Перейти к содержанию

Ищу напарника на охоту, готов принять предложение на охоту!


БигльМен
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет Всем! Ищу напарника (двух) для охоты в Московской и прилегающих к ней областях! Где охотиться не знаю. Есть машина, собака Бигль (девочка, ждём щенков в ближайшую неделю-две). Жду предложений на охоту по птице, зайцу, лисе с ценами для обычных людей!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь постоянно приглашения вывешиваются, просто будь в теме!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь постоянно приглашения вывешиваются, просто будь в теме!!!

Сасибо! Постараюсь не пропустить! :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас места хорошие! Можно у нас в Шатуре собраться по зайчику походить! :rolleyes: Щас как посильнее морозы будут можно в лес идти, по первому снегу вообще красота! Собачка у меня молодая, еще приучается пока, так что заодно можно и опытом обменяться! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, на зайчика в Шатуре можно будет собраться по первой пороше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, на зайчика в Шатуре можно будет собраться по первой пороше.

Ну вот нас будет уже трое :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, хватит ли на всех зайцев :)

Ну нам много не надо :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нам много не надо :)

А много и не будет :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А много и не будет :)

Да, в Московской с зайчиком плоховато стало. Были годы, когда я с гончими десятка по 2-3 за сезон брал, еще отец и дед по столько же. А сейчас я с трудом вспомнил, когда последнего зайца добыл... Впрочем, в последние несколько лет своих собак не держу, а это один из определяющих факторов. Другой такой фактор - наличие собственно зайца. У меня знакомые в том же Шатурском районе в прошлом году весь сезон через день ходили вдвоем со смычком русских, итог - то ли 2, то ли 3 зайчишки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Всем! Ищу напарника (двух) для охоты в Московской и прилегающих к ней областях! Где охотиться не знаю. Есть машина, собака Бигль (девочка, ждём щенков в ближайшую неделю-две). Жду предложений на охоту по птице, зайцу, лисе с ценами для обычных людей!!!!Привет. Охочусь почти каждый день с русской пегой гончей выжловка первопольная и борзыми. Зайца практически нет, но лиса есть. Территория вокруг деревни Дракино Серпуховского района. Путёвка сезонная 2000р. Но если через неделю щенки, то какая уже охота. А так приезжай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в Московской с зайчиком плоховато стало. Были годы, когда я с гончими десятка по 2-3 за сезон брал, еще отец и дед по столько же. А сейчас я с трудом вспомнил, когда последнего зайца добыл... Впрочем, в последние несколько лет своих собак не держу, а это один из определяющих факторов. Другой такой фактор - наличие собственно зайца. У меня знакомые в том же Шатурском районе в прошлом году весь сезон через день ходили вдвоем со смычком русских, итог - то ли 2, то ли 3 зайчишки

В Тульской обл. запрет на зайца, хотя там его больше чем в Московской.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Тульской обл. запрет на зайца, хотя там его больше чем в Московской.

Факт! Сколько мотался по Московской области, ни разу не видел ни зайца, ни даже следа, а в Тульской был всего несколько раз и с половину из этих раз видел или косого или следы. У меня с этого и сложилось впечатление, что в столичной области зайца каким то специальным указом выселили
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов присоединиться к охоте на русака. Абсолютно не представляю особенностей данного вида охоты, т.к. всегда охотил только беляков, ну нет у нас в Кузбассе русаков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов присоединиться к охоте на русака. Абсолютно не представляю особенностей данного вида охоты, т.к. всегда охотил только беляков, ну нет у нас в Кузбассе русаков...

А не далековато из Кемеровской области за русаком кататься в МО?Или переехал?Места то там знатные для охоты, сам был раза 4 там.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не далековато из Кемеровской области за русаком кататься в МО?Или переехал?Места то там знатные для охоты, сам был раза 4 там.

Уже шестой год, как переехал. Места там у нас действительно знатные, каждую ночь снятся. Где именно бывал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже шестой год, как переехал. Места там у нас действительно знатные, каждую ночь снятся. Где именно бывал?

Кемерово,Новокузнецк,Новосибирск,Томск, Алтайский край.В Кемерово братья с дядькой живут.Охотился и рыбачил в основном под Томском на Оби и на Алтае (горном)а жил у дяьки в Кемерово. Водку пили Новокузнецкую :lol: А в Новосибе по студенткам ходили :lol:Так что более менее СИБИРЬ знаю.Раньше каждый год туда летал.А ты где проживал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охотился и рыбачил в основном под Томском на Оби и на Алтае (горном)а жил у дяьки в Кемерово. Водку пили Новокузнецкую :lol: А в Новосибе по студенткам ходили :lol:Так что более менее СИБИРЬ знаю.

Хорошо написал! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько мотался по Московской области, ни разу не видел ни зайца, ни даже следа

На самом деле, есть конечно зайчишки в МО, но очень очень мало. В прошлом году следы разной степени свежести попадались почти каждый выход (единственное, ходил совсем мало, 7-10 дней за зиму). Раза три гоняли со знакомыми с их собачкой, но там русский пегий выжлец молоденький совсем был, работа оставляла желать лучшего, добыть зайца не получилось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть конечно зайчишки в МО,

Зайчик есть,он не может не есть,потому что он всегда есть хочет :lol: :lol: .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайчик есть,он не может не есть,потому что он всегда есть хочет

:lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кемерово,Новокузнецк,Новосибирск,Томск, Алтайский край.В Кемерово братья с дядькой живут.Охотился и рыбачил в основном под Томском на Оби и на Алтае (горном)а жил у дяьки в Кемерово. Водку пили Новокузнецкую :lol: А в Новосибе по студенткам ходили :lol:Так что более менее СИБИРЬ знаю.Раньше каждый год туда летал.А ты где проживал?

Да уж, девчонки наши сибирские не отстают от природы ))))))))))))Я сам с севера области, есть такой городок шахтерский Анжеро-Судженск, а недалеко от него поселок Рудничный, вот там я и провел свое детство и отрочество. Отец у меня живет в деревне рядом с Кемеровом, 8 лет до отъезда в столицу жил у него и в самом Кемерово. С ружьем прошел практически всю область, кроме совсем южной Горной Шории.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кемерово,Новокузнецк,Новосибирск,Томск, Алтайский край.В Кемерово братья с дядькой живут.Охотился и рыбачил в основном под Томском на Оби и на Алтае (горном)а жил у дяьки в Кемерово. Водку пили Новокузнецкую :lol: А в Новосибе по студенткам ходили :lol:Так что более менее СИБИРЬ знаю.Раньше каждый год туда летал.А ты где проживал?

Да уж, девчонки наши сибирские не отстают от природы ))))))))))))Я сам с севера области, есть такой городок шахтерский Анжеро-Судженск, а недалеко от него поселок Рудничный, вот там я и провел свое детство и отрочество. Отец у меня живет в деревне рядом с Кемеровом, 8 лет до отъезда в столицу жил у него и в самом Кемерово. С ружьем прошел практически всю область, кроме совсем южной Горной Шории.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот нас будет уже трое :lol:

С удовольствием присоединюсь к вашей компании если не возражаете, транспрт есть опыт имеется.... очень люблю такую охоту!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу присоединиться, если возьмете. Опыта нет, собаки тоже нет. Транспорт есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто откликнулся! С удовольствием поохотимся, будем здесь держать связь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...