Перейти к содержанию

Охота на медведя с вышки "на овсах"


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Приглашаем на медведя с вышки «на овсах». Попутно кабан, лось на реву.

Более 40 качественно оборудованных вышек в Архангельской и Кировской областях. Расстояние от Москвы — около 900 км.

Место будем выбирать по готовности (спелости) овсов и практическим выходам зверя. Ориентировочный выезд из Москвы – 6 сентября 2018 г.

Продолжительность: 5 дней.

Стоимость трофея. Медведь до 150 см - 50000 руб. до 180 см - 60000, до 200 см - 80000 руб. свыше 200 см – 100.000 руб.

Подранок без возможности добора - 100% от стоимости трофея. Добор без штрафа. Промах 25% от стоимости трофея.

Стоимость путевок и разрешений на добычу медведя, включена в стоимость трофея и составляет - 20000 руб + 3000 руб. = 23000 руб.

Обслуживание клиентов включает в себя следующее:

- встреча в регионе  (в том числе на ж/д  вокзале) и доставка на транспорте хозяйства в район охоты;

- использование во время охоты транспорта высокой проходимости ;

- предоставление оборудованных охотничьих вышек для каждого охотника;

- работа персонального егеря-проводника, охотничьих собак;

- первичная обработка трофея и подготовка его к транспортировке;

- обеспечение необходимым количеством лицензий, путевок и других охотничьих документов;

- 3-х разовое питание;

- проживание в деревенских избах различной комфортности;

- обязательное наличие  бани или душа.

Все услуги сертифицированы.

Цена всего комплекса услуг составляет – 6000 рублей в сутки с человека.

P.S. На сегодняшний день - 25 июля 2018 г. - овсы 40-50 см. Многочисленные выходы "разведчиков" медведей средних размеров и кабанов. Мониторим.

Связь по e-mail: ..................@mail.ru

овсы.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 25.07.2018 в 21:17, Игорь Сергеевич сказал:

Приглашаем на медведя с вышки «на овсах». Попутно кабан, лось на реву.

Более 40 качественно оборудованных вышек в Архангельской и Кировской областях. Расстояние от Москвы — около 900 км.

Место будем выбирать по готовности (спелости) овсов и практическим выходам зверя. Ориентировочный выезд из Москвы – 6 сентября 2018 г.

Продолжительность: 5 дней.

Стоимость трофея. Медведь до 150 см - 50000 руб. до 180 см - 60000, до 200 см - 80000 руб. свыше 200 см – 100.000 руб.

Подранок без возможности добора - 100% от стоимости трофея. Добор без штрафа. Промах 25% от стоимости трофея.

Стоимость путевок и разрешений на добычу медведя, включена в стоимость трофея и составляет - 20000 руб + 3000 руб. = 23000 руб.

Обслуживание клиентов включает в себя следующее:

- встреча в регионе  (в том числе на ж/д  вокзале) и доставка на транспорте хозяйства в район охоты;

- использование во время охоты транспорта высокой проходимости ;

- предоставление оборудованных охотничьих вышек для каждого охотника;

- работа персонального егеря-проводника, охотничьих собак;

- первичная обработка трофея и подготовка его к транспортировке;

- обеспечение необходимым количеством лицензий, путевок и других охотничьих документов;

- 3-х разовое питание;

- проживание в деревенских избах различной комфортности;

- обязательное наличие  бани или душа.

Все услуги сертифицированы.

Цена всего комплекса услуг составляет – 6000 рублей в сутки с человека.

P.S. На сегодняшний день - 25 июля 2018 г. - овсы 40-50 см. Многочисленные выходы "разведчиков" медведей средних размеров и кабанов. Мониторим.

Связь по e-mail:mosoxotnik@mail.ru

овсы.png

Сегодня на овсяных полях, проверили выходы зверей по записям в видеокамерах слежения. Много выходов разных по размеру медведей. В том числе трофейных. Несколько медведиц с медвежатами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хватает фото,поверженного Гризли, одним из ваших друзей,где нибудь в Кировской или Архангельской области,от клиентов отбоя не будет.:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GDiman79 сказал:

Не хватает фото,поверженного Гризли, одним из ваших друзей,где нибудь в Кировской или Архангельской области,от клиентов отбоя не будет.:biggrin:

Вы кто - Охотник? Следопыт? Так имейте привычку хотя бы посмотреть кому пишете. Мой сын, между прочим, года на три старше вас. Вы так же разговариваете с отцом?

А по поводу медведей пожалуйста вот вам МОЁ фото. Я его уже показывал Форумчанам. У вас есть что-либо похожее? Поделитесь с народом.

Медведь.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приближается время определиться по охоте на медведя. Овсы "закапали" молоком.

