Перейти к содержанию

Весенняя охта


Олег Залевский
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, какие электронные манки лучше всего применять по гусю и селезню? Заранее благодарен Олег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охота в МО с электронными манками запрещена.Тема закрыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охота в МО с электронными манками запрещена.Тема закрыта.

Пользуясь правами Администратора, тему открою, пусть будет лишней информация не бывает.Объясню свое мнение:На сейчас МО использование на охоте электронных манков действительно запрещено, но во первых вполне возможно что это когда нибудь изменится.Во вторых страна у нас большая в некоторых областях применение электронных манков разрешено.В вопросе не уточнялось в каком именно регионе планируется использовать манок, поэтому будем считать что с манками все будут охотиться в тех местах где то разрешено.Мне например тоже интересно какой манок кто использует.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Препологаю использовать планируется в Беллорусии.

Хотя я не помню после 25.02.2009 года еще поправки были какие к закону? В этом документе разрешено использование манков без уточнения:

http://www.piterhunt.ru/library/articles/p...siiskoi_fed.htm пункт 4д

Согласно новому закону от 10.01.2009 запрета на электроманки нет:

http://www.mnogozakonov.ru/catalog/date/20...178/textpage/5/

Кто помнит какие еще были поправки к поправкам и от какого числа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какой интерес сидеть с магнитофоном ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какой интерес сидеть с магнитофоном ???

Это один раз нужно увидеть и вопрос отпадёт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не поверитесидел и пробовалчувствовал себя муд...мстингера не хватало в комплекте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стингера не хватало в комплекте

В смысле - плохо шли? Не верю! Потому и запрещают, что птица прёт, как сумасшедшая!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идти то идут а кайфа нетумне с дудочкой как то лучшезавернуть , подманить , осадить ....... вот это я понимаюстингер с самонаведением и можно из дома не выходитьэто разве охота ???можно и самострелами весь лес утыкать , по сути одно и тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это один раз нужно увидеть и вопрос отпадёт.

уважаю за то что не демагог.а эл. манки это в какой-то мере прогресс такой-же на мой взгляд как оптика на карабин.поставил оптику значит .плохо стреляешь................................................
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаю за то что не демагог.а эл. манки это в какой-то мере прогресс такой-же на мой взгляд как оптика на карабин.поставил оптику значит .плохо стреляешь................................................

хорошо пусть будет прогресся вот могу не затрудняясь ткнуть камеру на прикормочной площадкеустановить самострел , с дистанционным управлениемсидеть дома и наблюдать на мониторе или по телефону всё и вся а в нужный момент нажать кнопкусогласитесь , это тоже прогресс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле - плохо шли? Не верю! Потому и запрещают, что птица прёт, как сумасшедшая!

Да ща разбежались и прут, только отстреливаться успевай... есть время когда на любой "пук" прут и в это время даже на самый шипящий свистящий патефон попрут, а есть время когда только "живое" маниние дает результат, а магнитофон остается далеко в пролете, во всяком случае бюджетные модели до 30.000р включительно (был свидетелем осенью по утке).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо пусть будет прогресся вот могу не затрудняясь ткнуть камеру на прикормочной площадкеустановить самострел , с дистанционным управлениемсидеть дома и наблюдать на мониторе или по телефону всё и вся а в нужный момент нажать кнопкусогласитесь , это тоже прогресс

это совсем другое и я категорически против самострелов мониторов и кнопок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как это другое ???прогресс он такой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...