Перейти к содержанию

Приглашаю на охоту!(пока не знаю куда)


пиф паф
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем здорово мужики!!Судя по сложившейся обстановке и откликам людей с которыми мне посчастливилось пообщатся здесь и в реальной жизни(благодоря форуму МООиР)предлагаю всем встретится и поохотится где нибудь, в этих числах 26 27 28 На зайца и лису. . так сказать попытатся закрыть удачно сезон:rolleyes: (решим вместе куда)Можно с ночевкой главное что бы не дорого в плане жилья.Всех с наступающим!Днем защитника отечества!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наверное смогу 27, во всяком случае планирую!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять работаю...Не смогу,очень сожалею... Поздравляю ВСЕХ МООиРовцев с 23 февраля. Будут еще сезоны и будут еще удачные охоты!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С наступающим! Я тоже наверно только 27 смогу ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таких сугробов в феврале не было почти 40 лет. Это трудно понять, но когда видишь,как перемещается собака по снегу или когда делаешь шаг в сторону с лыжни или тропинки, то пыл сразу спадает. Уточните у принимающей стороны саму возможность загонных охот при рыхлом снеге выше колена, а местами будет и по пояс. А это уже очень неприятно. Я не отговариваю - у меня лес под боком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таких сугробов в феврале не было почти 40 лет. Это трудно понять, но когда видишь,как перемещается собака по снегу или когда делаешь шаг в сторону с лыжни или тропинки, то пыл сразу спадает. Уточните у принимающей стороны саму возможность загонных охот при рыхлом снеге выше колена, а местами будет и по пояс. А это уже очень неприятно. Я не отговариваю - у меня лес под боком.

Совершенно верно,снега много мы это тоже в лесу видели. И такой вариант чтоб пол дня идти до номера, а вторые пол дня до базы, не подходит. Надо как то пооперативней,небольшими загонами, лучше энергию потратить на загон,чем на ходьбу до номеров. Допустим как охотились в о.х.Гжелка.Снег отдельная проблема.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди ну давайте поактивней! кто что думает по поводу охоты?Игорь, Владимир,? может попробовать о.х.Гжелка может примут егеря?Леха(Lexov)а у тебя когда будет инфа по поводу о.х.Выстрел?Может там не надо будет так далеко ходить, а возле базы погонять лисичку?Леха поговори с егерями пожалуйста!Или у кого нибудь есть варианты с охот хозяйствами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди ну давайте поактивней! кто что думает по поводу охоты?Игорь, Владимир,? может попробовать о.х.Гжелка может примут егеря?Леха(Lexov)а у тебя когда будет инфа по поводу о.х.Выстрел?Может там не надо будет так далеко ходить, а возле базы погонять лисичку?Леха поговори с егерями пожалуйста!Или у кого нибудь есть варианты с охот хозяйствами?

Могу только 28-го...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди ну давайте поактивней! кто что думает по поводу охоты?Игорь, Владимир,? может попробовать о.х.Гжелка может примут егеря?Леха(Lexov)а у тебя когда будет инфа по поводу о.х.Выстрел?Может там не надо будет так далеко ходить, а возле базы погонять лисичку?Леха поговори с егерями пожалуйста!Или у кого нибудь есть варианты с охот хозяйствами?

Привет Серега ! Я работаю. С удовольствием бы но увы... Снега в полях полно. А в лесу полазить можно,но вам сопровождающий нужен.Егеря вроде свои дела закончили,но на охоту не горят желанием идти . Путевки пожалуйста. А организовывать ничего пока не хотят. Возможно из-за снега,а может по другой причине. Осенью непременно соберемся на кабана несколько раз. А сейчас пока нет... С праздником еще раз всех!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здорово мужики!!Судя по сложившейся обстановке и откликам людей с которыми мне посчастливилось пообщатся здесь и в реальной жизни(благодоря форуму МООиР)предлагаю всем встретится и поохотится где нибудь, в этих числах 26 27 28 На зайца и лису. . так сказать попытатся закрыть удачно сезон:) (решим вместе куда)Можно с ночевкой главное что бы не дорого в плане жилья.Всех с наступающим!Днем защитника отечества!

