Перейти к содержанию

"Долгая дорога" или форумный выезд на охоту 13-14 декабря 2009 г.


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Макс, береги себя!!!! ;) Ты это на УАЗике крутился поди... да еще на летней резине... или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем спасибо за прекрасный отдых и охоту в отличной команде. Для тех кто не был, могу сказать, что мы не только сами себе нравимся, но и окружающим приятно посмотреть на таких ребят как мы. Вот официантка в местном кафе заявила, что мы "...прям не охотники, а фотомодели!" ... Приятно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за прекрасный отдых и охоту в отличной команде. Для тех кто не был, могу сказать, что мы не только сами себе нравимся, но и окружающим приятно посмотреть на таких ребят как мы. Вот официантка в местном кафе заявила, что мы "...прям не охотники, а фотомодели!" ... Приятно ;)

КРУТО! особенно "фотомодели"...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, дорога назад, можно сказать тема отдельная. Для начала, пока навигатор ловил спутники, я в темноте проехал нужный поворот и укатил на восток вёрст на двадцать (...Вы сбились с маршрута! (по ощущением было похоже на знаменитое "пива НЕТ!" - моя подруга Тамара из навигатора оказалась на этот раз права, sic! мужское самомнеие). Тридцать минут по темноте и метели, и я снова на старте ;) . Снег в лицо, дороги не видать, задний привод - хотелось остановиться и горько заплакать! Но вот, откуда-то с заправки на дорогу передо мной вырулил Алексей на спортаже, и стало полегче, катил в кильватере. В какой-то момент на дороге собралась колонной почти все машины команды, и я, и спортаж, и патриот , и макс на хантере. Как стало посуше, я рванул, не глядя, практически :rolleyes: . За Тверью, в Эммаусе (Денис, там они стоят всегда!) обогнал LC 80 Den'a 78. А в Старом Мелкове, где приняли Сашу, с Антоном и Сергеем, вырвался на финишную прямую первым :) . Ну, вообщем, чуть не сдох, в итоге. Очень устал. Ещё всю ночь потом занимался мясом. Но вот сейчас итоговые ощущения от поездки очень приятные. Отдельно, Макс - слава Богу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще почувствовал себя водителем Порше Кайена, когда осознал, что меня километрах в семидесяти от базы обгнояет Лексус, выехавший раньше на полчаса ;) Потом еще была встреча на выезде из Твери на заправке Роснефть с экипажем Патриота.Из Твери я повернул направо, в сторону Питера, через десять км поворот на эстакаде на Шаховскую, на этом участке периодически появляется то на одной стороне, то на другой вторая полоса для обгона.Вот я и шел в правом, левая начинает заканчиваться и сужаться, гляжу кто-то шпарит, пытается успеть обгнать, навстречу фура идет, по моим прикидкам он вполне может это сделать, но на всякий случай начинаю брать чуть правее, а обочину не видно, снегоуборочник ее снегом с проезжей части закидал...Вполне возможно что и выбоина была, ну и понесло.Резина всесезонка, то есть никакая.Я только ноги с педалей убрал и рулем наяривал пока не заглох.Еще мысль такая тоскливая в голове, ну почему не пристегнулся после заправки(всегда езжу пристегнутым по трассе) и надежно ли прикручен хайджек, если придется кувыркаться.Хорошо еще что участок дороги был хорошо освещен и мой балет был виден далеко, все сразу врубили аварийку стали сбрасывать скорость и прижиматься к обочине.Уфф, вобщем.Перекрестился и поехал дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трудовой получился лосик.Сергея,Антона,Андрея,Сашу и всю команду с полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще почувствовал себя водителем Порше Кайена, когда осознал, что меня километрах в семидесяти от базы обгнояет Лексус, выехавший раньше на полчаса ;)

Макс, я пока на Лёху не наткнулся, и он меня за собой не потащил, шёл 50-60 км и сцал отчаянно :) ... это уж как снег закончился раздухарился.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я всю дорогу спал очнулся уже у подъезда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, я изо всех сил старался не улыбаться, как ты у Лехи ключи от машины просил, мотивирую это тем, что(дословно):-Мне нужно взять из машины то, что я туда положил! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормально скатались погуляли поохотились пообщались.на обратном пути снеготад было экстремально но передний привод подключать совсем нехотелось пришлось ехать на заднем 80-100км в часкогла наш Патриот обгонял меня из под него мне прилетел камушек оставив мне на стекле звёздочку пришлось обгонять патриота и надев майку двигаться впереди, где-то посреди Твери Патриот потерялся на светофоре.ну в общем нормально доползли до дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, как насчет поделиться фотографиями? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни! Берегите себя! Макс, пока я читал, волосы дыбом встали... слава Богу обошлось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, я изо всех сил старался не улыбаться, как ты у Лехи ключи от машины просил, мотивирую это тем, что(дословно):-Мне нужно взять из машины то, что я туда положил! :lol:

надо было снять усталость
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, насыщенный событиями выезд получился. С удачным завершением всех участников. Еще раз с полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная эпопея!!!! С полем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, как насчет поделиться фотографиями? :lol:

http://ifolder.ru/15482960http://ifolder.ru/15483005
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!Примите и мои поздравления!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем мужики!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как их слить подскажи

перейти по ссылке, ввести код 4 цыферки, нажмакать далее, на отрывшейся странице посередке приблизительно экрана будет нечто подобное:Ссылка для скачивания файла:.http://ifolder.ru/download/19/?15482960&78S3UhX5cJzzqP56HfiUUg%3D%3DДанная ссылка действует только для вашего компьютера и только в течение трех суток.Нажмакать посередке и ждать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую! (лучше поздно, чем никогда) Охота была славной! Спасибо всем участникам и организаторам! По охоте добавит особо нечего, все изложено. Я был одним из тех, кто первый раз видел лося «изнутри»… Ничего страшного там нет...Да, снегопад ощущений добавил!Макс, на этой резине народ летом опасается ездить, а ты зимой… Хорошо, что все обошлось не самым худшим образом…Алексей, принимай мои извинения. А в Твери я заехал в пепелац луцу плеснуть, где с Максом и встретились. По трассе какое-то время ехали с Сашей, потом я остановился в бачок плеснуть омывайки. Дорога не настолько хреновая, чем то что на нее льют… Антон, спасибо за фотки. Ждем фотки остальных!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

прошу прощения за задержку с фотками они здесь.

http://files.mail.ru/0XVNKZ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. прошу прощения за задержку с фотками они здесь.http://files.mail.ru/0XVNKZ

кстати не вижу добрых слов в адрес загонщиков. зря мы что ли глотку рвали до хрипоты и палили как в салуне на диком западе.да ещё перлись сквозь болото. а между прочем хороший загон -половина успеха. так что давайте -хвалите нас!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати не вижу добрых слов в адрес загонщиков. зря мы что ли глотку рвали до хрипоты и палили как в салуне на диком западе.да ещё перлись сквозь болото. а между прочем хороший загон -половина успеха. так что давайте -хвалите нас!!!!!

Дим, ты молодец. Загон был славен, а ты слышен. Спасибо. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...