Перейти к содержанию

Наро-фоминский ООиР


ZAV-06
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, Sergeich сказал:

Ну, если моя информация верна, то нового охотоведа я знаю хорошо. Парень молодой, как человек нормальный, а вот как Специалист Охотовед, БООольшие сомнения!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поживем, увидем!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ZAV-06 сказал:

Ну, если моя информация верна, то нового охотоведа я знаю хорошо. Парень молодой, как человек нормальный, а вот как Специалист Охотовед, БООольшие сомнения!

 

 

Как его имя, если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ZAV-06 сказал:

Ну, если моя информация верна, то нового охотоведа я знаю хорошо. Парень молодой, как человек нормальный, а вот как Специалист Охотовед, БООольшие сомнения!

 

 

Охотоведа убрали уже до нового года вроде. Кто за него не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, mixasik сказал:

 

 

1 минуту назад, ZAV-06 сказал:

Это точно.

с Верии вроде новый охотовед

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имя конечно не секрет. Андрей. Да, с Вереи. Сосед мой.

 

 

Изменено пользователем ZAV-06
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же братцы!  Новый, так новый, поживём  увидим. Новому охотоведу пожелаю только успехов на новой должности,да и что бы работал на совесть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, mixasik сказал:

Ну что же братцы!  Новый, так новый, поживём  увидим. Новому охотоведу пожелаю только успехов на новой должности,да и что бы работал на совесть!

Подпишусь под каждым словом! Только вот, для такой работы не малые знания еще иметь надо.(желательно).

Изменено пользователем ZAV-06
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я шесть в обществе. Что плохо то? И второй вопрос: что сделал каждый из нас, чтобы было хорошо???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Vampir сказал:

что сделал каждый из нас, чтобы было хорошо?

Каждый член общества заплатил членский взнос и взнос в счёт трудоучастия.

Этого разве мало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2500 в год. Это копейки для охотхозяйства. Хорошо ещё, что богатому дяде не продали, а нас всех не выгнали. А так: дичь есть, не так много конечно, но есть. Егерей тоже часто в лесу встречаю. 

Работа общества не так активна, выставки там и соревнования различные, так на это всё деньги нужны. И немалые. Новые члены в общество идут плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 14.05.2017 в 10:43, Vampir сказал:

2500 в год. Это копейки для охотхозяйства. Хорошо ещё, что богатому дяде не продали, а нас всех не выгнали. А так: дичь есть, не так много конечно, но есть. Егерей тоже часто в лесу встречаю. 

Работа общества не так активна, выставки там и соревнования различные, так на это всё деньги нужны. И немалые. Новые члены в общество идут плохо.

На счёт выставки, так если собрать народ, то выставка получается прибыльная! Собаки даже 700-800р и пригласить двух-трёх экспертов! Только этим не кто не занимается потому что не кому не надо, ответ очевидин. В соседнем РООиРЕ ВЫСТАВКА туда езжайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обидно, что Нарофоминское ох осталось без легендарного Чапая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Джек Воробей сказал:

Обидно, что Нарофоминское ох осталось без легендарного Чапая

А что с ним?  Дядька харизматичный конечно, но пару раз он нас сводил на прогулку :13:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...