Предлагаю вам по запросу некоторых желающих поехать, краткую программу охот тура в Кировскую область.

ДЕНЬ 1. Встреча в Кирове, трансфер на охотничью базу

 - встреча в Кирове, перегрузка вещей и оружия в транспорт охот хозяйства. Свои автомобиль либо  

   на стоянку, либо следование в колоне. Трансфер на охотничью базу ( время трансфера от 2.5

  до 5 часов, организаторы постоянно «мониторят» оптимальный участок). Участки будут меняться   

  даже в процессе охоты.

- прибытие на базу, размещение в гостевом доме, ужин. Баня. Душ.

- знакомство с условиями и инструктаж о предстоящей охоте

- свободное время, отдых

ДЕНЬ 2-4. Охота на медведя

- завтрак

- по желанию охота на животных и птиц обитающих в угодьях, в том числе: Лиса на манок, Заяц

  троплением, Глухарь на галечнике, Тетерев с чучелами, Рябчик на свист, Утка (она и в Африке утка).  

- на базах у водоемов возможна рыбалка: Карась, Окунь, Щука.

- обед по возвращению на базу или на маршруте

- к 18:00 выезд на автомобилях высокой проходимости на медвежью охоту с вышек на «овсяных  полях».

- так же к 18:00 возможен выезд на автомобилях высокой проходимости на охоту лось «на реву» и  

  кабан с вышки.

- возвращение на базу, ужин

ДЕНЬ 5. Трансфер в Киров

- подъем, сборы, завтрак на базе

- выезд, прощание - слезы умиления, клятвы в верности и дружбе.

Будут вопросы - mosoxotnik@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет появилось мимолетное чувство (выпил немножко...:beach:) Жаль стало "мочить" Достояние Республики!

Игорь, если  курсе, насколько сейчас заражено мясо медведя? Что статистика говорит?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Шайтан сказал:

Чет появилось мимолетное чувство (выпил немножко...:beach:) Жаль стало "мочить" Достояние Республики!

Игорь, если  курсе, насколько сейчас заражено мясо медведя? Что статистика говорит?

 

Этой статистике доверия ноль целых, хрен десятых. Во первых потому, что средней температуры по больнице просто нет, а есть очаговые  места, где заражены все, а есть практически свободные от этой заразы. Во вторых потому, что в статистику попадают только "лицензионные", в основном "коммерческие" топтыгины. Аборигенам они не нужны, стреляют их в основном только по случаю, и часто без бумаг. Естественно в статистику такие мишки не попадают.

Топтыгиных развелось очень много и большого интереса к ним нет. Есть интерес только к действительно большим экземплярам, но у нас не Камчатка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Шайтан сказал:

Чет появилось мимолетное чувство (выпил немножко...:beach:) Жаль стало "мочить" Достояние Республики!

Игорь, если  курсе, насколько сейчас заражено мясо медведя? Что статистика говорит?

 

Вы имеете в виду – Трихинеллёз. Так им могут быть заражены не только медведи, но и кабаны, домашние свиньи барсуки, еноты, собаки, кошки и мышки. Мы не прикасаемся к мясу пока оно не пройдет санитарно-ветеринарный контроль. И даже бывало так, что везем замороженное мясо в Москву, звонок, приказ – Уничтожить! Обливаем бензином и сжигаем. Есть регионы, где более 20 лет не было ни одного заражения. Есть поголовное заражение. (даже не хочу писать где, опять взбудоражу самых умных Форумчан) Кроме Трихинеллёза у дикого мяса и рыбы тысячи других болячек. Как говорится – «МОЙТЕ РУКИ ПЕРЕД ЕДОЙ». Варить, варить и еще раз варить. Все, что на костре, мангале в очаге сомнительно. Но! Жизнь вообще штука непростая, как известно от неё умирают, а кушать хочется всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Игорь Сергеевич сказал:

Вы кто - Охотник? Следопыт? Так имейте привычку хотя бы посмотреть кому пишете. 

Я пишу человеку который,чужое фото трофея добытого на Аляске,выдает за фото трофея,добытого другим охотником на Камчатке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Игорь Сергеевич сказал:

А по поводу медведей пожалуйста вот вам МОЁ фото. Я его уже показывал Форумчанам. У вас есть что-либо похожее? Поделитесь с народом.

И что я должен сказать про ВАШЕ фото, вы супер охотник, у вас супер трофей, ва молодец, что вы хотите услышать???

Попробую обьяснить как я думаю и вижу.Добыть медведя с лабаза,загон, порося у корыта или слона,особого ума не нужно все упирается только в деньги.В моем понимании Охотник (именно с большой буквы)это тот , который расчитывае только на себя и на своего помощника(собачка, подсадная,манок,капканы),добывает того же медведя,лося или кабана со своей собачкой или сможет скрасть , сможет в одного зайчика стропить по следу, косульку или лося САМ подманить, поймать куничку в капкан и т.д.,есть еще тип охотников к которым больше подойдет  такое словосочетание как "комерческий стрелок".

