Перейти к содержанию

Продам зимние шипованые шины Continental 205\55\16 б\у


MED969
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Продам шины Continental 205\55\16

2 колеса нормальные, шипы на месте, на 2х половины(примерно) шипов нет. Без грыж и т.д.

Причина продажи - нет машины, некуда ставить в таком размере.

Ценообразование:

Новые такие стоят примерно 6000 р х4 = 24000

Я бы хотел получить  60%, т.е. 14000 р за все.

Бонусом могу организовать запись в шиномонтаж в месте хранения. Что б не ждать очередь и т.д.

 

33d26ea8f619.jpg

 

892dc5b712ce.jpg

 

29bbef7faf98.jpg

 

324c409d5b2b.jpg

 

569af7f7d6c7.jpg

 

04f1b126653c.jpg

 

30bef9f57c44.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MED969 сказал:

2 колеса нормальные, шипы на месте, на 2х половины(примерно) шипов нет.

 

Я бы хотел получить  60%, т.е. 14000 р за все.

Это надо ждать фаната бренда Continental:rolleyes:. Если к желаемой цене добавить 2 - 3 т.р., можно взять комплект новых(тоже нормального производителя) + бесплатный монтаж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно можно взять)) Я даже готов немножко уступить НЕ ФАНАТУ. А шины да, есть и по 3 тыщи в этом размере, китай рулит ))  Нормальная резина не может стоить копейки, увы...  Все познается в сравнении.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, MED969 сказал:

есть и по 3 тыщи в этом размере, китай рулит

Я про китай и 3 тыщи и не писал :). Шиповка в этом размере: «Toyo» - 17240 руб. комплект(бесплатный монтаж), «Pirelli Formula Ice» - 17640руб. комплект(бесплатный монтаж), «Nitto NT SPK» - 15920руб. комплект(бесплатный монтаж) и т.п..

Цены сегодняшние и не в самом плохом шинном центре.

P.S. Кстати, какого года выпуска Ваши шины?

 

Изменено пользователем QWERT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю какого года, надо посмотреть, года 3 наверное есть. 

Только к чему Ваши посты? Предлагаете их за 5 тыщ отдать? Не буду, честно... 

то, что Вы привели примеры шин, все здорово. Вот только это простейшие модели брендов. Там же еще и Кордиант есть и кучу всего. Можно даже Данлоп найти на распродаже)) 

пару тыщ я б уступил. А больше не вижу смысла, пусть валяются, чем устраивать халяву.

анекдот про окуня за 3 тыщи рублей можно не писать))

 

П/С 

я на контиках поездил много и прекрано представляю что за шины, могу смело для себя их сравнивать и с другими. И далеко не в пользу всяких Тоуо или дешевых моделей бриджей.

в общем это все лирика. Газельщики ездят на всесезонной КАМЕ и ниче, не все долбятся. Тут уж каждый сам решает кому и чего надо.

Изменено пользователем MED969
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MED969 сказал:

Только к чему Ваши посты? Предлагаете их за 5 тыщ отдать?

я на контиках поездил много и прекрано представляю что за шины, могу смело для себя их сравнивать и с другими

Да нет, я не предлагаю за копейки отдавать, но просто (на мой взгляд!) желать получить 60% от цены новых при условии, что "на 2х половины(примерно) шипов нет."  - это как-то ...(ну. пусть будет самонадеянно:)). Именно поэтому я и написал про фаната Continental, а среднестатистический владелец выберет(с большей вероятностью) вариант приобретения новых шин, пусть и немного дороже. Это просто мое мнение - не более того. Пост с указанием цен и моделей вызван мнением, что я предлагаю покупать китайчатину и т.п. за 3 тыщи - просто чтоб не быть голословным.

На зимних (без шипов) Continental тоже ездил - хорошие шины. Но, справедливости ради, тот же Dunlop(несколько сезонов катал шипы) ничем не хуже:).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну черт с ним, пусть будет 10 тыщ, это 40% от новых. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

как бы апчик... Скоро зима))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фанат найден)) тему можно закрывать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, MED969 сказал:

Фанат найден))

С избавлением. Если не секрет, за сколько забрали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

// Чел не с форума, авито рулит. Говна не реализуем. Уверен, что ушла б и за большие ср-ва.

Изменено пользователем MED969
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял. Спасибо за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...