могу в любой из этих дней.у Алексея по о/х Выстрел инфа вроде бы будет завтра.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во!! Пошла возня!Ждем инфы от Лехи.Володя а может скинешь телефон Гжельских егерей мне в личку? хочу попробовать с ними поговорить.Или не стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во!! Пошла возня!Ждем инфы от Лехи.Володя а может скинешь телефон Гжельских егерей мне в личку? хочу попробовать с ними поговорить.Или не стоит?

Не будет толка , я им знонил на днях -не хотят. Наверно из-за снега. За эту неделю снега выпало немеренно...По краю леса сегодня с женой гулял,видел сколько снега.Много не находишь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часа полтора пробивали зенесенную грунтовку(метров 500-700) УАЗиком на 33" лаптях.Снега по бампер.На лыжах по нетронутой целине через двести метров - свист из легких и сопли пузырями.Пустая затея - загонщики не вернутся из лесу ;) Либо все потом свалитесь от ОРЗ.Снегоходы еле едут по полям, нагребая по ветровое стекло.Вариант только один - садиться на тропах ближе к вечеру и ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часа полтора пробивали зенесенную грунтовку(метров 500-700) УАЗиком на 33 лаптях.Снега по бампер.На лыжах по нетронутой целине через двести метров - свист из легких и сопли пузырями.Пустая затея - загонщики не вернутся из лесу :rolleyes: Либо все потом свалитесь от ОРЗ.Снегоходы еле едут по полям, нагребая по ветровое стекло.Вариант только один - садиться на тропах ближе к вечеру и ждать.

Ребята, природа распорядилась по-своему и закрыла охоту раньше. Ходить сейчас невозможно, даже за деньги. Поэтому на вас смотрят как на сумасшедших. Разве что вслух не говорят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда ждем Леху или может еще кто предложит какой нибудь выариант.Уж очень азартная охота загоном на лису и зайца! Собаки аж захлебываются от лая! Охота еще съездить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, природа распорядилась по-своему и закрыла охоту раньше. Ходить сейчас невозможно, даже за деньги. Поэтому на вас смотрят как на сумасшедших. Разве что вслух не говорят.

Это точно снегу много но может к выходным уляжется, Сегодня уже тепло было и он реально уменьшался на глазах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова расстрою.Тогда будет наст, но слабый, а это еще хуже чем рыхлый снег по самые помидоры ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова расстрою.Тогда будет наст, но слабый, а это еще хуже чем рыхлый снег по самые помидоры ;)

Тогда пойду на работу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую ! инфо по "Выстрелу" будет сегодня ближе к вечеру , но как не крути , маршрут я думаю, будет примерно такой же .. км 8-10 пешком . по колено в снегу )) желающие-то есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 готов !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую ! инфо по "Выстрелу" будет сегодня ближе к вечеру , но как не крути , маршрут я думаю, будет примерно такой же .. км 8-10 пешком . по колено в снегу )) желающие-то есть?

Для меня хоть20км(на снегоходе :lol: )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще вариант в Ярославской области .. 300 км от Москвы, но там сервис )) за снегоходом на лыжах :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую ! инфо по "Выстрелу" будет сегодня ближе к вечеру , но как не крути , маршрут я думаю, будет примерно такой же .. км 8-10 пешком . по колено в снегу )) желающие-то есть?

я за!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще вариант в Ярославской области .. 300 км от Москвы, но там сервис )) за снегоходом на лыжах :lol:

Мужики, будьте внимательней с Ярославской!Если охотхозяйство входит в состав Ярохота, то:

Вернетесь без штанов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, будьте внимательней с Ярославской!Если охотхозяйство входит в состав Ярохота, то:

Вернетесь без штанов!

300км это многовато.. кто то из за этого не поедет.Мне тоже почему то кажется что там деньги очень любят! 100р 1км херня какая то,Сабвуфер.....он мне в одно место не уперся!Я туда наоборот отдухнуть от шума еду.Буржуйство какое то! для мажоров мазхровых этот телевизор!я от него пытаюсь убежать! Лыжи в аренду полюбому, а если на них еще и ходить то 50 р.1 км. Нам надо что нить по проще,лучше пешком и за разумные деньги.Леха а что там с о.х.Выстрел?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...