Перейти к содержанию

Вальдшнеп


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Друзья отдали пять штук вальдшнепов замороженные. Состояние хорошее. Может кого заинтересует для изготовление чучел. Обменяю на манки от Дмитрия Мельникова или дакэксперт. Пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоть в лесу не бросили, уже хорошо (((

пы.сы. нафиг стреляли по птице, если не собирались её есть ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не стрелял, а зачем они не знаю. Отдали для натаски собак но сейчас этим не занимаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не каждый добытый Вальдшнеп идет на чучело , для натаски  пофиг на качество тушки , здесь не важен размер , возраст , перо (линька) , пол птицы ,  ну и т.д. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у меня случай был.Стрельнул вальдшнепа ,пес подал,я его в ягдташ  и домой. На кухне достал ,положил на стол для разделки и пошел мыть руки.Слышу крики шум,крики,гости у нас были, думаю из ванной - весело у них там.Выхожу ,а пес разворотил пол кухни гоняясь за ожившим и летающим вальдшнепом.Ну, конечно, изловил,успокоил его(вальдшнепа),песика в комнату утащил. Всё прибрал,но  тот вечер со мной уже никто не разговаривал - садист говорят. 

Это я к чему - может оттают ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 22.07.2019 в 10:05, кирилл09 сказал:

Всем привет! Друзья отдали пять штук вальдшнепов замороженные. Состояние хорошее. Может кого заинтересует для изготовление чучел. Обменяю на манки от Дмитрия Мельникова или дакэксперт. Пишите в личку.

Забавно однако:biggrin:.Этож почем вы замороженных уже как с полгода долгоносиков оцениваете, да ещё и  на МАНКИ их менять собрались,если у Мельникова самые бюджетные им сборные манки по косарю за штуку? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне все равно. Может кто и заберёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 23.07.2019 в 08:46, Седой паромщик сказал:

Это я к чему - может оттают ещё.

Врятли , он же не Карась:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 24.07.2019 в 11:11, FoxHunter 74 сказал:

Врятли , он же не Карась:biggrin:

...?а карась оттаивает и оживает? Я и незнал даже ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карась слабак, по сравнению с ротаном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...