Перейти к содержанию

Подскажите как правильно купить ружьё


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно купить ружьё? У продавца заканчивается срок лицензии, он её продлевать не будет. Я намерен купить у него ружьё, у самого срок переоформления лицензии в конце года. В связи с введением запрета и ограничением во времени, до окончания срока действия лицензии продавца я не успею оформить себе лицензию на покупку. Вопрос для сведующих - возможно ли в настоящее время оставить ружьё на хранении в Росгвардии и после нескольких месяцев переоформить на себя или ружьё ждёт утилизация? При наследовании оружия всё ясно, а тут владелец жив - здоров слава Богу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, промысловик1974 сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно купить ружьё? У продавца заканчивается срок лицензии, он её продлевать не будет. Я намерен купить у него ружьё, у самого срок переоформления лицензии в конце года. В связи с введением запрета и ограничением во времени, до окончания срока действия лицензии продавца я не успею оформить себе лицензию на покупку. Вопрос для сведующих - возможно ли в настоящее время оставить ружьё на хранении в Росгвардии и после нескольких месяцев переоформить на себя или ружьё ждёт утилизация? При наследовании оружия всё ясно, а тут владелец жив - здоров слава Богу.

Пусть возьмет направление для продажи в комиссионном магазине, предварительно договоритесь с магазином! Сдаст ружъе в комиссионку, а у них полежит, подождет Вашего оформления зеленки.

В Москве самая дешевая комиссионка на Онежской 2500Р, остальные дороже, есть и 5 и 7 тыщ за услугу переоформления. Только делать надо уже бегом, всего неделя осталась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, поэтому и спрашиваю...С уважением Юрий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...