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем GDiman79
  • + 1 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Игорь Сергеевич сказал:

У вас есть что-либо похожее? Поделитесь с народом.

Да забыл, медведя не добывал, денег жалко.

 

Изменено пользователем GDiman79
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, GDiman79 сказал:

Да забыл, медведя не добывал, денег жалко.

 

А мне вас просто жалко. Вы пытаетесь мне что-то предъявить? Первого медведя я добыл в 1977 году (см. Диман 79) и продолжаю их добывать в основном сидя в поле на овсах. За медведей я не плачу, приглашают друзья. 

Извините за нескромный вопрос. А кто это у вас на фото? Вы с братком? Не поймите привратно. Это я так поржать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 4 августа 2018 г. в 15:45, GDiman79 сказал:

И что я должен сказать про ВАШЕ фото, вы супер охотник, у вас супер трофей, ва молодец, что вы хотите услышать???

Попробую обьяснить как я думаю и вижу.Добыть медведя с лабаза,загон, порося у корыта или слона,особого ума не нужно все упирается только в деньги.В моем понимании Охотник (именно с большой буквы)это тот , который расчитывае только на себя и на своего помощника(собачка, подсадная,манок,капканы),добывает того же медведя,лося или кабана со своей собачкой или сможет скрасть , сможет в одного зайчика стропить по следу, косульку или лося САМ подманить, поймать куничку в капкан и т.д.,есть еще тип охотников к которым больше подойдет  такое словосочетание как "комерческий стрелок".

 

 

 

 

 

 

Сейчас система устроена таким образом что если делать все официально то по любому "коммерческий стрелок".

Если говорить по лицензионные виды, то что вы описываете это  браконьерство, либо личное либо в сговоре. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Сергей1977 сказал:

Сейчас система устроена таким образом что если делать все официально то по любому "коммерческий стрелок".

Если говорить по лицензионные виды, то что вы описываете это  браконьерство, либо личное либо в сговоре. 

Уважаемый Сергей!

Так и не понял Вы ко мне обращаетесь или вообще. Если вообще то я с Вами полностью согласен. Если ко мне то следите за Форумом. Человек спросил у меня есть ли у МЕНЯ трофеи. Раз мы на МЕДВЕЖЬЕЙ теме. Я ему показал один из МОИХ трофеев. Вот и все. Тема то не о том у кого большой... трофей и кто молодец. Я не нуждаюсь ни в чьих оценках. А по поводу воспитания охотника, я например прошел все "круги ада" Начинал с воробьёв из рогатки, голубей и ворон из самопала. В 14 лет появилась раздолбаная мелкашка, затем воздушка, обрез и штык от карабина, сабля и прочая. На первое своё ружьё ИЖ-27 я "стоял в очереди" почти два года. Начинал только по утке и редко по вальдшнепу. Затем заяц, лиса, ну и поехало. На вышку первый раз я сел  в 40 лет. Не понравилось. Сейчас я охочусь в своем клубе и не испытываю необходимости в поисках трофеев для себя. Мне нравится просто общаться с людьми вообще, тем более с охотниками и рыбаками. Это такие же "больные" как я сам. А о чем говорят больные только о болячках. Просто не стоит превращать Форум в Суд, для этого и придумали Суд , а не Форум. Как говориться: "Кесарю Кесарево". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь Сергеевич, судя по Вашим словам у вас очень богатый охотничий опыт, а видимо опыта интернет общения не особо).

В моем посте (13), был ответ на пост (10), для этого он и был процитирован.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Сергей1977 сказал:

Игорь Сергеевич, судя по Вашим словам у вас очень богатый охотничий опыт, а видимо опыта интернет общения не особо).

В моем посте (13), был ответ на пост (10), для этого он и был процитирован.

 

 

Сережа, я просто открыт для любого диалога и видимо не заметил чего-то. Извините. Дай бог встретимся на охоте или на рыбалке, выпьем чаю и поговорим. Удачи Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Игорь Сергеевич сказал:

Извините за нескромный вопрос. А кто это у вас на фото? Вы с братком? Не поймите привратно. Это я так поржать...

  • Извиняю.На фото я с сыном.А на счёт поржать,так тут только ленивый не поржал над вашей фоткой с "Камчатским  лосем"с Аляски.:biggrin:.  :biggrin::biggrin:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Сергей1977 сказал:

Сейчас система устроена таким образом что если делать все официально то по любому "коммерческий стрелок".

