Перейти к содержанию

Получение путевки...


Джек Воробей
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!Хочу рассказать как я сегодня ездил за путевкой в Нарофоминское ООиР.Думал, что будет полный гемор, а ни че подобного. Короче пока я заполнял, вернее вписывал данные в бланки заявлений, дав свой паспорт мне выписали два договора (лицензии типа) и две сезонки на перо и на пушных зверей!!!На все про все, с разговором про между прочем, ушло 15 минут (время засек специально)!!!При этом сказали, что в связи с пожарами количество договоров-лицензий ограничено, так , что с получением надо поторопиться!!!Вот так както!!!И ни чуть ни "страшно"!!! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче пока я заполнял, вернее вписывал данные в бланки заявлений, дав свой паспорт мне выписали два договора (лицензии типа) и две сезонки на перо и на пушных зверей!!!

То есть уже на зимний сезон можно получить сезонку?Пушнина то это зима вроде....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не страшно это когда в наре а когда где ни будь в москве , когда очередь из 40 человек стоит ...сколько чего стоит ?где собираешся охотить?в горках все болота пересохли а на большом платину смылов слепушкино торф роютутка кстати вся линяет и и её очень мало если и сидит то в такой калоаке что достать её без собаки мало реально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть уже на зимний сезон можно получить сезонку?Пушнина то это зима вроде....

Да, сейчас в одном бланке пишется какая дичь с какого и по какое число, лису и зайца можно уже, а остальнуе подписаны по мере сроков открытия...!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не страшно это когда в наре а когда где ни будь в москве , когда очередь из 40 человек стоит ...сколько чего стоит ?где собираешся охотить?в горках все болота пересохли а на большом платину смылов слепушкино торф роютутка кстати вся линяет и и её очень мало если и сидит то в такой калоаке что достать её без собаки мало реально

Вот поэтому я не стал заморачиваться получением путевки в Москве и поехал сразу в Нарофоминск!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При этом сказали, что в связи с пожарами количество договоров-лицензий ограничено, так , что с получением надо поторопиться!!!

Языком болтать - не мешки ворочать. Когда придётся писать мотивированный отказ в заявлении, тогда начнётся другая песня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Языком болтать - не мешки ворочать. Когда придётся писать мотивированный отказ в заявлении, тогда начнётся другая песня.

Ты имеешь ввиду писать охотхозяйству отказ пользователю...?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8.09.2010г. в Домодедовском ООиР мне сказали, что бы за путевкой приходил 14.09.2010г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте,а когда в м.о.на пушнину откроют???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты имеешь ввиду писать охотхозяйству отказ пользователю...?

Одно дело егерь словесно пошлёт, а другое - на заявлении напишет, что отказано потому-то(нет бланков разрешений, превышена пропускная способность, директор запретил, спонсоры сказали никого не пускать и т.д.). Вот за это уже отвечать придётся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте,а когда в м.о.на пушнину откроют???

Зайчика и лису мне вписали с начала открытия (но может это только у них можно), а остальное зверье дописали с установленых сроков открытия и до конца февраля...!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно дело егерь словесно пошлёт, а другое - на заявлении напишет, что отказано потому-то(нет бланков разрешений, превышена пропускная способность, директор запретил, спонсоры сказали никого не пускать и т.д.). Вот за это уже отвечать придётся.

Но если бланки есть им же самим выгодно их "продать", а за остальное чтоб и не отписаться если и вправду, например, так...!!!Какой смысл людей обманывать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...