Перейти к содержанию

Выезд на загонную охоту 23-24 октября 20010г.


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

О шапочках-жилетках надо озаботиться... Никто не проезжает мимо магазинов спецодежды, что на ленинградке, серпуховской или еще где.. Жилетки оранжевые - стоят копейки, купите... на ближайшей охоте "выкупим"...

Вчера по пути домой заехал в магазин спецодежды в Мытищах и купил жилет и шапочку, удовольствие обошлось в 350 рублей. Лучше быть похожим на дорожного рабочего в лесу, чем на охотника в больничке.P.S. Может еще под жилет броник прикупить, а под шапку шлем? Или все же будем тренировать меткость и выдержку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To DFS:Купи мил человек... и колпаков ярких, что на дорожных работяг одевают тоже купи...Где-то читал, что товарищ то ли в свете фар, то ли ночника... принял светоотражающие вставки на голенищах резиновых сапог за "глазки"... итог - летальный исход... Я это к тому, что лучше без таких вставок, а то мало ли что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера по пути домой заехал в магазин спецодежды в Мытищах и купил жилет и шапочку, удовольствие обошлось в 350 рублей. Лучше быть похожим на дорожного рабочего в лесу, чем на охотника в больничке.P.S. Может еще под жилет броник прикупить, а под шапку шлем? Или все же будем тренировать меткость и выдержку?

С полем! Всех поздравляю с удачной охотой. Буду искренне рад поучаствовать, если будет еще такая возможность. Начинающим в качестве загонщика.Я вот всегда думал, зачем у меня в гараже бронежилет валяется. Не дай бог, но было бы его разумно брать на загонную охоту.Могу еще кому-нить предложить бронированную каску артиллериста :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера по пути домой заехал в магазин спецодежды в Мытищах и купил жилет и шапочку, удовольствие обошлось в 350 рублей. Лучше быть похожим на дорожного рабочего в лесу, чем на охотника в больничке.P.S. Может еще под жилет броник прикупить, а под шапку шлем? Или все же будем тренировать меткость и выдержку?

Да все поняли уже, что этот загон тебе не легко дался... Хладнокровней, господа, хладнокровней... :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все поняли уже, что этот загон тебе не легко дался... Хладнокровней, господа, хладнокровней... :lol:

Да в такой компании, Валер, я готов еще 10 таких загонов сделать. Речь то не о том
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем.Я так понял, что было что-то похожее на налетевшую стайку чирков в Петушках две недели назад... :lol: Кто взял рогача так и не разобрались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все поняли уже, что этот загон тебе не легко дался... Хладнокровней, господа, хладнокровней... ;)

Сразу вспомнилось:

Сергей, да будьте вы проще, шутка это была, прочтите, улыбнуло?-улыбнитесь и забудьте. А то начинаете "я был в загоне и ничё"... как то не солидно, не по реальному статусу. Мы все тут тоже выстрелов дуплетом из 12 калибра не боимся,

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РОги по жребию достались Роме (Мангусту).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To DFS:

Купи мил человек... и колпаков ярких, что на дорожных работяг одевают тоже купи...

Где-то читал, что товарищ то ли в свете фар, то ли ночника... принял светоотражающие вставки на голенищах резиновых сапог за "глазки"... итог - летальный исход... Я это к тому, что лучше без таких вставок, а то мало ли что...

Изображение

87руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем.Я так понял, что было что-то похожее на налетевшую стайку чирков в Петушках две недели назад... :lol: Кто взял рогача так и не разобрались?

после моего выстрела лег, но по ходу там уже сидело.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после моего выстрела лег, но по ходу там уже сидело.....

мда-а ... бычка напичкали по полной :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда-а ... бычка напичкали по полной :)

что особо удивило, так это когда пулю от гладкого из под шкуры извлекли - АБСОЛЮТНО не деформировалась :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что особо удивило, так это когда пулю от гладкого из под шкуры извлекли - АБСОЛЮТНО не деформировалась :)

Лоси падали от смеха... Саш, так а ты чего тогда не участвовал в жеребьевке трофея?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лоси падали от смеха... Саш, так а ты чего тогда не участвовал в жеребьевке трофея?

дык я как-то видимо, этот момент прогулял))) там народ горел желанием рога забрать :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык я как-то видимо, этот момент прогулял))) там народ горел желанием рога забрать :)

Желанием горели двое, Рома-Мангуст и Володя (ник, к сожалению, не знаю), Роме и достались.Ромыч, не забудь потом выложить фотку облагороженного трофея!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желанием горели двое, Рома-Мангуст и Володя (ник, к сожалению, не знаю), Роме и достались.Ромыч, не забудь потом выложить фотку облагороженного трофея!!!

так дядечка орал ече один жена с рогами непустет.хотя я сказал наоборот паш как дядечьку зовут с рогами тьфу ноон без них всеравно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так дядечка орал ече один жена с рогами непустет.хотя я сказал наоборот паш как дядечьку зовут с рогами тьфу ноон без них всеравно

дим нихть ауляйтор без фанотизма :) :) :) :) :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желанием горели двое, Рома-Мангуст и Володя (ник, к сожалению, не знаю), Роме и достались.

Володя - AKELLA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

десантура-чё там у вас за разборки-после драки кулаками не машут -просто информацию принимают к сведенью. и главное-не подставляйся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

десантура-чё там у вас за разборки-после драки кулаками не машут -просто информацию принимают к сведенью. и главное-не подставляйся

Это не разборки, это работа над ошибками, так что все нормально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если работа над ошибками-то это правильно-нужное дело-разбор полётов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если работа над ошибками-то это правильно-нужное дело-разбор полётов

нармально сьездили отдахнули (десантура .если немы то. кто)мы зделали выбор и пару дней провели вилеколепно .Антон спасибо тебе и Товарищи .кузбас ТЫ без :) :lol: :) обсуждения паш.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желанием горели двое, Рома-Мангуст и Володя (ник, к сожалению, не знаю), Роме и достались.Ромыч, не забудь потом выложить фотку облагороженного трофея!!!

Горячего желания небыло, так как небыло осазанания того, что лось взят именно мной и чисто. При наличии других претендентов готов был уступить. Ну досталось так досталось ........ возвращать то уже некому....... Почему "Гуаланди" засела под кожей прямо на лопатке (сам же и извлек ее) и даже не деформировалась до сих пор пытаюсь осмыслить. Тут видимо надо посоветоваться с более опытными охотниками. Трофей уже отдал таксидермисту. Обещали недели через две - три. Обязательно выложу. Пока нес по улице от машины до офиса народ сворачивал головы и в след мне неслось ну ........ себе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока нес по улице от машины до офиса народ сворачивал головы и в след мне неслось ну ........ себе.

Это ли не составляющая охотничьего счастья :) Ждем фотки!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю вот про броники, каски, жилеты, шапки. Может нам окапываться, и из окоп охотиться, а ? :)Не правильный подход помоему. Если пули свистят над головой, значит кто-то не понимает куда он стреляет, а раз не понимает значит еще не дорос. Гладкоствол ли это или нарезной, не имеет значение. Если пуля просвистела над головой значит кто-то навёл ствол в твою сторону. Появятся шапки, те кто не понимает опять же куда летит пуля, будут продолжать так же стрелять, если не вообще круче. Потому что теперь в их голове будет только одно "раз нет красной шапки, значит никого нет - можно стрелять".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...