Если говорить по лицензионные виды, то что вы описываете это  браконьерство, либо личное либо в сговоре. 

А я разве говорил только про лицензионные виды?Такое ощущение что большинство только и охотится;загон,лабаз,кормушка.

Тут много так называемых коммерческих стрелков,считающих себя ПРОФИ,а оставь одного,без обслуги в лесу,и в трёх соснах заблудится,покажи зайчий след,будет пол дня думать в какую сторону побежал косой,про куницу вообще молчу,а такие отчеты красивые пишут.Некоторые догадаются весной с уткой(утка это самка которую весной стрелять запрещается,это я для тех кто впервые об этом слышит)сфотографироваться и выложить а пол форума хвалебные дифирамбы поет,какой молодец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, GDiman79 сказал:

А я разве говорил только про лицензионные виды?Такое ощущение что большинство только и охотится;загон,лабаз,кормушка.

Тут много так называемых коммерческих стрелков,считающих себя ПРОФИ,а оставь одного,без обслуги в лесу,и в трёх соснах заблудится,покажи зайчий след,будет пол дня думать в какую сторону побежал косой,про куницу вообще молчу,а такие отчеты красивые пишут.Некоторые догадаются весной с уткой(утка это самка которую весной стрелять запрещается,это я для тех кто впервые об этом слышит)сфотографироваться и выложить а пол форума хвалебные дифирамбы поет,какой молодец.

Что вы все пишете о других при чем в негативном формате. Расскажите о себе, поделитесь опытом в какую сторону за зайцем идти, как самому лося поманить или к косуле подойти. Уверен что ваш бесценный опыт очень пригодится читателям форума.

р.s. Желательно приложить фото достижений.

Изменено пользователем Сергей1977
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей! Не обращайте внимание. Это же веселый Форум. Тут все радуются друг за друга. Жить то ведь стало лучше, соответственно веселей. Вот и улыбайтесь...

шариков.png

Изменено пользователем Игорь Сергеевич
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, GDiman79 сказал:

покажи зайчий след,будет пол дня думать в какую сторону побежал косой,про куницу вообще молчу,а такие отчеты красивые пишут.

Помню поехал на медведя коммерческого в Кировскую.

А мне местный охотовед говорит. 

Это всё херня(про лабаз). Вот ты на след заячьий встань, вытропи и добудь. Вот это охота! Не то что медведя высиживать...

И это человек, который мне охоту продавал?

Еще предложил бизнес - спорь со всеми на штуку баксов, что не смогут зайца вытропить - озолотишься?

Но никто не соглашается спорить???

Еще он сказал крылатую фразу : "видишь след - на другом конце заяц, решай задачу".

С тех пор и решаю. С переменным успехом???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Сергей1977 сказал:

Что вы все пишете о других при чем в негативном формате. Расскажите о себе, поделитесь опытом в какую сторону за зайцем идти, как самому лося поманить или к косуле подойти. Уверен что ваш бесценный опыт очень пригодится читателям форума.

р.s. Желательно приложить фото достижений.

Нет уж извольте товарищь лейтенант.:acute:

Изменено пользователем GDiman79
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, жаль что тему в блядство превратили. А как молодым охотникам глядя на такой бордак быть? Давайте успокоиться надо, А то выглядит так. Кто ещё Сергеевича не подкусил, подходи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vasya сказал:

Всем привет, жаль что тему в блядство превратили. А как молодым охотникам глядя на такой бордак быть? Давайте успокоиться надо, А то выглядит так. Кто ещё Сергеевича не подкусил, подходи. 

Василий, тему (а точнее все свои темы) в непотребство превратил сам автор. Маленькая ложь (а тут ещё и просто беспременно глупая с лосем) рождает большое недоверие. Хотя при этом очевидно, что опыт есть, и он не малый. Кроме этого в нынешней действительности, такое предложение интересно только абсолютно ленивым людям, не считающим деньги. Ведь гарантии выхода серьезного трофея, как не извращайся, здесь не получится. А просто съездить на медведя стоит сейчас примерно чуть больше половины озвученного минимального прайса (если добавить к нему стоимость обслуживания и проживания). Мишек не просто много, а очень много. И они никому не нужны. Разрешение можно взять, приложив совсем уж незначительные усилия (но тогда и охоту придётся готовить самому:biggrin:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша привет, так ЕСЛИ есть недоверие ПУСТЬ не фото покажет а договор своих полномочий. Получается что продают охоты чужих ОХ.? Ведь сейчас это узнать очень ПРОСТО, ВОТ я не даю свои охоты проходимцам продавать. САМ с охотниками общаюсь и решаю кому и сколько платить. ПРОСТО тема грязной как то становится. А есть ведь и не опытные охотники, зачем им этот блуд? 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...