к открытию будет готова.
  4. Собака дратхаар сука.А птиц я думаю парочку хватит. она молодая фазана еще не видела.
  5. Алексей и меня с собакой запишите пожалуйста.и вопрос.в это хозяйство на недоприводе можно подьехать.
  6. 3. Норма, спр. 483-2009/006-6, от Чеки фом Андорфер-Шахер, РКФ 2146060, вл. Шавлохова Н.П. и Альмы 3463/06, вл. Прудников В.М.Экстерьер «очень хорошо».Владелец Шалеев О.П.
  7. О земеля. у меня дача в костино.я тоже молодой охотник.планирую поехать туда числа 26апреля.у меня еще и дратхаарчик сучонка тоже молодой охотник.а путевка это хорошо.
  8. У немцев дратхаар по перу работает как лягавая.по зверю как гончак с голосом.ну и по кровянному следу то же.у них в германии соревнования для дратов проводятся отдельно от легавых.и требования к ним другие потому как это даже не лягавая а просто помошник егеря.я говорю о дойч драатхарах.Из России уже есть люди ездят в германию на хегевальт и т.д.
  9. Мужики меня возмите.уменя машина максус фургон много чего можно напихать.хоть диваны с собой вези
  10. Алексей с праздником.Я бы съездил в будни после открытия числа 18и19.у меня как раз отпуск будет.если возмете.
  11. 508-64-72 зовут его Алексей тоже охотник с бенелькой.
  12. Юра это интересно.а уе это баксы или евро.и если я в подводной охоте нулевой.есть ли смысл ехать
  13. Да, ты прав, законодательство надо соблюдать.
  14. На ХОРОШИЙ СРОК нужны доказательства.А у нас чего не скажеш в шутейном разговоре.слова они нечего не стоят
  15. Уже побывали.кому нужно мясо езжайте.мы втроем ездили в эти выходные.все о чем писал ночник имеется в наличии.поездка действительно за мясом.охота с подхода ночью.у нас получилась вообще почти с подъезда.такое количество зверя я видел впервые прям сафари парк однако.ночник молодец очень шустрый.оружие мы с собой не брали.только патроны он сказал какие.встретил нас на нашей терретории.обе таможни пролетели лишь чуть притормозив у знака.машины свои мы поставили в теплый бокс 56руб за обе за 2дня.перегрузились с вещами в его пипилац.он завез нас в банк мы обменяли 2000 р на их дензнаки потом в магазин на эти 2000 набрали кучу всяких закусонов водки соков на толпу.все очень дешево и качественно.потом в деревню к местному егерю в дом.тот сразу предложил нам баньку мы пока отказались.перекусили так как время было еще 13.00 я прилег отдохнуть до1600.а вот что было опосля.звоните ему сами и узнавайте обо всем.в итоге холодильник забит мясом.ехать я думаю лучше вдвоем.я собирался и в эти выходные да грипом заболел не знаю получится ли попасть на закрытие.а уж очень хочется.я уж и коллегу по работе подговариваю поедем мол я стрельну а ты мясо забереш.вот оно как быват то.
  16. Я бы съездил в новогодние праздники.у меня дратхарчик сучка 1.5года.в этом году так и не удалось по птичке поохотиться нормально.изза пожаров.
  17. седня ногу подвернул.на работе.утром.так что я в пролете ни куда не еду.с меня поллитра за сабодаж.в следующий раз проставлюсь.
  18. Я не передумал.данные завтра утром зброшу на работе.
  19. Я поеду.если возьмете.живу в измайлово.
×
×
  • Создать...